FAQ по открытию домофона

  • Автор темы beshennyj
  • Дата начала
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
От сигнализации (ВОхр если) не подойдет :(

Подойдет, у родителей так сделано, на 1 ключик можно несколько домофонов/сигнализаций запрограмить. А вот наоборот от домофона к сигналке запрограмить не подошло, наверно там выдают стремные ключи, самые дешевенькие.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Ет тебе так тока кажется. По "принципу новела" лично у меня человек будет послан. Есть еще ловкачи которые пытаются пройти с кем нибудь из жильцов - те от меня тож получают флаг для возглавления колонны посланныхнах.
И вообще, граждане, больше сознательности! Если вы не знаете человека - не пускайте его в подъезд. Тогда всем будет жить и спокойнее и чище.

Целиком и полностью.
 
OP
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
2ash Уважаемый... Дело в том, что если кому то надо то тот войдет, мною была выложена инфа лишь для тех людей кому надо что то сделать для себя, или насрать какому нибудь злощастному соседу, или если возникла проблема какая-либо.... Если вы считаете что помимо нашего форума этого нигде нет, то вы ошибаетесь.
Кому надо, то тот бы нашел и без моей помощи...
И ничего подобного, это не из стиля "хотелось как лучше, а получилось как всегда"
 
Последнее редактирование:
A

ash

Guest
2ash Уважаемый... Дело в том, что если кому то надо то тот войдет, мною была выложена инфа лишь для тех людей кому надо что то сделать для себя, или насрать какому нибудь злощастному соседу, или если возникла проблема какая-либо.... Если вы считаете что помимо нашего форума этого нигде нет, то вы ошибаетесь.
Кому надо, то тот бы нашел и без моей помощи...
И ничего подобного, это не из стиля "хотелось как лучше, а получилось как всегда"

Вами была выложена инфа на сайте, который доступен за 50 руб в мес. по Jю для 2/3 Саратова. Правильно вам предложили - написал бы что знаешь и все, кому надо - в личку. Это как раз и есть стиль "хотелось как лучше, а получилось как всегда". ето раз.
Если вы считаете, что я думаю. что помимо нашего форума этого нигде нет, то енто не так. Скажем так - вы выложели самый настоящий ширпотреб. В инете есть и более интересная и глубоко зарытая инфа (надо еще догадаться что в поисковике набить и в каком ;) ).

А теперь 2all
У кого нить есть таблица 4шестьнулей для метакома?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Ага - если дверь и электромагнитный замок действительно нормальные - то тросом привязанным к авто :)



У меня в подъезде металлическая дверь и домофон появились года три назад. До этого была дырявая фанерка без замков. Так вот спустя три дня после установки нормальной металлической двери с рёбрами жёсткости и домофона - этажом выше надо мной обокрали квартиру. Знаешь - домофон это последнее что могло бы остановить настоящих "домушников" :)
Да вообще то первое что их не остановит это чудо-пластиковые окна,которые вскрываются без шума и пыли за 5 секунд и никаких дверей не надо ломать.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Да вообще то первое что их не остановит это чудо-пластиковые окна,которые вскрываются без шума и пыли за 5 секунд и никаких дверей не надо ломать.
Именно так :) Так что недовольство по поводу этого ..
Баловство это всё - и не более того.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
я недавно ключ от замка входной двери сломал(точнее один зуб) и не смог вечером попасть в квартиру...уже собрался вызывать МЧС, чтоб дверь вскрыли....но потом решил, что лучше попробовать сделать дубликат ключа или несколько, чтобы открыть дверь....ситуация осложнялась тем, что был вечер пятницы...денег с собой не было...телефон новый, почти не заряженный, контактов в нём было пара человек ... хорошо, что успел дозвониться человеку, который мне здорово помог, за что спасибо ему...в итоге нашёл я где переночевать.... на след. день(в субботу) я понял, что за изготовление дубкликата такого ключа никто браться не хочет, и я обратился в фирму, в которой приобретал дверь...там же я позвонил человеку, номер которого мне дали, объяснил ситуацию...договорились встретиться, человек обещал помочь...приехал этот человек и отмычками за 15-20 минут спокойно, не торопясь, отпёр замок...стоила эта услуга 1000 р....что гораздо дешевле распиленной двери или окна
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
приехал этот человек и отмычками за 15-20 минут спокойно, не торопясь, отпёр замок...стоила эта услуга 1000 р....что гораздо дешевле распиленной двери или окна

