FAQ по открытию домофона

  • Автор темы beshennyj
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
+1! Что делать в подъезде человеку, если ему из квартиры дверь не открывают те, якобы к которым он пришёл?

Ну, если помягче сказать, то идти лесом. Если ему не открывают те, к кому он пришел, то зачем его вообще впускать?
 
D

D1zEL

Новичок
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
подскажите пожалуйста ! вот у меня на домофоне фирмы filman на дисплее высветилась такая надпись Е - 2 а как ее можно убрать? пароль пробую ввести первые 6 цифр знаю ввожу 131257 двойной гудок а потом еще надо 6 каких нибудь цифр вводить я не знаю какие просто хочу войти в главное меню и настроить что бы ее не было этой надписи. просто когда мне звонят идет знонок не как всегда а короткий и я поднимаю трубку и также продолжает звонить и не дверь ни откроешь и не чего не сделаешь помогите пожалуйста!!!!!!
 
W

welcomeinside

Guest
Что делать в подъезде человеку, если ему из квартиры дверь не открывают те, якобы к которым он пришёл?

несколько раз мой домофонный ключ от родительского подъезда оставался у меня дома. притом, что родителей дома не было. пилить на лоховозе домой, а то и с багажом, ваще ниайс. впускался входяще-выходящими, раз "газеты принес".
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
Вот кстати ВОПРОС:
переехал в квартиру, стоит домофон, который с кнопками под каждую квартиру (5этажный дом) электронный, цифрал вроде,

в общем в квартире трубки нет - позвонил в фирму сказали трубка будет стоить - 1700 рублей!

что то у меня наступил приступ Амфибианарной асфиксии, такие деньги платить...за трубу,
можно как нить самостоятельно подключиться никто не знает?:):):)
 
Ф

Федор

Guest
Вот кстати ВОПРОС:
переехал в квартиру, стоит домофон, который с кнопками под каждую квартиру (5этажный дом) электронный, цифрал вроде,

в общем в квартире трубки нет - позвонил в фирму сказали трубка будет стоить - 1700 рублей!

что то у меня наступил приступ Амфибианарной асфиксии, такие деньги платить...за трубу,
можно как нить самостоятельно подключиться никто не знает?:):):)

Аналогичная ситуация с фирмой "Цифрал-сервис". Они еще заставляют подписать договор на техническое обслуживание (как условие установки трубки), в котором требуется ежеквартальная оплата за обслуживание.
В договоре указано, что случае неоплаты ремонт будет за счет абонента. Хрен там. В случае неоплаты они просто отключают трубку (ремонтник плетет про обрыв провода, но провода мультиплексные на весь подъезд, а отключено только у неплательщиков), скорее всего, просто блокирует трубку при неоплате и разблокирует после оплаты.

Если они догадались сменить коды на домофонах, то самостоятельно подключиться не получится: нужно не только подключить трубку к нужным проводам, но и разрешить ей работу в домофоне.
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
а где трубку купить?
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
Ну так кто нить поможет?:):):)
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Позвони в Ганимед. Должны быть там трубки всякие. Обычная аудио-трубка стоит около 300-350 рублей. Провода есть какие в квартире от домофона?
 
Верх Низ