Ford Mustang с саратовскими номерами разбилась под Самарой. Двое погибших.

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
O

Ola

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
ПС. оскорбить весь клуб Вам уже удалось. насильно читать форум, а тем более писать никого не заставляют.
Я не оскорбляла весь клуб!!!!!!!!!Я писала правду о своих друзьях,а кто то здесь пишет наглую ложь!!!!Не дай бог никому из вас пережить такое!!!!!!
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
да давно уже пора ЗАКРЫТЬ тему... ну что тут обсуждать и спорить... что произошло, то произошло... назад не вернёшь... виновный уже сам наказал себя и близких... хуже не придумаешь... какой смысл "перемывать косточки" ?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я не оскорбляла весь клуб!!!!!!!!!Я писала правду о своих друзьях,а кто то здесь пишет наглую ложь!!!!Не дай бог никому из вас пережить такое!!!!!!
Вы оскорбили, это раз.
Два: Вы писали правду, никто не спорит, что они были хорошими ребятами. Я тоже писал правду. Не видел ни одного хорошего человека, который бы мне ехал в лоб по встречной полосе. Этот Мустанг мне ехал. Видел, что водитель не умеет ездить на машине. Всё... Никто ваших друзей не оскорбляет, успокойтесь. А уважения, имхо заслуживает та смерть, которая его заслуживает... Водитель не накрыл телом ДЗОТ и не утонул спасая ребёнка... Он убился сам и убил ещё одного человека просто из-за того, что не умел ездить. Это не заслуживает уважения, это заслуживает порицания. Если хоть один человек захочет научиться ездить нормально после такой темы - значит не зря эта тема.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
era13, все доступно написал. респект.
 
OP
S

sergen

Guest
Это не высказывание мнений,а не уважение к друзьям и родителям погибших!

У них есть защитники и всегда будут!!!Эйнар,Лешка мы вас лювим!!!!!!!

Я не заметил, кого то конкретного не уважения к родственникам...
Да защитник ему бы понадобился, т.к. года три колонии поселения он бы получил если бы выжил...
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вы оскорбили, это раз.
Два: Вы писали правду, никто не спорит, что они были хорошими ребятами. Я тоже писал правду. Не видел ни одного хорошего человека, который бы мне ехал в лоб по встречной полосе. Этот Мустанг мне ехал. Видел, что водитель не умеет ездить на машине. Всё... Никто ваших друзей не оскорбляет, успокойтесь. А уважения, имхо заслуживает та смерть, которая его заслуживает... Водитель не накрыл телом ДЗОТ и не утонул спасая ребёнка... Он убился сам и убил ещё одного человека просто из-за того, что не умел ездить. Это не заслуживает уважения, это заслуживает порицания. Если хоть один человек захочет научиться ездить нормально после такой темы - значит не зря эта тема.
Поддерживаю!!!!!!!
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
Вы оскорбили, это раз.
Два: Вы писали правду, никто не спорит, что они были хорошими ребятами. Я тоже писал правду. Не видел ни одного хорошего человека, который бы мне ехал в лоб по встречной полосе. Этот Мустанг мне ехал. Видел, что водитель не умеет ездить на машине. Всё... Никто ваших друзей не оскорбляет, успокойтесь. А уважения, имхо заслуживает та смерть, которая его заслуживает... Водитель не накрыл телом ДЗОТ и не утонул спасая ребёнка... Он убился сам и убил ещё одного человека просто из-за того, что не умел ездить. Это не заслуживает уважения, это заслуживает порицания. Если хоть один человек захочет научиться ездить нормально после такой темы - значит не зря эта тема.

полностью поддерживаю.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Это не высказывание мнений,а не уважение к друзьям и родителям погибших!
Хм... Я не высказывался по теме, но! Если в моем мнении усматривается неуважение к кому-либо, скорее всего я его не уважаю. Но мнение высказывать имею право. Я лично много кого уважаю или не уважаю, и это не дает оснований кому-либо сводить сей факт к тому, могу ли я высказываться, или не могу.
Впрочем, Вы вольное толкование допускаете чужих мнений и их значения, равно как и выводы Ваши нелогичны.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
ну не мог я пройти мимо- зацепило.......
....просто не люди и неудачники!!!!... не тюнили,не имели каких то телочек!!!!!.....
Ух как вы.....у меня машина "Тюненная" я теперь неудачник ??........
Эко вы всех кто ездит не на стоковых авто занесли одним пером в нелюдей и неудачников.........
не лихо ?? ....
зы- про тёлочек промолчу - вообще не в тему......

