Есть уже лишенные в/у за использование ксенона?

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала

Ваша ситуация при использовании ксенона

  • У меня галоген

    Голосов: 275 70,3%
  • Установлен штатный ксенон

    Голосов: 12 3,1%
  • Установлен нештатный ксенон, лишили

    Голосов: 2 0,5%
  • Установлен нештатный ксенон, не лишили

    Голосов: 102 26,1%

  • Всего проголосовало
    391
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
ничего не значит я тоже вчера купил и поставил пока всё не утихнет. А как утихнет снова воткну. Вчера ночью катался специльно ради разведки. видел только 2-х кого ловили с ксеном и то похоже не зна ксен а не за остановку и проезд на красный. На пунктах облавы которых вчяера было приличное кол-во ксенонщиков обнардуено не было. Хотя машины такие проезжали мимо
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
На днях в Москву ездили(съездили на Пиратку-кто в курсе), когда обратно ехали-немного превысили(тамбов), гаец просто вежливо предупредил, что скоро за ксен будут подтягивать и посоветовал его снять
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
В опросе надо добавить пункт "Установлен штатный ксенон, лишили"!
 
Amigo

Amigo

Новичок
Регистрация
19.01.2005
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
меня около обл. гаи остановили, попросили показать как работает омыватель фар.. показал :) попросили открыть капот, спросили а где блоки розжига? сказал под бампером :) в общем убедил, что на мазде он штатный всегда :))
 
111umaher

111umaher

Новичок
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
468
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня днем в районе 3 дачной машина гайцев подрезала друга начали разводить. в машине было трое гайцев, майор и два сержа...майор громко и очень бурно махал руками и сам лично скрутил номера с пацан-99ки...и грозился забрать права. ни на какой контак не шел, ссылался на приказ начальника гай с19.03.2010г - даже показал его. друг вроде одного из сержантов уговорил решить вопрос иначе.в наличии было всего1500р, но этого оказалось мало и спросил про музыку установленую у него....грусно сетовал что у него в машине нет хороших передних колонок. друг со слезами на глазах скрутил свои16 колоночки в обмен на права и номера......развод чистой воды...сцуки чтоб их бессонница замучала.....
 
Последнее редактирование модератором:
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Колхоз-ксенон и в солнечную погоду дорогу освещал?
 
Последнее редактирование модератором:
111umaher

111umaher

Новичок
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
468
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Ливан

Ливан

Новичок
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня днем в районе 3 дачной машина гайцев подрезала друга начали разводить. в машине было трое гайцев, майор и два сержа...майор громко и очень бурно махал руками и сам лично скрутил номера с пацан-99ки...и грозился забрать права. ни на какой контак не шел, ссылался на приказ начальника гай с19.03.2010г - даже показал его. друг вроде одного из сержантов уговорил решить вопрос иначе.в наличии было всего1500р, но этого оказалось мало и спросил про музыку установленую у него....грусно сетовал что у него в машине нет хороших передних колонок. друг со слезами на глазах скрутил свои16 колоночки в обмен на права и номера......развод чистой воды...сцуки чтоб их бессонница замучала.....
если понимали что развод чистой воды
зачем повелись?
 
Andrew89

Andrew89

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1 288
Реакции
0
Баллы
0
Вчера остановили на КП в Энгельсе... Машина тонирована и установлен ксен. Гаец просто предупредил, что скоро за ксен будут лишать и все... Я обалдел, меня отпустили просто так))))))))))

сегодня такая же ситуац:pleasantry:ия
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
вчера и сеня ездил вечером мимо гайцев, около аккумуляторного завода, трое посмотрели в мою сторону, ни один даж не попытался махнуть палкой :victory:
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
Неа. было даже любопытно, если тормознут- че скажут :) Снимать ксен не собираюсь, ибо стоит в линзованой оптике, не задран, а значит не слепит, и стоит уже 4 года :) за это время НИ РАЗУ никто не моргнул дальним )))
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Неа. было даже любопытно, если тормознут- че скажут :) Снимать ксен не собираюсь...

+1.вчера у Фрегат а вечером паслись. думаю прям вот останови меня ради интереса-х*р там был.покосился и всё.
 
Последнее редактирование модератором:
КотЯра.

КотЯра.

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
Вчера в половину первого тормознули меня около Политеха. Просто проверили
документы и поинтересовались не пьян ли я=)) Отдали доки и пожелали счастливого пути.

К стати вчера, на углу Чапаева и Кисилёва приехал я перекупись Фастфуда.
Рядом с этим магазинчиком обычно толпа таксистов тусуется. Ну так вот сижу,
кушаю, вдруг приезжает чепырка такси из неё парень злой вываливается и на
всю улицу своим другам таксистам орёт :" меня за ксен лишили!!"

Как я потом узнал, лишили его на посту около Гор. Гаи. Выписали времянку, и номер передний скрутили.... Вот такие пироги:pleasantry:
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
300р на КП в первый же день друг отдал... По освещенным улицам галоген в переулках ксен....
 
Верх Низ