Fallout 3 в России: дата выхода

  • Автор темы Grayel
  • Дата начала
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
ААаааааа, хадыыыыыыы, все, что нажито непосильным трудом, все! Все потерли!


Все! Жди! Я к тебе с шиш-кебабом иду:dwarf:
:b3b4e46f21f040a62b4

ЗЫ кстати, когда я воткнул 2 гига оперативы вместо одного и заменил видяху с HD2600XT на Geforce 9600GT у меня полностью пропали вылеты из игры. Поставил максимальные настройки - вылетов небыло! Так, что весь мой геморой с стабильным вылетом каждые 40 минут заключался в конфликте мамки на чипсете н-видиа и видяхи Ати радеон :(

Под какой ОС запускаешь?

А у мну виснет, цуко. Если снять дисетчером, потом запускается и работает до следущего раза. Бывает, вообще не запускается, выдает хрень всякую. Ключевое слово тут видимо "...и видяхи Ати радеон...". Играю на максимальных настройках.
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Прошел игру 2ой раз. Выполнял всякие побочные квесты и т.д. Закончил 18ым уровнем.
Кстати на радиостанцию "Новости Галактики" даже не ходил, и так все прошел прекрасно и без них.
Закончил бодро. На мне была Тесла Броня, Тесла Шлем, плазменная и лазерные винтовки. Гатлинг миниган не юзал, противная штука какая-то.
Еще раз скажу что в игре разочаровался. Ищу диск с 2ым фаллаутом =)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
Прошел игру 2ой раз. Выполнял всякие побочные квесты и т.д. Закончил 18ым уровнем.
Кстати на радиостанцию "Новости Галактики" даже не ходил, и так все прошел прекрасно и без них.
Закончил бодро. На мне была Тесла Броня, Тесла Шлем, плазменная и лазерные винтовки. Гатлинг миниган не юзал, противная штука какая-то.
Еще раз скажу что в игре разочаровался. Ищу диск с 2ым фаллаутом =)

2ой фаллаут у меня есть вроде так же как и тактикс.
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Тактикс фуфло =)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ААаааааа, хадыыыыыыы, все, что нажито непосильным трудом, все! Все потерли!


Все! Жди! Я к тебе с шиш-кебабом иду:dwarf:
:b3b4e46f21f040a62b4

пажалст пажалст .. у нас всегда для гостей "толстячок" и пара осколочных припасено )))))))))))
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
C

Cursed

Guest
Я тогда Желехнодорожную винтовку с собой возьму ))
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Под какой ОС запускаешь?

А у мну виснет, цуко. Если снять дисетчером, потом запускается и работает до следущего раза. Бывает, вообще не запускается, выдает хрень всякую. Ключевое слово тут видимо "...и видяхи Ати радеон...". Играю на максимальных настройках.

Я считаю, что у меня был конфликт оборудования, всеже мамка заточена под н-форс в рижиме сли, а я туда радеон впихнул. Да и дополнительный гиг оперативы сыграл роль. Система с жадностью захавала 1200 метров оперативы, оставиа нетронутой порядка 800 метров.
ОС - ХР про, сп2.

пажалст пажалст .. у нас всегда для гостей "толстячок" и пара осколочных припасено )))))))))))
И не жалко тебе будет патроны от толстяка в меня пускать? А о масштабных последтвиях мини-ядерных взрывов ты подумал? :lol:

вы в фаллаут в жизни решили погамится?
Не, мы только концепцию разрабатываем :)
 
TANGO

TANGO

Новичок
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Народ,скажите как найти в заброшенном доме какой-то терменал.Я уже нервничать начинаю!
 
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
Народ,скажите как найти в заброшенном доме какой-то терменал.Я уже нервничать начинаю!

там надо активировать : радио-кувшин-гном-кувшин-гном-кирпич-бутылка. вроде так, могу ошибаться. если неправильная последовательность раздастся звук, ну ты сам поймешь))))
 
TANGO

TANGO

Новичок
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
там надо активировать : радио-кувшин-гном-кувшин-гном-кирпич-бутылка. вроде так, могу ошибаться. если неправильная последовательность раздастся звук, ну ты сам поймешь))))
Спасибо!
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Ужас, виснет довольно-таки частенько. Сейчас брожу по пустоши, исследую. Доигрался уже до того, что стал похож на ходячий военный арсенал :crazy:. Почти все проблемы разруливаются чисто базаром :new_russian: ))).
 
TANGO

TANGO

Новичок
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Прошёл.Закончил 20уровнем.Игра понравилась.Только немного разочарован что нет продолжения,так сказать не дали посмотреть на результаты своих трудов.А так нормально.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ужас, виснет довольно-таки частенько. Сейчас брожу по пустоши, исследую. Доигрался уже до того, что стал похож на ходячий военный арсенал :crazy:. Почти все проблемы разруливаются чисто базаром :new_russian: ))).

У меня висло пока оперативу не добавил и видяху не купил поновее.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
У меня висло пока оперативу не добавил и видяху не купил поновее.

Это сколько же ей надо?! :blink: У меня сейчас в 32х разрядной XP 3,25 Гб из 4 Гб доступно. Файл подкачки на разделе с 10 Гб свободного места. Да и не кушает процесс столько...
А видяха неправильная, согласен - Radeon HD4870 512 Мб. Но к сожалению, я не могу да и не хочу её менять. Т.к. ПЕЧ260 в мой корпус не влезет... да и система охлаждения... и вообще, дорого :sad:

Вот, появилась идея, может быть процесс по ядрам прыгает? И ему от этого нехорошо (4 ядра)?
 
TANGO

TANGO

Новичок
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Это сколько же ей надо?! :blink: У меня сейчас в 32х разрядной XP 3,25 Гб из 4 Гб доступно. Файл подкачки на разделе с 10 Гб свободного места. Да и не кушает процесс столько...
А видяха неправильная, согласен - Radeon HD4870 512 Мб. Но к сожалению, я не могу да и не хочу её менять. Т.к. ПЕЧ260 в мой корпус не влезет... да и система охлаждения... и вообще, дорого :sad:

Вот, появилась идея, может быть процесс по ядрам прыгает? И ему от этого нехорошо (4 ядра)?
Фиг его знает сколько ей надо,но я на своей старой конфигурации её прошёл почти без глюков( Celeron 2,66GHz,оперативка 1 гиг причём один слот,GF8600 256Mb,мать GBT урезанная)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
пиратка не глючит даже на меньшем железе. :) может в версии проблема?
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Да, светятся.... синенькие такие колбочки... тока где блин его взять... что бы по чесному теперь...

а он просто валяется у дохлогоинопланетянина, а тот валяется около корабля дохлогоинопланетянина :crazy:
 
Верх Низ