номер в белый список.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Ну и нах*я было это выкладывать? Кому это действительно надо и кто поумней те сами найдут. Теперь скока дебилов енто прочтут? Хотите видеть загаженные и разрисованные подъезды? Хотите чтоб на лестничных площадках опять воровали лампочки, а кто по шустрей и автоматы, чтоб у вас в подъезде везде валялись использованные шприцы и страшно было детей одних отправлять в темныйи вонючий подъезд?
Иногда нужно хоть чуть-чуть подумать, прежде чем сделать.
Упалпотцтул, какие наркоманы или ещё кто читают форумы или вообще есть ли у них кампутер???аффтар вы что?
Кому надо без проблем и так войдут!

Вообщем Мишка молодец! ща пойду калечить эту железную куйню!
 
OP
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Было испытано несколько способой (пробывал те домофоны которые нашел в близи своего дома), Пришел к выводу что спецы которые устанавливали домофоны на некотрых сменили стандартные настройки на свои... Где то прокатывает, а где то нет...
Небольшой отчет: из всех этих способов сработало примерно 20 процентов :(
примерно из 25 домофонов смог открыть 5-6 дверей...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
С нетерпением ждем статьи про вскрытие квартирных дверей. Если удастся открыть 20% из них - можно на работу не ходить!:prankster:
 
A

ash

Guest
Упалпотцтул, какие наркоманы или ещё кто читают форумы или вообще есть ли у них кампутер???аффтар вы что?

Енто вы еще молоды и не знаете, что все начинается с мелочи, в т.ч. и данный случай. Если вы читали "инструкцию", то там есть способы поломкидомофона, а также вывода его из строя. Сначала один прошел, затем второй и т.д. до степени проходного двора. И не надо придераться к слову "наркоманы" (которые кста есть и с компами и с машинами и с хатами) - там других примеров много. А форум читают не только те кто зареген, а раз в 20-30 больше.
 
OP
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
ИМХО разговор ниочем. Каждый в любом случае при своем мнении останется, есть фак и будет фак, если уважаемый Qоk не посчитает нужным убрать его...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 171
Баллы
113
Есть еще ловкачи которые пытаются пройти с кем нибудь из жильцов - те от меня тож получают флаг для возглавления колонны посланныхнах.
ты перед ними дверь будешь специально закрывать?

:crazy:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
ты перед ними дверь будешь специально закрывать?

:crazy:
Я закрываю.Но обычно звонят и просят:откройте пожалуйста,а то трубку не берут.И дебильные жильцы, даже не задумываясь ,открывают.
 
A

ash

Guest
Я закрываю.Но обычно звонят и просят:откройте пожалуйста,а то трубку не берут.И дебильные жильцы, даже не задумываясь ,открывают.

+1 А в чем проблема закрыть перед человеком дверь? Они кста особо не рвуться - не встречал) - так скромно пытаються обычно
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну случаи разные бывают! Я всегда пускаю нормальновыглядящих людей. Еще и про газеты нам звонят всегда
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я закрываю.Но обычно звонят и просят:откройте пожалуйста,а то трубку не берут.И дебильные жильцы, даже не задумываясь ,открывают.

+1! Что делать в подъезде человеку, если ему из квартиры дверь не открывают те, якобы к которым он пришёл?
 
Верх Низ