Факультет нелинейных процессов

  • Автор темы qwertyuiop
  • Дата начала
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
вы бы еще методы математической физики вспомнили (ММФ) - могилу молодого физика!

А че там вспоминать??? Классный чувак был, тока фамилию не помню, на экзамене списать трудно было(((, а зачет он мне вообще поставил за то, что я съездил в родную школу №36 свою и отдал ключ от кабинета, который он забыл (он в школе лекции вел раньше, щас не знаю).
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
еще учусь.заканчиваю 3 курс.из-за фнп потерял год.должен 4 заканчивать, НО!

полный бред.
Я ж говорю никто не верит. Хочешь проверить ?! Иди поступи на радиофизику, а потом попробуй Хохлова пробить, хоть через министра образования.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
А че там вспоминать??? Классный чувак был, тока фамилию не помню, на экзамене списать трудно было(((, а зачет он мне вообще поставил за то, что я съездил в родную школу №36 свою и отдал ключ от кабинета, который он забыл (он в школе лекции вел раньше, щас не знаю).
Наверное Гангнус, списать сложно, но можно.
 
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
А че там вспоминать??? Классный чувак был, тока фамилию не помню, на экзамене списать трудно было(((, а зачет он мне вообще поставил за то, что я съездил в родную школу №36 свою и отдал ключ от кабинета, который он забыл (он в школе лекции вел раньше, щас не знаю).
ну не знаю как у вас, а у нас вел ее В. П. Курдюмов- зараза еще та, списать не давал, лекции читал так, что нифига ничего не поймешь. Ему и морду били и машину закапывали. Деньги брал сцука, но очень аккуратно и тока от своих. я ему по два раза сдавал. Ни одного предмета не было, чтобы стока косяков.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Его фамилия Гангнус.он сыграл решающую роль в моем отчислении
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
ММФ и матанализ - это месть физфаку со стороны мехмата!
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
если честно, через год обучения там пожалел что поступил на ФНП. думть-да. логику развизают-да.
но КУЧА ненужной инфы и знаний, честно.
поначалу было оч интересно... а потом уже нет.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Крайне не советую идти на радиофизику, ибо Хохлов там мозги парит основательно, и тем более другие специальности не хуже, там и попроще учится. В том году хохлов около 14 человек отчислил- это с трёх групп, две фзифак и одна фнп. В этом году не дожидаясь сессии Хохлов отправил в академы 3 человек(с одной группы)+ сессия ещё парочку точно скасит. Я не знаю не одного препода на ФНП и физфаке, чтоб так касял народ. И вот ещё факт, в который никто не верит, Хохлова даже РЕКТОР не может поставит и деньги ему не нужны...
Да, парит то мозги он жестко. НО такие люди на каждой кафедре нужны (на КФТТ таковым является Биленко:) ). Вот с нашей параллели, насколько мне известно, он отчислял самых разгильдяев. Кто прикладывал каие-то усилия, и старался - все его сдали.
Про Хохлова - подтверждаю. Правда раньше до отчисления он никого не доводил. насколько знаю - морду ему за это били. А за деньги тогда как то не особо кто сдавал.
Ему и еще и гроб покупали, и ставили возле двери в квартиру)))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Его фамилия Гангнус.он сыграл решающую роль в моем отчислении

Человек с "говорящей" фамилией. Я ему три раза сдавал... Впечатления остались не самые приятные.
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Наверное Гангнус, списать сложно, но можно.

Зато он отличный лектор. Очень хорошо всё объясняет. Строг - это даааа. Но справедлив.

Ему и еще и гроб покупали, и ставили возле двери в квартиру)))

Мама дарахая о_О
Наш курс, видимо, самый миролюбивый был.
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Его фамилия Гангнус.он сыграл решающую роль в моем отчислении

угу, именно он, вспомнил, но лекции он обалденно читал .... а вот сдавать было страшно...

Да, парит то мозги он жестко. НО такие люди на каждой кафедре нужны (на КФТТ таковым является Биленко:) ). Вот с нашей параллели, насколько мне известно, он отчислял самых разгильдяев. Кто прикладывал каие-то усилия, и старался - все его сдали.

Ему и еще и гроб покупали, и ставили возле двери в квартиру)))

Я в шоке, ничем таким с преподами не промышляли)))
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Зато он отличный лектор. Очень хорошо всё объясняет. Строг - это даааа. Но справедлив.

+1000. Нам Гангнус оч. нравился.

А вот проф. Мельников - ниачем. Никто из нас так оптику и не знает. Разве только два самых ботана в группе, но и те сами по учебнику разобрались...
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
+1000. Нам Гангнус оч. нравился.

А вот проф. Мельников - ниачем. Никто из нас так оптику и не знает. Разве только два самых ботана в группе, но и те сами по учебнику разобрались...

Дааа... Дружно забивали на его лекции и засыпали на практиках. Хотя дядька то хороший. Да и оптика предмет по сути интересный, особенно практикум. Но когда не разбираешься в сути, трудно понять всю прелесть предмета.

Самый лучший препод для меня за все 5 лет был Тимофеев Владимир Григорьевич! Вот просто слов нет!:girl_in_love:
 
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
Самый лучший препод для меня за все 5 лет был Тимофеев Владимир Григорьевич! Вот просто слов нет!:girl_in_love:
+1, у него дар. он нам еще в школе дополнительные занятия вел, хороший дядька!
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Дааа... Дружно забивали на его лекции и засыпали на практиках. Хотя дядька то хороший. Да и оптика предмет по сути интересный, особенно практикум. Но когда не разбираешься в сути, трудно понять всю прелесть предмета.

Самый лучший препод для меня за все 5 лет был Тимофеев Владимир Григорьевич! Вот просто слов нет!:girl_in_love:

+1, у него дар. он нам еще в школе дополнительные занятия вел, хороший дядька!
Школа не Лицей №37 ?
Не только преподаватель, но и отличный человек!
Только я всегда думал, что он с Мехмата, разве не так?
 
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
Школа не Лицей №37 ?
Не только преподаватель, но и отличный человек!
Только я всегда думал, что он с Мехмата, разве не так?

не я заканчивал 3 гимназию, он у нас не очень долго преподавал. Он действительно с мехмата.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Самый лучший препод для меня за все 5 лет был Тимофеев Владимир Григорьевич!
Он у меня в 36 школе тоже вел геометрию и спецкурс. Гуревич матан, всмысле алгебру))А Гангнус вел физику в школе)))) Во как мир тесен оказывется))
Надо тему переименовать: Физфак, ФНП, и все что с этим связано)))
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Школа не Лицей №37 ?
Не только преподаватель, но и отличный человек!
Только я всегда думал, что он с Мехмата, разве не так?

Замечательный человек!
Да, с мехмата. Но это уже давняя традиция, что он и его жена ведут на ФНП матан и ТФКП.
 
Верх Низ