Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Посмотрела вчера мультик "Вверх".
Разочарована очень сильно (
Не понимаю для кого он создан, ни детям не интересно будет, ни взрослым.
Абсолютно не смешной и ужасно скучный.
Алиса его тоже не очень ))))))))))))))))))
Вчера посмотрела "Простые сложности" (2009) с Мерил Стрип и Алеком Болдуеном, я в восторге )))))))))
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
Начал вечер с "Воображариума др. Парнаса" но из-за невнятности перевода на фоне итальянской "оригинальной" озвучки на ~20 минуте плюнул и поставил "Страну приливов".
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Посмотрел фильм "Пуля". ТОлько только сейчас посмотрел. В полне так ничего
 
Нюрка

Нюрка

Новичок
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрела "Ларго Винч" , французское кино, динамичное и красивое, напомнило фильмы о Джеймсе Бонде, только содержания немного больше, чем у Флеминга, оторваться не смогла, пока не досмотрела...
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
"Наркоз" с Д.Альба ничеготак, вполне смотрибельно, но тоже одноразовое кино
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Посмотрела вчера мультик "Вверх". Разочарована очень сильно ( Не понимаю для кого он создан, ни детям не интересно будет, ни взрослым. Абсолютно не смешной и ужасно скучный.
хм, а мне очень-очень-очень понравился
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
смотрели ща "о чем говорят мужчины" и "ирония любви". поугорали)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Тож сегодня посмотрели "О чём говорят мужчины" ничего так, можно посмотреть разок :)
 
Лапочка

Лапочка

Новичок
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
вчера посмотрела Иронию любви,особого восторга не испытала,фильм на твердую четверочку,хотя и скомкан немного!:victory:
 
K

Kisulya

Guest
Посмотрела фильм "Сотовый" с Д.Стэтхемом и К.Бесингер,впечатления только положительные,рекомендую!!!
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Flyboys (Эскадрилия "Лафайет")

Несколько дней назад посмотрел-таки Flyboys и решил все таки пару слов написать.

Из обсуждения до просмотра уже представлял, что фильм весьма художественный, то есть от реальности весьма далек. Ну, поскольку я с историей этой эскадрильи не знаком, тот факт, что за один вылет киношные авиаторы потеряли больше пилотов, чем реальная эскадрилия за все время боевых действий, для меня не настолько существенен, чтобы опускать фильм. Как и то, что пилоты эскадрилии в фильме летают совсем на других моделях самолетов, нежели в действительности.
Я скажу только о двух вещах.
Первое - воздушные бои. Я не знаток воздушных боев Первой мировой, но увиденные в фильме маневры меня слегка покоробили. Ньюпор, уходящий от фоккера на вертикаль - это будет посильнее Фауста Гете. Собственно, вся проблема исключительно в том, что двигатели тех времен в принципе не могли вытянуть самолет вертикально вверх - у них банально не хватало тяги. Другой маневр, вызвавший сильную степень недоумения - уход от преследователя в отвесное пике с выводом машины в горизонталь у самой земли. При выполнении этого маневра машина ГПГ обязана была разрушиться трижды:
1. При наборе скорости в отвесном пикировании - достаточно быстро скорость самолета достигла бы значения, при котором сопротивление воздуха превышает предел прочности конструкции.
2. Когда самолет выходит из отвесного пикирования в горизонталь, силовая структура самолета испытывает жуткие прегрузки, на которые в те времена самолеты просто не были расчитаны.
3. Если крыло на такой скорости цепляло препятствие (в частности, землю), оно разваливалось.

Второе, о чем на мой взгляд имет смысл сказать - это сюжет. Который сам по себе настолько скучный, что фильм получается абсолютно одноразовый.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
уже полторы недели смотрю вавилон5... старые сезоны навевали позитив и смотрелись легко, не смотря на хреновую графику.
5й сезон красивый но навевает тоску и смотрится тяжелее
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
"Законопослушный гражданин"
Триллер (?) Сюжет очень интересный и малопредсказуемый, но посмотрев однажды, не знаю как смотреть второй раз, зная окончание :(

Почитали Ваши отзывы, скачали , посмотрели - Супер!
Захватывающе :em24:
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Сейчас посмотрела "Четвертый вид" с Милой Йовович... ну что-то пытались сделать, но эти документальные съемки... в общем, я люблю такие фильмы, но этот не очень удался
 
Thrasher

Thrasher

Новичок
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
629
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас посмотрела "Четвертый вид" с Милой Йовович... ну что-то пытались сделать, но эти документальные съемки... в общем, я люблю такие фильмы, но этот не очень удался

Вчера смотрел его, что то как то нудновато
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Посмотрел "счастливый конец".... Мда... Треш жесткий вообще ))) Вынос мозга ))
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
уже полторы недели смотрю вавилон5... старые сезоны навевали позитив и смотрелись легко, не смотря на хреновую графику.
5й сезон красивый но навевает тоску и смотрится тяжелее

Самые захватывающие серии как раз в середине (война с тенями, Нарн, Центавр). Жаль только начинается сериал вяло - в первом сезоне много проходных серий. Из-за этого довольно сложно "подсадить" на него нового человека - терпения не хватает. Поражает тщательность проработки сюжета с уходом в перспективу, когда казалось бы незначительные события и фразы начальных серий становятся центральными идеями ближе к концу.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
Терминатор 1, дивиди :) оригинальная звуковая дорожка. Книга интереснее.
 
Верх Низ