Fallout 3 в России: дата выхода

  • Автор темы Grayel
  • Дата начала
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
на таб нажми и держи.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
мляяяяяяяяяяяяяя )))) я тоже не знал ))))

СПС!
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Псих! )) так быстро 0_О
Я все квесты прохожу...

нууу... блин, несколько бессоных ночей и воля!

я же не знал что она так быстро кончиться :(( сам вот огорчился... в итоге загрузил предпоследнюю сейвку теперь бегаю по карте ищу приключения на свою голову :)
 
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
ЗЫ покупая лицуху вы хотябы деньги не воруете у людей, которые эту игру клепали. А игра достойна, чтобы за нее заплатить.
Интересно, а эти святые люди, которые делали эту игру, платят тому, кто придумал DVD носители? Получается, они тоже у них денюшки подворовывают, выпуская игру на них?
Всё это лажа! Контрафакт-воровство........мыж в России живём!
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Интересно, а эти святые люди, которые делали эту игру, платят тому, кто придумал DVD носители? Получается, они тоже у них денюшки подворовывают, выпуская игру на них?
Всё это лажа! Контрафакт-воровство........мыж в России живём!

Вообще-то платят. Только не те, кто делал, а те, кто их печатает. А еще точнее, деньги, которые платит покупатель за игру, делятся между розничным продавцом, оптовиками, локализатором, российским издателем, правообладателем, разработчиком и еще кучей народа, прямо или косвенно принимавшими участие в процессе. Ну и государство, само собой, которое свой процент в виде налогов никогда не упустит.
 
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
Вообще-то платят. Только не те, кто делал, а те, кто их печатает. А еще точнее, деньги, которые платит покупатель за игру, делятся между розничным продавцом, оптовиками, локализатором, российским издателем, правообладателем, разработчиком и еще кучей народа, прямо или косвенно принимавшими участие в процессе.

Да вот только производители DVD дисков (болванок) не платят ни кому! Хоть их кто-то и придумал. А так со всем остальным согласен, что делят, но как был контрафакт так и будет......
А причин много, но главная из них в том, что если службы которые должны искоренять его, искоренят его весь, то им нечем будет заниматься, соответственно им это не выгодно.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Да вот только производители DVD дисков (болванок) не платят ни кому! Хоть их кто-то и придумал.

Опять мимо. Они платят не только ДВД Консорциуму, но и MPAA - за потенциальную возможность записи пользователем на эти болванки принадлежащего им контента.

А так со всем остальным согласен, что делят, но как был контрафакт так и будет...... А причин много, но главная из них в том, что если службы которые должны искоренять его, искоренят его весь, то им нечем будет заниматься, соответственно им это не выгодно.

Причины не верные.
1. Если цена за легальный товар сильно завышена, будет спрос на нелегальный.
2. Если предложение легального товара ограничено, будет спрос на нелегальный.
3. Если легальное пользование легальным товаром осложнено системами защиты, при этом нелегальный товар от такой защиты свободен, будет спрос на нелегальный.
4. Если есть спрос на нелегальный товар, будет и предложение.

А что касается искоренения, там тоже все не так просто.
Прежде всего, искоренять можно только то, на что имеется правообладатель на территории страны, причем необходимо его заявление по конкретному товару. Просто наезды на контрафактщиков незаконны. Ну и гораздо выгоднее получать от них свое вознаграждение, нежели бороться с ними в рамках зарплаты.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Да вот только производители DVD дисков (болванок) не платят ни кому! Хоть их кто-то и придумал. А так со всем остальным согласен, что делят, но как был контрафакт так и будет......
А причин много, но главная из них в том, что если службы которые должны искоренять его, искоренят его весь, то им нечем будет заниматься, соответственно им это не выгодно.

А FallOut-то здесь каким местом?
 
