FAQ для блондинки за рулем

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Потихоньку осваиваю дороги. По 50 лет обычно, а вчера ездила по новой дороге,от 3ей до Соколовой и обратно. А что со смайликом-то не так?))
ой :pooh_lol: аватарка всмысле ( запутался)
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 671
Реакции
61
Баллы
48
Знаю только автостоянку в мирном переулке.

Еще есть на месте бывшего хлебзавода. Въезд со стороны сакко и ванцети. (между Радищева и Горького). Есть почасовая оплата. Чем не район Кирова?
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
KapriZnaya, Adept, вот спасибочки!!! тоже ведь видела когда то эти автостоянки, но так сразу и не вспомнишь!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Это пачиму? :0ca9c85790aac412ab3

ПРи резком торможении сзади сидящий пассажир каааааааак разобьет себе лицо об эту железяку....Это в лучшем случае, а в худшем- у него вся решетчатя кость в мозгу будет...Складывай лучше аккуратно на заднее сиденье ;)
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
еще мне тут рассказывают, что "умный ключик" от марчика надо держать отдельно от прочих ключей, что зря я его повесила на общую связку, вместе с домашними, офисными, домофонными (всего 5 штук ключей)... что якобы ключит может размагнититься или еще каким либо образом повредиться... что надо бы для него выделить отдельный карман в сумочке. только дело в том, что сумочки почти каждые день разные... и я просто могу забыть его переложить :blush2:
правильно говорят или нагло разводят блондинку? :)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
еще мне тут рассказывают, что "умный ключик" от марчика надо держать отдельно от прочих ключей, что зря я его повесила на общую связку, вместе с домашними, офисными, домофонными (всего 5 штук ключей)... что якобы ключит может размагнититься или еще каким либо образом повредиться... что надо бы для него выделить отдельный карман в сумочке. только дело в том, что сумочки почти каждые день разные... и я просто могу забыть его переложить :blush2:
правильно говорят или нагло разводят блондинку? :)

Можно еще отдельную сумочку дамскую купить для него и только в ней носить;)
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Черт, я серьезно спрашиваю :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
еще мне тут рассказывают, что "умный ключик" от марчика надо держать отдельно от прочих ключей, что зря я его повесила на общую связку, вместе с домашними, офисными, домофонными (всего 5 штук ключей)... что якобы ключит может размагнититься или еще каким либо образом повредиться... что надо бы для него выделить отдельный карман в сумочке. только дело в том, что сумочки почти каждые день разные... и я просто могу забыть его переложить правильно говорят или нагло разводят блондинку?

Бред это полный. Не обращайте внимания. Вот только ключик надо держать отдельно, дело в том что тяжелая связка в замке зажигания приводит к выходу из строя замка зажигания, т.е. его банально разбивает со временем, да и с точки зрения безопасности это не хорошо.
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Вот только ключик надо держать отдельно, дело в том что тяжелая связка в замке зажигания приводит к выходу из строя замка зажигания, т.е. его банально разбивает со временем, да и с точки зрения безопасности это не хорошо.
у меня "умный ключик", его не надо вставлять в зажигание, он всегда в сумочке, его даже не надо вытаскивать из сумки, чтобы открыть авто :)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Я тоже поздравляю Вас с Марчем! Удачи на дорогах!:)
 
ПозитиФФчик:)

ПозитиФФчик:)

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
315
Реакции
0
Баллы
0
Искренне поздравляю!!! Семь футов под килем!!:victory:
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
принимаю очередные поздравления по случаю первой самостоятельной и полностью одиночной поездки по городу!!! :yahoo::dance2::yahoo:
страшновато, конечно, было... но я это сделала!!!
гайцов пока не встретила, зато попался тугодумный солдатик.
останавливаюсь на московской - рядом с университетом, напротив мвдшного училища, причем встала за другими машинами. тут ко мне солдатик с училища направляется (не понятно, чего это он пост на кпп покидает вообще) - говорит - здесь нельзя стоять. я - да неужто? он - да, я - где это написано?... он - там вон знак стоит, и куда то указывает... я - а вы кто вообще? ДПС, не? он - я щаз ДПС вызову... я - вызывайте и пошла :)
там вообще можно/нет стоять? на чужих машинах сто раз там парковались и ничего

дальше вырулила, еду по московской... в общем потоке... вроде нормально все... по пешеходному переходу проехала, никого не было, поэтому не останавливалась... торможу ибо пробка... в зеркало заднего виду вижу - ГАЕЦ БЕЖИТ...... ёёёёёё, у мну все упало! судорожно вспоминаю какие знаки проехала и где я успела проштрафиться... пока вспоминала ГАЕЦ МИМО ПРОБЕЖАЛ! :b3b4e46f21f040a62b4

еще я седня у регпалаты припарковалась почти идеально передо мной - никого - думаю, выйду, выеду спокойно! выхожу - передомной джипяра вместился, причем поперек... еле вывернула мимо него :girl_haha:

еще встретила седня коллегу на правом руле :)

ну это так... лирика)))
сейчас меня интересует такой вопрос - есть ли в саратове какой нибудь супермегаавтомаркет?
душа просит полета, хочется посмотреть какие вообще интересные гаджеты на машинки есть в продаже, а меня пока что завозили в какие то мини автолавки, где не пойми что продают, а интересностей я не заметила
 
U

ULITK@

Guest
Lady Winter, поздравляю!

Я тоже не очень давно за рулём... но все волнения быстро исчезают... ;)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
там вон знак стоит, и куда то указывает... я - а вы кто вообще? ДПС, не? он - я щаз ДПС вызову... я - вызывайте и пошла
там вообще можно/нет стоять? на чужих машинах сто раз там парковались и ничего
Низя там стоять...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
658
Баллы
113
сейчас меня интересует такой вопрос - есть ли в саратове какой нибудь супермегаавтомаркет?
душа просит полета, хочется посмотреть какие вообще интересные гаджеты на машинки есть в продаже, а меня пока что завозили в какие то мини автолавки, где не пойми что продают, а интересностей я не заметила
что именно интересует то? попробуй в Би-Би заехать. еще кстати есть магазин, название не помню, чтото типа автосувениры или автоподарки рядом с аккумуляторным заводом. но там не был ни разу.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Низя там стоять...

у нас много где нельзя стоять, если бы все соблюдали - вообще бы на ходу выпрыгивали, потому как в саратове с парковкой все печально...
с другой стороны - знаки надо соблюдать!!!))
ну если очень надо (хочется) можно ненадолго))))
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Верх Низ