Фанаты, болельщики, почитатели... психически здоровы?

  • Автор темы pin-5
  • Дата начала

ты Вася кто такой? (с)


  • Всего проголосовало
    16
OP
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Места в очереди за iPhone 5 в Лондоне продавали дороже самого смартфона

Как сообщают интернет-СМИ, еще вечером 20 августа "вписаться" в очередь можно было за 70-250 фунтов в центре и в конце очереди, а ближе к началу расценки увеличивались до 400 фунтов и выше. При этом некоторые предлагали за свое место заплатить ту же цену, что и за смартфон с полной комплектацией. Они рассказали, что первые 20 мест либо не продавались, либо их стоимость превышала 1 тыс. фунтов. - это нормально?


Подробнее:http://www.rosbalt.ru/style/2012/09/22/1037566.html

идиотизмус
 
Т

Терос

Guest
Моей главной целью будет вычистить твой мозг. Но чтобы это сделать, нужно разобрать тебя на запчасти. Тебе будет больно и ты будешь сопротивляться. Я не могу нарушить твою волю и обманом показывать, что ты "спишь". Мне нужно будет зайти в каждый твой "сон" и убить тебя там. В итоге, "наяву" я доведу тебя до состояния близкого к суицидальному. Конечно, если ты мне позволишь и не оторвёшь мне руки раньше, чем я закончу копаться в тебе. У меня нет на это времени.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Моей главной целью будет вычистить твой мозг. Но чтобы это сделать, нужно разобрать тебя на запчасти. Тебе будет больно и ты будешь сопротивляться. Я не могу нарушить твою волю и обманом показывать, что ты "спишь". Мне нужно будет зайти в каждый твой "сон" и убить тебя там. В итоге, "наяву" я доведу тебя до состояния близкого к суицидальному. Конечно, если ты мне позволишь и не оторвёшь мне руки раньше, чем я закончу копаться в тебе. У меня нет на это времени.
Тимофей, ты не сможешь... :)

З.Ы: Нихренасебе в понедельник... Ровно три месяца прошло... )))))))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это будет твоим последним "сном", который ты увидишь.
Но, что бы тебя "склеить" заново, мне надо будет стать твоим названным братом. Ты готов к этому?
Естественно нет. У меня нет такой необходимости...
 
Т

Терос

Guest
Естественно нет. У меня нет такой необходимости...
Да, это твоя воля, нежелание получить разочарование и боль от такого опыта. Я очень ценю чужую волю. Поэтому не будем друг друга травмировать) Я тебя психически, а ты меня физически)
 
Верх Низ