C

Cursed

Guest
А кто знает во сколько открывается магазин "Арсенал" в Мегатонне?, а то он у меня все время закрыт..(
И за фонарик Спасип! Облегчил прохождение ночью )
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Я вот тоже непойму, у меня этот арсенал без конца закрыт.
Кстати, после переустановки винды вылетов стало на порядок меньше.

Вот еще багу нашол:
выполняя квест тетки из мегатонны, про написание книжки, получил палку для ее испытания на радкрысах. Типа тетка эту палку какими-то химикалиями облила, которые должны отпугивать этих крыс и сказала топать в теплые коллекторы, мол, там крыс много. Так вот, я по пути туда чисто случайно :) заглянул в помещение под мемориалом, зачистил там всех болотников, нахватал от туда кучу мяса. Когда пришел к тетке за продолжением квеста, она дала задание на установку наблюдения за болотниками и сказала, чтобы я их не убивал. Так вот пришол я к этому мемориалу, где давеча всех болотников пострелял, спокойно спустился вниз, поставил наблюдение и ушол. Мне засчитали квест и сказали, что я никого не убил :crazy: .
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
арсенал — это не магазин, это склад оружия для жителей. можно спереть ключ у шерифа, но внутри арсенала сидит робот-охранник. там внутри что-то около трех китайских автоматов, ружья и прочая фигня.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А вот еще вопрос:
расстрелял давеча 3х анклавовцев, стянул с них силовую броню. Найцепить ее немагу, так как нужен навык по тасканию этой самой брони. Где этот навык надыбать?

Есть ли еще где магазины, где можно боеприпасами запастись и броней для ремонта?
Кто покупал схемы по созданию оружия и собственно создавал его? Чего у вас получалось?
 
C

Cursed

Guest
арсенал — это не магазин, это склад оружия для жителей. можно спереть ключ у шерифа, но внутри арсенала сидит робот-охранник. там внутри что-то около трех китайских автоматов, ружья и прочая фигня.

Я честный в этой игре, слово Плохого не скажу! )) так что не вариант...
 
C

Cursed

Guest
А вот еще вопрос:
расстрелял давеча 3х анклавовцев, стянул с них силовую броню. Найцепить ее немагу, так как нужен навык по тасканию этой самой брони. Где этот навык надыбать?

Есть ли еще где магазины, где можно боеприпасами запастись и броней для ремонта?
Кто покупал схемы по созданию оружия и собственно создавал его? Чего у вас получалось?

А я их даже и не убивал, их мутанты завалили, один остался в живых, думал спасибо скажет, а не фига, сказал чтоб проваливал...(
Зато стянул Огнемет ))
Я качаю ремонт, и когда нахожу такое же оружие или бронь, то ремонтирую нажатием R )
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Я честный в этой игре, слово Плохого не скажу! )) так что не вариант...

А я заново начал, первого перса неправильно прокачивать стал.
Дык я в начале, на типа 10е летие свое мамку Бутча пьяницей назвал, потом, перед КОЗА, этого Бутча до полусмерти избил, нефиг к бабе приставать. Затем, когда из убежища бежал, завалил 5 охранников, побил немного смотрителя, убил Бутча, мамку его спасти неуспел. А так я хороший, да :D
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А я их даже и не убивал, их мутанты завалили, один остался в живых, думал спасибо скажет, а не фига, сказал чтоб проваливал...(
Зато стянул Огнемет ))
Я качаю ремонт, и когда нахожу такое же оружие или бронь, то ремонтирую нажатием R )

Дык кроме того, когда так ремонтируешь, общий вес снижается и можно еще лут собирать. Я так нахватаю брони рейдерской, она тяжолая, но вся еле живая, дык отремонтирую ее, становится всего одна бронь, почти целая и вес свободный появляется. А сейчас в мегатоне купил броню, типа боевая или какая она там. Она мне в луте не разу не попадалась, и в продаже ее нет, а крышечки :) касяк каждый раз за ремонт отстегивать, и так бартер непрокачен, денег нема :)
 
Верх Низ