«Фобос» остался глух к призывам с Земли

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
У Гугла спроси, он знает.
И это как бе не хоккей. Два выиграша, три нечьи, одно поражение. Здесь цена неудачи слишком велика. Тебе так не кажется, не?
Как странно получается - если неудачи, то и даты и названия и куда упал, где потерялся. А насчет удач - сразу в гугл. Это напоминает "говно на вентилятор" - жаренные факты, негативная информация, которую можно обсудить. Вон Наталья Кул уже бьётся в истерике - у неё последнюю гордость отняли, больше гордиться нечем.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
нет квалифицированных кадров нет и промышленности.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
вы предлагаете свернуть развитие ракетостроения и попытки улететь в космос в принципе?
а на сэкономленные деньги купить колбасы к Мексиканцев?
Где я что-то предлагал? это всего лишь сухие и неумолимые факты "успешного менаджемента" Роскосмоса.
Если Россия претендует на роль космической державы, необходимо вырастить профессионалов (а не манагеров) , развивать науку(а не барыжить ресурсами), строить или воссоздавать отраслевые производсва (а не цеха пластиковых окон). Как-то так.
 
Д

Даллас

Guest
нет квалифицированных кадров нет и промышленности.
это и так понятно. но не все же ракеты падают, не все спутники сходят с орбит.
но почему то, как новость, преподносят именно неудачи. почему?
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
блин . . . разрушается последняя наша гордость - ракетостроение.
как жалко-то.
вот честно - я ещё надеюсь, что это просто неудача, что у нас не всё так плохо.
очень надеюсь.

смотрел сейчас Перисхилтон,там статейку зачитывали,у нас с августа месяца уже 5 спутников грохнулись,так что вес нормуль,все по плану
http://www.izvestia.ru/news/497741
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
блин . . . разрушается последняя наша гордость - ракетостроение.
как жалко-то.
вот честно - я ещё надеюсь, что это просто неудача, что у нас не всё так плохо.
очень надеюсь.
Наивная) Про "Балаву" слышала?) Пока её научились на метр поднимать, сто генералов сняли)))
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Как странно получается - если неудачи, то и даты и названия и куда упал, где потерялся. А насчет удач - сразу в гугл. Это напоминает "говно на вентилятор" - жаренные факты, негативная информация, которую можно обсудить. Вон Наталья Кул уже бьётся в истерике - у неё последнюю гордость отняли, больше гордиться нечем.
Самому погуглить лениво? Или религия не позволяет?
Я честно не считал сколько удачных запусков спутников в этом году. Но повторю если с первого раза не дошло. Деле не в том сколько удач и неудач, это не хоккей!
Если хирург 10 лет удачно вырезал аппендицит а на 11-й год зарезал 5 пациентов, это как? Может хирургу пора отдохнуть на нарах, а на его место должен придти другой? не?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Если хирург 10 лет удачно вырезал аппендицит а на 11-й год зарезал 5 пациентов, это как? Может хирургу пора отдохнуть на нарах, а на его место должен придти другой? не?
Просто так получилось.
 
Д

Даллас

Guest
Самому погуглить лениво? Или религия не позволяет?
Я честно не считал сколько удачных запусков спутников в этом году. Но повторю если с первого раза не дошло. Деле не в том сколько удач и неудач, это не хоккей!
Если хирург 10 лет удачно вырезал аппендицит а на 11-й год зарезал 5 пациентов, это как? Может хирургу пора отдохнуть на нарах, а на его место должен придти другой? не?
это все понятно, но ты акцентировал внимание именно на неудачах, почему?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
это все понятно, но ты акцентировал внимание именно на неудачах, почему?
Да потому, что каждая такая неудача это как минимум 5миллиардов из бюджета, а это наши с вами налоги. Обидно, да.
И еще потому, что "хируга" давно ждут нары.... думаю намек понятен.
Список космических запусков России в 2011 году
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Д

Даллас

Guest
Да потому, что каждая такая неудача это как минимум 5миллиардов из бюджета, а это наши с вами налоги. Обидно, да.
И еще потому, что "хируга" давно ждут нары.... думаю намек понятен.
ааааа, ты об рАссеи, об народе все думаешь, о деньжищах народных. насколько я помню, со страховкой прошлого неудачного запуска все было нормально.
:D на самом деле я знаю правЕльный ответ
 
Д

Даллас

Guest
Всего одна, которую "раздуют". Странно это писать, обычно Кирилл понимал с полуслова.
не знаю, как там Кирилл, в этой теме, получается BUBLS "раздувает" тему неудач. Зачем? и почему он не "раздувает" тему удач?
 
Верх Низ