Есть желающие играть в хоккей в Кристалле?

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Ты в котором был? Мне сказали на Горького/Дзержинской. Там вообще как-то охотнее общаются
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ты в котором был? Мне сказали на Горького/Дзержинской. Там вообще как-то охотнее общаются

Я на Чапаева спрашивал. Инфу смутно предоставляют, видать и сами толком не в курсах. Нужно допрос с пристрастием организовать на днях. А то на коньке одном стакан качается. Я и так херово катаюсь, а тут ещё и кони шаткие стали ))))
Кстати, мне там сказали, что они через СпортЛегион заказы оформляют, так вот они не возят CCM!!!! (( А я именно их и присмотрел.
Кстати, Илья, помнишь, ты мне скидывал на леонспорт ссылу, вот у них красивые цены на коньки, только размеров нет(( Общеают в августе завезти.
Подожду немного, если обломают, так и придется в Кристалле покупать.
 
truckdriver64

truckdriver64

Участник
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
1 318
Реакции
0
Баллы
36
ух ты!вот это тема!!!!!!!!был когда то в школьной команде нападающим....много времени прошло.сейчас бы на ворота встал.а приехать посмотреть как можно?
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
У нас тренировки по средам после 10. Точное время только в начале недели сказать смогу. Вход в Кристалл свободный
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
ух ты!вот это тема!!!!!!!!был когда то в школьной команде нападающим....много времени прошло.сейчас бы на ворота встал.а приехать посмотреть как можно?

))) Дорогое это удовольствие - на воротах стоять )) Я ради интереса как-то посмотрел цены на вратарское барахло - в шоке был !!! полкоманды можно одеть вместо одного воротника! ))
 
C

Cursed

Guest
А можно там просто посидеть? померзнуть )
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Ща поеду играть)))
одно только напрягает - время сегодняшней тренировки: 23:30-00:30(((
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Не надо напрягаться, надо радоваться )))
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
слышно чё-нить насчет тренировки в эту среду???
в какое время будет??? опять пол-двенадцатого???
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Нет. Завтра в 22:30
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Как жеж я вам завидую, ребята!
Если в хоккей на искусственном льду еще есть возможность поиграть, а вот фигуристам такого счастья не светит :(
Что, и даже в Кристаллике только хоккей? :(
Впору хоть в столицу только из-за катков переезжать :(
Что ж у нас даже какой-нибудь синтетической площадки-то не положат?
З.Ы. сорри что высказалась почти что не по делу, если считаете злостным ОФФом, удаляйте :)
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Не дадут соврать вчера кто то с АС сидел справа от меня в раздевалке, когда я сказал, что этот сезон наконец собираюсь отиграть без травм. А сейчас сильнейшее растяжение галеностопа, разрыв предположительно артерии и ходить даже на костылях не могу. В лучшем случае на месяц :(
Вывод: футбол вреден для здоровья, собирайте марки! :)
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Не дадут соврать вчера кто то с АС сидел справа от меня в раздевалке, когда я сказал, что этот сезон наконец собираюсь отиграть без травм. А сейчас сильнейшее растяжение галеностопа, разрыв предположительно артерии и ходить даже на костылях не могу. В лучшем случае на месяц :(
Вывод: футбол вреден для здоровья, собирайте марки! :)

На футболе что ли потянул?
Желаю скорейшего восстановления!!
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Ага. На нем самом :)
Спасибо :)
А тебе вообще давно уже пора с нами играть начать. Даже местечко для тебя в первой пятерке вот освободилось :) Надеюсь, не на очень долго ...
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Нихера себе. Бывает жеж.
Я на футболе как то кисть руки так потянул, что потом около полугода болела. а уж ноги там регулярно страдали.
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Как жеж я вам завидую, ребята!
Если в хоккей на искусственном льду еще есть возможность поиграть, а вот фигуристам такого счастья не светит :(
Что, и даже в Кристаллике только хоккей? :(
Впору хоть в столицу только из-за катков переезжать :(
Что ж у нас даже какой-нибудь синтетической площадки-то не положат?
З.Ы. сорри что высказалась почти что не по делу, если считаете злостным ОФФом, удаляйте :)

В Вольск тебе дорога ))))
Там можно покататься просто так в крытом катке. Даже прокат вроде бы есть.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Веселуха, блин... с января пол сезона пропустил, потому что связки на руке потянул, а теперь вот это...
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Ага. На нем самом :)
Спасибо :)
А тебе вообще давно уже пора с нами играть начать. Даже местечко для тебя в первой пятерке вот освободилось :) Надеюсь, не на очень долго ...

Я вроде как уже задумался о постепенном приобретении формы. Очень хочется поиграть но другие увлечения спортивные сильно вытягивают финансы(((
 
А

АлександрАГ

Новичок
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Всем ПРИВЕТ,
кто меня знает и кто нет!
Пришел к ВАМ, чтобы пропагандировать хоккей,
надеюсь колонка оживет и станет веселей.
Информацию буду выкладывать,
интересными предложениями радовать.

Последние новости. Предсезонная товарищеская игра среди любительских хоккейных клубов: Объединенная команда Ястребы-Шериф против Сигнал-2. Счет - 2:2. Вчера состоялось собрание руководителей любительских хоккейных клубов по поводу проведения Чемпионата области. Финал будет весной 2011 в Балаково в новом ледовом дворце.
 
Верх Низ