Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Дело №9 - рекомендую. Жуткое, страшное кино.
 
девочка

девочка

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Вчера была в Победе на фильме "Помни меня". Мне понравилось.
Рекомендую посмотреть. В фильме затронуто всё: отношения между родителями и детьми, любовь, дружба, школа, да и вообще люди в жизни которых произошли трагические события.
Посмотрите.
 
F

Fallen ANNgel

Новичок
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
вчера была в Победе) смотрела ПомнИ меня.
посмеялись. улыбало, что в основном на шутки в фильме реагировала женская половина зала) видимо, ставка продюссеров сыграла)
перевод ужасен. звук ужасен. главный герой - мил) но остался вампиром)
в финале вопли: да сдохнет он! говорю же, по-любому будет 11-е сентября!
*гогот*

А.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Дело №9 - рекомендую. Жуткое, страшное кино.
жуткое кино это приют. мне даже говорили, что есть такое выражение, забыл как точно, но произносится очень по дурацки, которое подобные вещи характеризует - страх на уровне инстинткта. реально очень жутко, у кого есть дети особенно...
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
жуткое кино это приют. мне даже говорили, что есть такое выражение, забыл как точно, но произносится очень по дурацки, которое подобные вещи характеризует - страх на уровне инстинткта. реально очень жутко, у кого есть дети особенно...
+1 Отличный фильм из серии мистически. Никаких тебе монстров но жутковато
 
Квазизяблик

Квазизяблик

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
869
Реакции
2
Баллы
18
Особняк Красная Роза, для фанатов кинга очень интересный фильм. Сюжет о доме но в тоже самое время о людях, которые лезут не в свое дело.
Сериал тайная комната, за один день его канешно не посмотришь, но очень захватывающий фильм, для любителей фантастики мистики и детектива, лучше не встречал.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
"Шла собака по роялю."- наше доброе кино.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Вчера смотрела Джули и джулия - готовим счастье по рецептам (как-то так называется)! Фильм великолепный, основанный на реальных историях 2- женщин. Рекомендую посмотреть всем женщинам ))))))))))) Таких добрых и романтичных фильмов не видела давно! Поднимает настроение офигительно! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Остров проклятых. Очень понравилось, на что не люблю ДиКаприо но тут он молодесссс
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Охотник за головами. Лёгкая комедия, посмотреть на раз, фильм понравился.
 
М

Многомама

Guest
посмотрела сегодня Глухаря)))
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Gran Prix 1966 в HD качестве. Классика. Думаю комментарии по поводу понравился или нет здесь неуместны ;)
 
W

welcomeinside

Guest

хорошо сакцентировано ударением ;)

поэтому..

в основном на шутки в фильме реагировала женская половина зала

видно очень не против, чтобы их помяли прямо там. в зале... :b3b4e46f21f040a62b4
 
K

Kisulya

Guest
"P.S. Я тебя люблю"пересмотрела вчера!Фильм о любви,о которой в душе я думаю каждый мечтает!Думаю даже мужчины не останутся равнодушными
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Посмотрел "Перси Джексон и..."
Очередной фильм для американских альтернативно одаренных тинэйджеров. После успеха фильмов "Форрест Гамп" и "Тупой и еще тупее" американские продюсеры стараются выпускать фильмы, в главных героях которых такие зрители с легкостью могут узнать себя (какого-то одного).
Если ты не умеешь читать - значит у тебя мозги заточены под мертвый язык.
Если ты туго соображаешь - значит ты человек действия.
Если ты полный лузер - значит просто не наступил тот момент, когда ты всем покажешь, какой ты крутой полубог на самом деле. А в этот момент ты сразу станешь самым крутым парнем на деревне.
Тьфу, блин... ну доколе же?

Подробнее в соответствующей теме: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?p=2150574#post2150574
 
W

welcomeinside

Guest
Ипмен!
LordKor, тебе понравитсо!!!
подробнее раскалякаюсь в "кеноклупе"
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Ипмен!
LordKor, тебе понравитсо!!!

Не, не понравится :(
Я его уже давно с удовольствием посмотрел :) Донни Йен - красавец!
Кстати, он таки Ип Ман - раздельно. Ип - это его фамилия, а звали его Кай Ман.

подробнее раскалякаюсь в "кеноклупе"

Давай! :)
Кстати, запланирована трилогия. Вторая часть должна выйти в конце апреля (в Гон Конге - в Европе премьера запланирована на лето) и будет рассказывать о его учениках, в том числе маленьком Брюсе Ли. А главным соперником Ип Мана будет местный сифу в исполнении Само Хунга - у него, кстати, со здоровьем все хуже - во время съемок прооперировали :(

Кстати, по поводу Донни Йена - крайне рекомендую посмотреть S.P.L. и Flash Point.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрела вчера мультик "Вверх".
Разочарована очень сильно (
Не понимаю для кого он создан, ни детям не интересно будет, ни взрослым.
Абсолютно не смешной и ужасно скучный.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не, не понравится :(
Я его уже давно с удовольствием посмотрел :) Донни Йен - красавец!

В 14-ти клинках он, кстати, играет. Но кину саму не успел посмотреть. Зато с огромным удовольствием зазырил "Из Парижа с любовью"! :good:
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
В 14-ти клинках он, кстати, играет.

Ага, сегодня приедет :)
Кстати, я тут старые его фильмы потихоньку тяну и смотрю.
Вчерась поглядел его "Герои среди героев", где он впервые на равных дерется с самим Вонг Фей Хунгом. Кстати, вторая часть "Однажды в Китае", похоже, римейк этого фильма - и в нем Донни Йен опять дерется с Вонг Фей Хунгом, только теперь его играет сам Джет Ли. Опять же кстати, самый гкрасивый поединок - на мой вкус - в "Герое" - поединок между ними же.
В общем, нравится мне его стиль - вернее, как он двигается, независимо от того, каким стилем пользуется его персонаж.

Но кину саму не успел посмотреть. Зато с огромным удовольствием зазырил "Из Парижа с любовью"! :good:
Ага, замечательный боевичок :)
 
Верх Низ