Есть ли хорошие автомойки?

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    40
Q

qqqq

Новичок
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
ни когда там не было отлично - всегда куча косяков да и дорого
Вероятно я не там моюсь. По ценам везде одинаково (сверху+коврики). Но в сравнении с теми мойками, где моюсь - места распределились следующим образом:
1) У Рубина
2) На Одесской
3) На Ново-Астраханском шоссе
4) На Академика Антонова
Подскажите - где же лучше мыть машину?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 097
Реакции
664
Баллы
113
Помылся в Гудвине (автоматическая мойка). Могу сказать помылся качественно - 200 рэ (без ковриков). Сначала моют без пены двое человек из пистолетов. Далее тебя везет конвеер))) напор я вам скажу шик, у меня аж через двери вода лилась, пора менять резиновые уплотнители.
p.s. Буду туда ездить впредь.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Помылся в Гудвине (автоматическая мойка). Могу сказать помылся качественно - 200 рэ (без ковриков). Сначала моют без пены двое человек из пистолетов. Далее тебя везет конвеер))) напор я вам скажу шик, у меня аж через двери вода лилась, пора менять резиновые уплотнители.
p.s. Буду туда ездить впредь.
А как быть с порогами?



Sent from my iPhone using Tapatаlk
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 097
Реакции
664
Баллы
113
Надо заехать :) Кстати, антенну выкручивать перед мойкой?



Sent from my iPhone using Tapatаlk

обязательно)))иначе погнет только так. Там напор, как из пожарного гидранта, не зря предупредительные надписи об антеннах.
p.s. не сразу их нашел на Бирюзова, вывески нет большой у дороги.
 
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Помылся в Гудвине (автоматическая мойка). Могу сказать помылся качественно - 200 рэ (без ковриков). Сначала моют без пены двое человек из пистолетов. Далее тебя везет конвеер))) напор я вам скажу шик, у меня аж через двери вода лилась, пора менять резиновые уплотнители.
p.s. Буду туда ездить впредь.
у меня тоже полилась ))) думал сейчас вообще все зальет - очень неприятное ощущение))) но, черт возьми, всего 5мин, без очереди - и ты чистый!!!
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Мылся на днях на Пензенской.После мойки сразу в гараж.Через три дня выкатывая авто обнаружил скол на самом крае капота,царапину на решётке.
Уроды! :34f7449cf210195d443
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Вероятно я не там моюсь. По ценам везде одинаково (сверху+коврики). Но в сравнении с теми мойками, где моюсь - места распределились следующим образом:
1) У Рубина
2) На Одесской
3) На Ново-Астраханском шоссе
4) На Академика Антонова
Подскажите - где же лучше мыть машину?
К сожалению не подскажу, ибо сам ищу, но нет идеала в нашем городе, ищу такую мойку где администратор бы принимал бы машину после мойки, но увы пока, сам моюсь на мойке на курдюмском шоссе у линка, плохого про мойку не скажу
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Мылся на днях на Пензенской.После мойки сразу в гараж.Через три дня выкатывая авто обнаружил скол на самом крае капота,царапину на решётке.
Уроды! :34f7449cf210195d443
Где мылись?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
ищу такую мойку где администратор бы принимал бы машину после мойки

мойка у Реала ( Ашана ). там админ принимает работу. по записи/очередь. 3 бокса. 500 - руб комплекс. Моют хорошо.
Машина пол года мойку не видела, а после мойки как новая!! )))
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
мойка у Реала ( Ашана ). там админ принимает работу. по записи/очередь. 3 бокса. 500 - руб комплекс. Моют хорошо.
Машина пол года мойку не видела, а после мойки как новая!! )))
Плюсану, писал о ней выше
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Плюсану, писал о ней выше

Мыл комплексом на мойке, что около заправке Лукойла при повороте на речпорт (ул Фабричную), внешне моют неплохо, внутри хреново, участки пыли остаются (руль помыли, а где приборка, осталась пыть), также пыль осталась на панели у бортового компьютера....

Причем раньше часто там мыл, был доволен. Испортились сильно((((
Жалко хозяина на месте не было наглядно ему показать, он иногда там стоит на 200-м черном крузаке - вроде весьма адекватный владелец.
 
Верх Низ