Есть ли хорошие автомойки?

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    40
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 176
Реакции
4 004
Баллы
113
Помылся вчера вечером. Сегодня утром на работу, весь день машина простояла на улице, вечером в гараж. Слой пыли на машине в итоге охренеть какой. ((

ЗЫ. Тёмно-синий.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Интересно как может быть губка полусухой?


А на обычных мойках, вам пороги, уплотнители резиновые, боковины дверей не моют?


как ты понял что вода полугрязная?

ну как тебе объяснить на твои вопросы ) Подошел и смотрю, мужики практически сухие машины лазят на корточках и трут какими-то поролоновыми губками, для чего не понятно. Видимо из поста выше можно сделать вывод, что вода на автоматической мойке не проникает в швы и пороги, и их уже домывают сами вручную.

Однако это плюс, например для меня, идеальный вариант, т.к. пороги всегда имею чистые. А сушка без тряпок и царапин вообще мечта. Но доверия к автом. мойке пока нет, нужно смотреть мнения.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
К моей машине никто не прикасался кроме меня самого. Мойка самая дорогая люкс стоит 350 руб. Это мойка и обработка какой-то тефлоновой фигней. Сушится потоком набегающего воздуха, машина после сушки немного мокроватая, как и после любой мойки. Из зеркал течет.
Коврики помыть стоит 40 руб, в эти деньги еще и пылесос на 5 минут для самостоятельной очистки салона. Если брать эти допуслуги, то машину еще и дотирают. Мне это не было нужно.
Еще есть более дешевые мойки 120 руб для такси и по 200 -250 руб в зависимости от количества услуг.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Помылся вчера вечером. Сегодня утром на работу, весь день машина простояла на улице, вечером в гараж. Слой пыли на машине в итоге охренеть какой. ((

ЗЫ. Тёмно-синий.
А ты стартани резко с места - пыль слетит))

Помыл Рио после переобувки на новой мойке на Астраханской, в районе Пандока - моют очень долго, очень тщательно и очень плохо. Поехал туда только потому, что вариантов записаться на Вольскую не было, а на других мойках были очереди не менее 3 машин.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 997
Реакции
491
Баллы
83
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 997
Реакции
491
Баллы
83
Спасибо.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Помыл машину на мойке у ТЦ "мой новый". Помыли отлично, пороги, дверные проемы все чистое. Единственное подкрылки плохо, а в остальном претензий нет. Машину администратор принимает- мойщиков гоняет. Рекомендую
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 176
Реакции
4 004
Баллы
113
Помыл машину на мойке у ТЦ "мой новый". Помыли отлично, пороги, дверные проемы все чистое. Единственное подкрылки плохо, а в остальном претензий нет. Машину администратор принимает- мойщиков гоняет. Рекомендую
Из зеркал (дверей, лючка бензобака, багажника, капота) не течёт?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 176
Реакции
4 004
Баллы
113
Ну так если продуть то не течёт. А так .... :pooh_lol:
Да мне, так-то, похрен, каким способом добиваются, чтобы не текло. Вопрос в том, течёт после их мойки или нет.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Есть немного, до гаража доехал - протер, больше не было. Второй день езжу чистый, как то странно для саратова. Чисто субъективно, подтеков столько же, сколько и после мойки у Inka, хотя там давно не был
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 176
Реакции
4 004
Баллы
113
Какой ты привередливый однако )))
Ну, весь цимус мойки этими струями портится. Я от той, мойки, где в последнее время моюсь, еду до гаража метров триста, наверное. Заезжаю в гараж уже немного пыльным, как ни крути. И по этому хоть и едва заметному, но слою пыли, вижу многочисленные подтёки из разных щелей. И протереть уже не протрёшь, так как это будет размазывание грязи. :( Вот, ХЗ, что делать. В последнее время меня по большому счёту только эти подтёки и беспокоят.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Не в целях рекламы, а возможно кому правда нужно. У кого после всех этих хороших саратовских моек, либо по другим причинам, возникли мелкие потертости, царапины, а возможно требуется вытягивание вмятин, знаю мужичка в районе ТЦ Поволжье (Лен. район), который офигительно качественно, быстро и не дорого возвращает первоначальный вид, без покраски (в личку).
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну, весь цимус мойки этими струями портится. Я от той, мойки, где в последнее время моюсь, еду до гаража метров триста, наверное. Заезжаю в гараж уже немного пыльным, как ни крути. И по этому хоть и едва заметному, но слою пыли, вижу многочисленные подтёки из разных щелей. И протереть уже не протрёшь, так как это будет размазывание грязи. :( Вот, ХЗ, что делать. В последнее время меня по большому счёту только эти подтёки и беспокоят.

Кто же тебе виноват, что у тебя такие щели что из них течёт?)
 
Верх Низ