Фактическая дальность брелоков-пейджеров сигнализаций

  • Автор темы NIK
  • Дата начала
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а есть такая же только с перламутровыми пуговицами?

Ну так и не нужнобыло писать, что

Я процентов на 90 уверен что моя будет работать

Вот я про ТВОЮ и ответил, что не будит работать, т.к. у меня аналогичная.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
не скажу за СтарЛайн, но н азеленой эске был шерхан 5й старой линейки. Работал на расстояние дальше чем описано в теме. В гугле кф карту искать и рисовать. Попробую описать. Живу в доме где АТТО на чернышке, третий этаж. Машину ставил на стоянку через чернышку внизу к Волге где экспресс почти внизу спуска. Т.е. из преград здание облгаза и сама земля ибо получалось что авто стоит как бы ниже уровня прямой видимости из окна. Так вот Шерхан её заводил только с одного места на лоджии.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну так и не нужнобыло писать, что



Вот я про ТВОЮ и ответил, что не будит работать, т.к. у меня аналогичная.
извини, но у меня есть свой опыт и я ему доверяю больше чем своему. Всё зависит от определенной ситуации. И дело не только в расстоянии. Я свою проверял прежде чем одному человеку на х5 в новом кузове решили ставить такую. В его условиях она работала, хотя на пути было 2 дома.
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 677
Реакции
118
Баллы
63
ГСМ сигналки (хотяб кетай) не вариант? и заводи откуда угодно
 
merilin

merilin

Активный участник
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
2 574
Реакции
58
Баллы
48
1) У меня машина стоит в своем же дворе, до машины получается дверь + дверь подъезда - приходится прыгать с утра перед входной дверью чтобы завелась))) сигналка allegator
2) Как вариант настрой автозапуск по времени, если выходишь в одно и то же время каждый день
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
+1 за GSM-сигналки.
Еще одна научно-популярная идея - сделать внешнюю антенну (придется рассчитать) и вынести ее на крышу. Главное - пульнуть сигнал на машину, а что обратный сигнал не дойдет, для охраняемой стоянки не так важно.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
1) У меня машина стоит в своем же дворе, до машины получается дверь + дверь подъезда - приходится прыгать с утра перед входной дверью чтобы завелась))) сигналка allegator
Съэкономив однажды терь каждое утро имеешь секс в мозг? Зачем?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Кстати пример из работы Б92) Сегодня моя изолента стояла прям у входа в атто на чернышке на тротуаре мордой к облгазу, я пролетал на скорости около 80 да другом авто по серова от телецентра к ильинке и на пересечении с новоузенской нажал кнопульку, в районе шелковички пришел ответ что авто завелось) Приехал через 15 минут и сел в горячее авто. Это так, неверующим
 
merilin

merilin

Активный участник
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
2 574
Реакции
58
Баллы
48
Съэкономив однажды терь каждое утро имеешь секс в мозг? Зачем?
При этом если машинку ставлю на стоянку, на которую у меня выходят окна, заводится без проблем, хотя расстояние порядка 2-х жилых домов
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Шериф ZX90 - проблем с запуском не было...10 этаж,соседний двор,или стоянка за домом всегдла дастаёт хотя не эталон сигналок...И стоит копейки по сравнению с остальными...
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Наверное только пандора, ну возможно шериф...
 
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
Насчет влияния разных факторов с этим согласан на 100%
Поехал я 7 января на вертолетный аэродром (на кумыске), там на взлетно-посадочной полосе длиной 2 км сигналка стабильно срабатывала на извещение (били по колесам) и через раз на проверку связи.
Около работы (центр города) с 7 этажа здания (~40 метров) выключить орущую сигналку я уже не могу, т.к. очень много помех эфира. А вот с 3 этажа (~ 15 метров) срабатывает нормально.
Но были случаи, когда на парковке около Реала не мог снять с охраны свой мобиль, прыгал с сумками минут 5 рядом с ним и все впустую... Но потом открылся.
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
Но были случаи, когда на парковке около Реала не мог снять с охраны свой мобиль, прыгал с сумками минут 5 рядом с ним и все впустую... Но потом открылся.
такая же фигня, причем стоишь в метре от машины, и все равно не бум бум, но стоит пинуть по колесу, так брелок сразу чирикает
 
A

alex_k17

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Реал - это вообще не показательно. Все сигналки работают на одной частоте. Поэтому если хотя бы 2 чел одновременно пытаются жать брелок, то "ступор" у обоих. Я теперь там просто жду секунд 30, пока более нетерпеливый не обработает свою машину:)
 
владимир а

владимир а

Новичок
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
шерхан 5 с 400 метров + 2 препятствия (Сити Молл и забор бетонный с гаражами) запуск нормальный, аллигатор,центурион максимум 150 метров, ходишь по квартире и ищешь нужную точку для связи с а/м.
 
OP
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Ого, не думал что разовьется такой дискас. Итак, по порядку. Стоянку менять не на что, т.к., во-первых, ближайшая; во-вторых, цена в полтора раза ниже других в районе. Вариант запуска по таймеру не очень подходит, т.к. даже если и выхожу все время в 7, то в один день это может быть 6:50, а в другой - 7:10, так что не мой вариант. Запуск по температуре - это полезная фича, но не та, ради которой я хотел ставить сигналку с автозапуском, т.к. проблем с заводом в любой мороз у меня не наблюдается (т-т-т), так что главная цель - садиться утром в тепленькую машину. По поводу предложения тестирования установленных сигнализаций у общественности - спасибо большое, но я хотел достаточно бюджетно всё это дело провернуть, так что шибко дорогие не интересуют. Ввиду этого сделал вывод, что игра не стоит свеч. А, ну один вариант остался - GSM-сигнализации, но тут для меня темный лес, если честно, так что был бы благодарен, если б кто-нибудь кинул ссылку с реальными моделями и ценами.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
я хотел достаточно бюджетно всё это дело провернуть, так что шибко дорогие не интересуют
А, ну один вариант остался - GSM-сигнализации, но тут для меня темный лес, если честно, так что был бы благодарен, если б кто-нибудь кинул ссылку с реальными моделями и ценами.
два несовместимых понятия. смотря, конечно, что в твоём понимании "бюджетно")
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 677
Реакции
118
Баллы
63
Ого, не думал что разовьется такой дискас. Итак, по порядку. Стоянку менять не на что, т.к., во-первых, ближайшая; во-вторых, цена в полтора раза ниже других в районе. Вариант запуска по таймеру не очень подходит, т.к. даже если и выхожу все время в 7, то в один день это может быть 6:50, а в другой - 7:10, так что не мой вариант. Запуск по температуре - это полезная фича, но не та, ради которой я хотел ставить сигналку с автозапуском, т.к. проблем с заводом в любой мороз у меня не наблюдается (т-т-т), так что главная цель - садиться утром в тепленькую машину. По поводу предложения тестирования установленных сигнализаций у общественности - спасибо большое, но я хотел достаточно бюджетно всё это дело провернуть, так что шибко дорогие не интересуют. Ввиду этого сделал вывод, что игра не стоит свеч. А, ну один вариант остался - GSM-сигнализации, но тут для меня темный лес, если честно, так что был бы благодарен, если б кто-нибудь кинул ссылку с реальными моделями и ценами.

http://www.avtoprofi.ru/SOBR-GSM-2010.html - всего 6к плюс установка плюс модуль автозапуска. Интегрируется с твоей сигналкой. Ничего менять не надо, а еще сможешь машинке звонить и она тебе будет)))

Там же неплохой список http://www.avtoprofi.ru/index.php/cPath/2_67
 
Верх Низ