Ford Focus 3 2012

  • Автор темы !Chip
  • Дата начала
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Поздравляю с покупкой, правильный выбор! Сначала, как только появились первые фотографии 3-го фокуса, он мне совсем не понравился. Сейчас уже достаточно много их вижу и нравится он мне все больше. Особенно универсал и седан. Цвет хороший, а то белый, черный и серебристый набили оскомину. А как с дорожным просветом дела? Визуально низковат он, мне кажется.
Тин, создай тему про свой Ети, интересно почитать будет, да и вопросы позадовать)
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Резина, кстати, зачетная. Диски посимпотнее бы ей.
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
поздравляю! цвет на любителя. у работы стоит красный фф3 хетч. вот ему больше идет цвет имха
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
освоил торможение двигателем) всё больше и больше привыкаю к автомату, ручной режим у него очень шустро работает, быстрее чем на мешалке
 
K

kit_elvis_ford

Новичок
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Ну что ж, поздравляю с покупкой!
Рад, что наши сотрудники смогли подобрать то, что было нужно!
Так что, друзья-форумчане, милости просим к нам, на Московское шоссе,116
в FORD ЭЛВИС!))
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
!Chip, поздравляю с обновкой! ровных дорог и хорошего бензина!
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Говорят, что не едет он, врут всё ?
фокусы вообще не едут......
!Chip Поздравляю с покупкой !

зы- в третьем меня дизайн салона привлекает..... а в остальном - какаха :)
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
поздравосы
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
спасиб всем за поздравления))

Ну вот вчера приехал в Балашов, это был так сказать первый серьёзный тест подвески, могу сказать что справилась на отлично, доехал за 3.5 часа, никаких пробоев подвески, по комфорту как правильный логан), работает бесшумно, никакой качки, всё мягинько, и главное отличная управляемость, небо и земля с сидом. Также порадовал расход если ехать по ровной дороге 100-110 то гдето литров 6. Динамики тоже хватает, обгоняет машинка вполне уверенно
 
S

sumrak

Guest
спасиб всем за поздравления))

Ну вот вчера приехал в Балашов, это был так сказать первый серьёзный тест подвески, могу сказать что справилась на отлично, доехал за 3.5 часа, никаких пробоев подвески, по комфорту как правильный логан), работает бесшумно, никакой качки, всё мягинько, и главное отличная управляемость, небо и земля с сидом. Также порадовал расход если ехать по ровной дороге 100-110 то гдето литров 6. Динамики тоже хватает, обгоняет машинка вполне уверенно
Защиту картера ставил? Коленкой при выходе блок управления светом задеваешь? Какой у тебя рост? У меня 188. Мне после Левина с его здоровыми дверями мешает обзору боковая стойка.
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Защиту картера ставил? Коленкой при выходе блок управления светом задеваешь? Какой у тебя рост? У меня 188. Мне после Левина с его здоровыми дверями мешает обзору боковая стойка.

Пока не ставил, после праздников закажу в эксисте вместе с ковриком в багажник.
Блок света один раз задел, рост 175, боковые стойки не мешают.
у тебя что с расходом?
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Черный Хетч Тренд спорт 2.0 на ручке, ЕСП АБС кондей

они вроде в наличии есть, как раз был именно чёрный на ручке, 2 литра, только плюс пакет с климатом и подогревами лобовухи и форсунок, 770 стоил, я его сначала думал, а потом решил нахрена мне 2 литра в пробках) и взял с автоматом 1.6
 
S

sumrak

Guest
они вроде в наличии есть, как раз был именно чёрный на ручке, 2 литра, только плюс пакет с климатом и подогревами лобовухи и форсунок, 770 стоил, я его сначала думал, а потом решил нахрена мне 2 литра в пробках) и взял с автоматом 1.6
В марте небыло в наличии... мой получился 752. А автомат у меняя левин, хочется теперь на ручке. Буду чередовать :) Да и в Энгельсе поменьше пробок..
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 501
Реакции
2 098
Баллы
113
А рейка на гравийке не постукивает?
И при долгих светофорах в какое положение PS? Нейтраль, паркинг или просто драйв?
Ещё интересует насколько эффективно тормозит двигателем. На DSG специально ездил и смотрел - чуть газ отпустишь и мгновенный расход сразу 0. Робот очень грамотно позволяет экономить топливо.
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А рейка на гравийке не постукивает?
нет, если начнёт поеду моск ковырять)

И при долгих светофорах в какое положение PS? Нейтраль, паркинг или просто драйв?
в зависимости от настроения, чаще всего N ставлю

Ещё интересует насколько эффективно тормозит двигателем. На DSG специально ездил и смотрел - чуть газ отпустишь и мгновенный расход сразу 0.

отпустил пИдальку и получил 0. Едешь с горки, можно перещёлкнуть пониже передачку и едешь как на механике без тормоза, тоесть полноценное торможение двигателем.


Мне в этой коробке не очень нравится только то что она любит на 6-й по городу ездить при 60 км\ч, и около 1500 об\мин
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 501
Реакции
2 098
Баллы
113
DSG на 7 при 60)) Но экономия очень реальная по сравнению с классическими автоматами.
И двигателем удобно тормозить. С кумыски спускаться в поливановку всю дорогу с 0 расходом)
 
Верх Низ