Они вели совершенно нормальный образ жизни!!!
У всех своё понятие "Нормальный образ жизни"..... (почитайте тему "Уроды за рулём") кого-то "тошнит" на копейке, и радуется что она едет, и зад в тепле - это нормально....
а кто-то ездит на Крузаке, как ему "нормально"..и класть он хотел на окружающих...... и для него это нормально....
(зы- данный коммент является офтопом, и ни коем образом не относится к событиям, которые породили данную тему)
Ola, ихмо - вы частично чушь написали, и перегнули с эмоциями.......

Вопрос скорее из области этики к тем, кто продает такие машины, а не к тем, кто оказывается в них по незнанию.
Этика вымерла вместе с динозаврами..... сейчас миром правят деньги......... даже дружба бывает корыстной.... =((

А машины были даже кувыркнутые - и ничего.
и я про то же.....
Приметы, знаки, всякие глупости напридумывают....... Мы сами творим свою жизнь своими мозгами.........

Он убился сам и убил ещё одного человека просто из-за того, что не умел ездить. Это не заслуживает уважения, это заслуживает порицания. Если хоть один человек захочет научиться ездить нормально после такой темы - значит не зря эта тема.
ЗОЛОТЫЕ слова !!!!
 
Knight

Knight

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
у "era 13" самый гуманный ответ за сегодня) Полностью поддерживаю! Обстановку хоть разрядил, а то прям одни страсти бурлящие в теме)
 
sanek290

sanek290

Участник
Регистрация
21.05.2008
Сообщения
270
Реакции
6
Баллы
18
Вы оскорбили, это раз.
Два: Вы писали правду, никто не спорит, что они были хорошими ребятами. Я тоже писал правду. Не видел ни одного хорошего человека, который бы мне ехал в лоб по встречной полосе. Этот Мустанг мне ехал. Видел, что водитель не умеет ездить на машине. Всё... Никто ваших друзей не оскорбляет, успокойтесь. А уважения, имхо заслуживает та смерть, которая его заслуживает... Водитель не накрыл телом ДЗОТ и не утонул спасая ребёнка... Он убился сам и убил ещё одного человека просто из-за того, что не умел ездить. Это не заслуживает уважения, это заслуживает порицания. Если хоть один человек захочет научиться ездить нормально после такой темы - значит не зря эта тема.
Мульен процентов за этот пост.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Вы оскорбили, это раз.
Два: Вы писали правду, никто не спорит, что они были хорошими ребятами. Я тоже писал правду. Не видел ни одного хорошего человека, который бы мне ехал в лоб по встречной полосе. Этот Мустанг мне ехал. Видел, что водитель не умеет ездить на машине. Всё... Никто ваших друзей не оскорбляет, успокойтесь. А уважения, имхо заслуживает та смерть, которая его заслуживает... Водитель не накрыл телом ДЗОТ и не утонул спасая ребёнка... Он убился сам и убил ещё одного человека просто из-за того, что не умел ездить. Это не заслуживает уважения, это заслуживает порицания. Если хоть один человек захочет научиться ездить нормально после такой темы - значит не зря эта тема.
+ много
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Я не оскорбляла весь клуб!!!!!!!!!Я писала правду о своих друзьях,а кто то здесь пишет наглую ложь!!!!Не дай бог никому из вас пережить такое!!!!!!

Но побились ваши друзья исключительно по причине собственной глупости, хорошо что кого-то еще не прихватили.
з.ы. у вас очень мутная компания.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Во всех форумных темах(не только на АС), посвященных трагическим событиям, появляются впервые зарегистрировавшиеся пользователи, которые начинают обвинять отписавшихся в теме во всех смертных грехах и защищать погибших. Это называется пляска на костях.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