Езда на мотоцикле без категории А

  • Автор темы АНДРЕЙ 89
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ездить на мотоцикле без категории А - незаконно !!!!
Всем сдавать срочно :)


Это для тех у кого мот меньше 400 кубов)))))


Ну как видишь все равно не с первого)
С первого раза Б легко сдать, а на А, если только предварительно договорится с инструктором и потренироваться на их мега аппарате, т.к опыт езды на японце не гарантирует сдачу на убитом минске...
З.Ы Я не исключаю что есть люди кто катает на минсках и кому сдать эти экзамены как два пальца, но подавляющее большинство не способно сдать практику и я был в их числе, как брат поедет сдавать, попробую на литре проехать трассу если разрешат))
Не проедешь,Вань, у нас руль то не поворачивается совсем по сравнению с ёбриком)) Попробуй на своем моте круто повернуть на медленной скорости))))

Да не такой и убитый он там. Даже не в убитости дело, если умеешь ездить на любом мото - сдашь. А уж если на литре можешь сдать, то тогда на их минске точно как два пальца об асфальт...
не соглашусь.. техника управления совершенно разная...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ребят, а какие фигуры и требования\критерии сдачи нынче, ни кто не в курсе? И вроди как на ёбре сдавали же.
 
Chubik

Chubik

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
0
прямая, потом восьмерка, потом змейка, на восьмерке нельзя земли ногами дотрагиваться. глохнуть нельзя, ну там и почти нереально, трасса на холостых проходится вполне свободно...2 попытки вроде
З.Ы А я контррулением, контррулением)))))
 
Chubik

Chubik

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
0
Вот такой должен быть экзамен)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
прямая, потом восьмерка, потом змейка, на восьмерке нельзя земли ногами дотрагиваться. глохнуть нельзя, ну там и почти нереально, трасса на холостых проходится вполне свободно...2 попытки вроде
З.Ы А я контррулением, контррулением)))))
звучит по божески :) контрулением на холостых? %)
 
Верх Низ