Фокус, ЛансерХ или Королла?

  • Автор темы Форд777
  • Дата начала
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 296
Реакции
83
Баллы
48
Вот это действительно флудильня.

Ты вообще внутри фокуса то сидел? Мне кажется нет, только интерент читал. Все что ты написал там как раз НАОБОРОТ, в салоне очень не тихо, это и есть минус фокуса, но двери закрываются очень хорошо. Многие покупают фокус и делают шумку потом.

Нет ну какие все сцуко умные, товарищ у меня купил 3 недели назад новый Фокус , и если на фронт перекинуть низы двери дребезжат что писец.

Мне что каждому своему посту писать номер авто и телефон владельца в котором я сидел?

Может с диктофоном и записи выкладывать?

Меня эти дешевые понты уже достали, давайте конкретно встречаться и смотреть машины.

P.S.
Я еще раз говорю Фокус я уважаю, но у него есть свои особенности.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Нет ну какие все сцуко умные, товарищ у меня купил 3 недели назад новый Фокус , и если на фронт перекинуть низы двери дребезжат что писец.

Мне что каждому своему посту писать номер авто и телефон владельца в котором я сидел?

Может с диктофоном и записи выкладывать?

Меня эти дешевые понты уже достали, давайте конкретно встречаться и смотреть машины.

P.S.
Я еще раз говорю Фокус я уважаю, но у него есть свои особенности.

Ты уж определись, звук от закрывания или от калонок.
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Из представленных машин выбрал бы короллу. Но, блин, цены кусаются теперь. На фокусы сейчас скидка 75 рублей до 31 марта, но фокусов столько... Из седанов можно посмотреть маджентикс - это уже бизнес, ну и сонату. Хорошие скидки сейчас на ситроены, на С4 - 150 рублей, по качеству не знаю, очень индивидуален. Еще Круз вспомнил из подобного.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 537
Реакции
1 535
Баллы
113
Из всех трех машин Королла самая мягкая, поверь мне, когда я выбирал свою машину я тест-драйвил все из перечисленного+еще 3 модели. Так вот Королла была самая мягкая и комфортная. Кстати счас в Тойоте опять пошли скидки на машины 2009г. Я был там позавчера, стоит аурис 673 т.руб в максимальной комплектации (датчик дождя, света, литье и т.д) движок 1,6 механика, так вот на него скидка 80 т.руб. На Короллу вроде тоже есть скидки, заедь и узнай. А вообще машину каждый выбирает под себя, может что-то другое понравится.
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
фокус 3?? рестаил 2? если 3 заказывать то его.

лансер очень понравился, тем, что, когда сел в него, прям почувствовал себя гонщиком.

у королы не нравится материалы внутренние.
 
К

Кальция глюконат

Guest
внешность у лансераХ очень х... поддержите меня единомышленники..
куда лучше галант
 
А

Андрей_13

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Х.з. кому-как и кому какая, уже год езжу на новом Фокусе - 1,8 - ничем не могу пожаловаться, ниразу никто отверткой в него не лазил. ИМХО - Он мне нравится.
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Из трёх машин внешне больше нравится лансер.

Момент который не понравился мне в королле это мало места!!!
мой рост 186 мне реально не удобно за водительским сиденьем, а на задних вообще стопор.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Если лансер, то полноприводный 2.0 (их продают еще?)
А так отдам голос за короллу.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Из перечисленных,я за Фокус 2.

Но сейчас есть много других предложений:опель астра(новый),шевролет круз,мазда3(новая),рено флюенс.Я бы их тоже расмотрел,все-таки новые модели.

А так ,вот можно здесь почитать,может поможет.
http://www.autoreview.ru/archive/2007/08/focus_civic_elantra_corolla/
http://www.autoreview.ru/archive/2009/13-14/focus_cerato_sx4_corolla/
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Лансер или Королу бери.
Фокус таксе телега.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38


Да нечего особо пояснять, просто стиль написания сообщений у тебя прикольный... непонятный но прикольный:):
Сообщение от шансонье:
"если лансер10 это который последнйи то колроллу,а если предыдущий то его"
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Мазду-3 новую посмотрел бы еще, она на той же платформе что и Фокус. А вообще все эти машины довольно одинаковые по качеству и по внешности более-менее симпатичные. А дизайн и качество салона разные (хотя все субъективно) - по нему и выбирай, ну и по тому на что цена сейчас пониже.
 
Верх Низ