Есть уже лишенные в/у за использование ксенона?

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала

Ваша ситуация при использовании ксенона

  • У меня галоген

    Голосов: 275 70,3%
  • Установлен штатный ксенон

    Голосов: 12 3,1%
  • Установлен нештатный ксенон, лишили

    Голосов: 2 0,5%
  • Установлен нештатный ксенон, не лишили

    Голосов: 102 26,1%

  • Всего проголосовало
    391
Iluffa

Iluffa

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
1 218
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня днем в районе 3 дачной машина гайцев подрезала друга начали разводить. в машине было трое гайцев, майор и два сержа...майор громко и очень бурно махал руками и сам лично скрутил номера с пацан-99ки...и грозился забрать права. ни на какой контак не шел, ссылался на приказ начальника гай с19.03.2010г - даже показал его. друг вроде одного из сержантов уговорил решить вопрос иначе.в наличии было всего1500р, но этого оказалось мало и спросил про музыку установленую у него....грусно сетовал что у него в машине нет хороших передних колонок. друг со слезами на глазах скрутил свои16 колоночки в обмен на права и номера......развод чистой воды...сцуки чтоб их бессонница замучала...
Вот это даааааа!Вот это мвд у нас.Скоро одежду начнут снимать

если понимали что развод чистой воды
зачем повелись?
скорее всего,чтобы прав не лишили,потом в суде трудно будет что либо доказать.
 
Последнее редактирование модератором:
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Сегодня днем в районе 3 дачной машина гайцев подрезала друга начали разводить. в машине было трое гайцев, майор и два сержа...майор громко и очень бурно махал руками и сам лично скрутил номера с пацан-99ки...и грозился забрать права. ни на какой контак не шел, ссылался на приказ начальника гай с19.03.2010г - даже показал его. друг вроде одного из сержантов уговорил решить вопрос иначе.в наличии было всего1500р, но этого оказалось мало и спросил про музыку установленую у него....грусно сетовал что у него в машине нет хороших передних колонок. друг со слезами на глазах скрутил свои16 колоночки в обмен на права и номера......развод чистой воды...сцуки чтоб их бессонница замучала...
круто.. а как же погони взрывы и перевернутые машины?

По теме. Когда был остановлен гайцем , поинтересовался у него про ксенон, хоть у меня его и нет, на что он мне ответил что по области нет такого распоряжения, отбирать ВУ за ксен. На сколько правда не знаю
 
N

nonamerz

Новичок
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Слышал от друга .. он от мента знакомого ... что в четверг ночью у гор гаи 4 лишили ! (
Вчера на трассе сар-пенза ... около петровска остановили моего отца ... за ксен ... решил звонком хорошему человеку !
Так что мне кажется это не ерунда ... все !
А вчера слышал митинг был на площаде ! даже по ящику показывали !))
Надо было тоже нам всем идти ! :148:
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Слышал от друга .. он от мента знакомого ... что в четверг ночью у гор гаи 4 лишили ! (
Вчера на трассе сар-пенза ... около петровска остановили моего отца ... за ксен ... решил звонком хорошему человеку !
Так что мне кажется это не ерунда ... все !
А вчера слышал митинг был на площаде ! даже по ящику показывали !))
Надо было тоже нам всем идти ! :148:

Пока еще не лишили, а изъяли в/у.
 
N

nonamerz

Новичок
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Ну я думаю все к этому идет
 
Верх Низ