Фокус, ЛансерХ или Королла?

  • Автор темы Форд777
  • Дата начала
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
а если лансер 9 эво, вообще кул)))))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
мде, у автора 3 сообщеня, и его нет вообще а мы тут обсуждаем...
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
а вообше все хорошие машинки
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Если выбирать из предложенных авто , то королла ...имхо
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
если лансер10 это который последний, то короллу,а если предыдущий - то его.
 
Последнее редактирование модератором:
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
На мерс столько ключ стоит, а не лобач....
Хе, не знаю кто вам это сказал, но у меня у хорошего товарища этот мерс и он когда поменял стекло мне в этот же день назвал эту сумму-15к. Факт есть факт и в его достоверности я уверен.
Но даже если у него и скидка в 90% есть, то я о ее существовании не знаю, но если это так, то мне всё равно, у меня не мерс :)
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Катался на лансере 1.4 автомат.
с таким двигателем лансера нет

один после лансера 9 сел на тойоту сказал, "вот это я совершил ошибку что поменлся на тойоту..."
на таойоту королла в последнем кузове? почему ошибку совершил?
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
На мерс столько ключ стоит, а не лобач....

лобач без датчиков так может стоить...

на таойоту королла в последнем кузове? почему ошибку совершил?

Мне тоже лансер 9 (вернее сейчас он классик ) больше из них всех нравится.

По теме за 1- королу, 2-форд, 3-Лансер.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
на таойоту королла в последнем кузове? почему ошибку совершил?

ну во первых, робот и автомат, разница пипец как ощутима, дальше, при такой эксплуатации как у него, он ездит много, и дороги не айс, он замучился ее делать, то стойки, то резинки,то робот не работает, то еще что то, на мицухе он отъездил 2 года почти и никаких проблем, масло фильтра и все, делает все сам кстати, на тойоте год, и отдал жене, сейчас продали со словами ток забирайте, отдали ее за 460...не бита не крашена она была кста.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
я думаю лучше фокус
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
И форд уже бензин очень любит. Говорю про движок 1.8

Движок у меня 2.0, стиль не пенсионера, с макситмальными прогревами сейчас(пока машину раскопаю из сугроба) - 12 литров в городском режиме. Летом 10.5. Назови мне 2.0 литра с таким расходом еще?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
хундай элантра с 2х литровым, по паспорту моя соната!)))
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 276
Реакции
72
Баллы
48
Вот флудильня.
Выбираем авто исходя из каких критериев ?
1. Если внешность, то Лансер 10 явный фаворит. (Корова с боку чемодан, и морда тупая)
2. Исходя из стоимости запчастей и ТО, но кто нибудь посчитайте?
3. Относительно ездовых качеств - жестче, клиренс итд.
4. Качество салона - вот тут на вкус и цвет, меня воротит от салона Фокуса, хотя и уважаю марку.
5. Надежность

Относительно тест драйва итд, в салоне новый автомобиль ИМХО по определению будет хорошо, а вот интересно сравнить авто с пробегом тысяч в 50 (пример не совсем удачный но, Калина начинает после 15ткм бреньчать).

Резюме: Нужно найти владельцев 3х экземпляров каждой марки в возрасте 2-3 года, тест драйв и слушать их комментарии.

P.S.
У Фокуса в дверях шумки нет, хотя в целом в салоне тихо, но при закрывании двери звук ведра - я охренел.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Заметьте, все минусы, то про расход, то про двери как у тазов говорят не владельбцы, и даже не бывшие владельцы. Я тоже знаю несколько владельцев тает, все очень недоволны. Но я это для себя сделал выводы просто. И только для себя. Т.к. такие вещи никоглда не будут объективными. Можно сравнить стоимость запчастей, можно сравнить более мнее приближонно расход. Но эстетическую сторону автомобиля например сравнивать невозможно, тк такие комменты что типа меня воротит от салоны, это вообще неочем.

Проще всего, записаться на тест драйв и опробовать каждую модель на себе. Потом сравнить стоимость тех обслуживания и запчастей например. Межсервисный интервал(чето у кароллы он не очень мне понравился насколько я помню). И протом самому сделать выбор. Я поступил так же.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот флудильня.

У Фокуса в дверях шумки нет, хотя в целом в салоне тихо, но при закрывании двери звук ведра - я охренел.

Вот это действительно флудильня.

Ты вообще внутри фокуса то сидел? Мне кажется нет, только интерент читал. Все что ты написал там как раз НАОБОРОТ, в салоне очень не тихо, это и есть минус фокуса, но двери закрываются очень хорошо. Многие покупают фокус и делают шумку потом.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Чет я когда садился к другу в новый фокус без каких-либо изменений в нем после покупки, я закрыл дверь и было это очень тихо, никакого железного звоно ведра а-ля четырка я там не услышал. Брехня.
 
Верх Низ