Фактическая дальность брелоков-пейджеров сигнализаций

  • Автор темы NIK
  • Дата начала
P

painter

Guest
сигналка Starline A91 диалог
расстояние по прямой около 500 метров, машина стоит внутри кирпичного гаража. на пути канала -две косы гаражей, два здания и трансформаторная будка. из дома добивает по каналу управления и тем более оповещения (завожу машину, снятие\постановка на охрану, смотрю температуру и так далее). добивает на управление правда только около крайнего окна (но внутри квартиры). живу на 1(!!!) этаже. этажность резко улучшает условия связи, с каждым этажом все лучше.

расстояние дом &#1.jpg
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Ого, не думал что разовьется такой дискас. Итак, по порядку. Стоянку менять не на что, т.к., во-первых, ближайшая; во-вторых, цена в полтора раза ниже других в районе. Вариант запуска по таймеру не очень подходит, т.к. даже если и выхожу все время в 7, то в один день это может быть 6:50, а в другой - 7:10, так что не мой вариант. Запуск по температуре - это полезная фича, но не та, ради которой я хотел ставить сигналку с автозапуском, т.к. проблем с заводом в любой мороз у меня не наблюдается (т-т-т), так что главная цель - садиться утром в тепленькую машину. По поводу предложения тестирования установленных сигнализаций у общественности - спасибо большое, но я хотел достаточно бюджетно всё это дело провернуть, так что шибко дорогие не интересуют. Ввиду этого сделал вывод, что игра не стоит свеч. А, ну один вариант остался - GSM-сигнализации, но тут для меня темный лес, если честно, так что был бы благодарен, если б кто-нибудь кинул ссылку с реальными моделями и ценами.

Просто будь пунктуальным и будет тебе счастье...
 
Верх Низ