Fallout 3 в России: дата выхода

  • Автор темы Grayel
  • Дата начала
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38

Ну если интересно и лень искать, то через 2 квадрата на север от Минного поля. Ю.З. 3-его квадрата.
Мимо электростанции MDPL-13

ЗЫ. жаль тэга спойлер нету. кто хочет заглянет, кто не хочет - мимо.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Нашёл "Огнестрел"
с виду бластер чужих, только наносит меньший урон, за то все в кого попадаешь загораются и получают повреждения от горения... если конечно не умирают после первого же попадания.

он "упал метеоритом" у меня где свалка с рад отходами, там ещё ворота и 2 домика хоз назначения соединённых тунелями, не помню как называется место.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Нашёл "Огнестрел"
с виду бластер чужих, только наносит меньший урон, за то все в кого попадаешь загораются и получают повреждения от горения... если конечно не умирают после первого же попадания.

он "упал метеоритом" у меня где свалка с рад отходами, там ещё ворота и 2 домика хоз назначения соединённых тунелями, не помню как называется место.

Ну бластер чужих наносит только урона больше на 20, и почемуто стоит на 249 крышек дешевле
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Это сколько же ей надо?! :blink: У меня сейчас в 32х разрядной XP 3,25 Гб из 4 Гб доступно. Файл подкачки на разделе с 10 Гб свободного места. Да и не кушает процесс столько...
А видяха неправильная, согласен - Radeon HD4870 512 Мб. Но к сожалению, я не могу да и не хочу её менять. Т.к. ПЕЧ260 в мой корпус не влезет... да и система охлаждения... и вообще, дорого :sad:

Вот, появилась идея, может быть процесс по ядрам прыгает? И ему от этого нехорошо (4 ядра)?

Фигасе, у меня была система: 4600 Х2, HD2600XT, 1Gb ddr2 800MHz. Подвисало и очень часто вылетала. Сейчас 4600 Х2, 9600Гт жираф, 2Гб ДДР2 800МГц.
Но, мамка у меня на чипсете джифорса, а видяха была атишная, я в основном на конфликт этих 2х устройств глюк списывал.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Фигасе, у меня была система: 4600 Х2, HD2600XT, 1Gb ddr2 800MHz. Подвисало и очень часто вылетала. Сейчас 4600 Х2, 9600Гт жираф, 2Гб ДДР2 800МГц.
Но, мамка у меня на чипсете джифорса, а видяха была атишная, я в основном на конфликт этих 2х устройств глюк списывал.

Скорее всего дело в вечно и бесконечно кривых драйверах ATI. А может, чем чёрт не шутит, и перегрев видеоадаптера... Правда вот пока больше не виснет ничего, кроме этого приложения.
ЗЫ Сидел всю жизнь на NVidia, и надо было мне дальше на ней сидеть. Так нет же, купился на увещевания пользователей ATI...
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Скорее всего дело в вечно и бесконечно кривых драйверах ATI
У меня на ATI ни разу не вылетела за всё время, и вообще за 6 лет с АТИ была всего одна проблема, когда Ричард Бернс Ралли артефачил. А у тебя кривое что-то другое.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
У меня на ATI ни разу не вылетела за всё время, и вообще за 6 лет с АТИ была всего одна проблема, когда Ричард Бернс Ралли артефачил. А у тебя кривое что-то другое.

Ага, скорее всего это моя голова, потому что я купил ATI. :sarcastic:
У меня проблем совместимости уже было с сентября - просто вагон, и все с видеоадаптером связаны. Лично я все необходимые выводы уже сделал. :dry:
 
Верх Низ