Ford Mustang с саратовскими номерами разбилась под Самарой. Двое погибших.

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Во всех форумных темах(не только на АС), посвященных трагическим событиям, появляются впервые зарегистрировавшиеся пользователи, которые начинают обвинять отписавшихся в теме во всех смертных грехах и защищать погибших. Это называется пляска на костях.

Пляска на костях - это то, чем занимается FOX MALDER в этой теме. Впервые зарегистрировавшиеся пользователи вполне понятно, пускай и вопреки разуму и этике, пытаются защищать своих погибших друзей. Я бы сделал тоже самое. Если ты нет, мне тебя жаль.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Соболезнования родным близким и друзьям. Про остальное промолчу, мы не в праве судить
 
V

Vinilkin

Участник
Регистрация
13.02.2008
Сообщения
603
Реакции
0
Баллы
16
Прочитав всю эту тему, фотографии аварии, похожих аварий (фотки в этой теме), новости про аварию...и хотелось бы высказать свой вывод:
1-результат аварии - это высокая скорость, выезд на встречную полосу через сплошную, мокрая дорога, плохая видимость
2-результат гибели - отбойники сделанные не по госту в совокупности с 1м пунктом (даже в видеоролике[нтв] на скорости в 30км/ч отбойник проходит сквозь машину...это говорит не только о том как его строили и кто, но и говорит о том что наши чиновники выделенные деньги девают непонятно куда....пока живём в России, так и будет происходить подобное и жизнь людей совершенно ничего не стоит для них-верхушек...)
на последок хочется выразить соболезнования родным, близким, друзьям ребят...пусть земля им будет пухом, а 2м другим - поправляться...
а всем нам сделать вывод, ведь жизнь нам дана богом одна и её стоит ценить!!!
 
*jk

*jk

Участник
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
186
Реакции
3
Баллы
18
машину привезли в Саратов. вчера вечером ехал рядом с эвакуатором, который перевозил остатки машины. зрелище жутковатое....
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вы оскорбили, это раз.
Два: Вы писали правду, никто не спорит, что они были хорошими ребятами. Я тоже писал правду. Не видел ни одного хорошего человека, который бы мне ехал в лоб по встречной полосе. Этот Мустанг мне ехал. Видел, что водитель не умеет ездить на машине. Всё... Никто ваших друзей не оскорбляет, успокойтесь. А уважения, имхо заслуживает та смерть, которая его заслуживает... Водитель не накрыл телом ДЗОТ и не утонул спасая ребёнка... Он убился сам и убил ещё одного человека просто из-за того, что не умел ездить. Это не заслуживает уважения, это заслуживает порицания. Если хоть один человек захочет научиться ездить нормально после такой темы - значит не зря эта тема.
Дипломат блин, ё-моё... По сути-то конечно все правильно написал, но слишком мягко. Пусть висит тема, дрочеры пусть читают и мотают на ус.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
машину привезли в Саратов. вчера вечером ехал рядом с эвакуатором, который перевозил остатки машины. зрелище жутковатое....

Ну про "остатки" ты загнул..... она не сильно пострадала...... (ну не в хлам)...... =\
наверное купят, восстановят.....
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
наверное купят, восстановят.....
На документы ее купят. Мустанг купить стоит чуть ли не столько же сколько его растаможка встанет. А если там его взять б\у то еще меньше стоить будет. Конкретно этот модельный ряд.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
не восстановишь((

Это только документы и запчасти.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
На документы ее купят. Мустанг купить стоит чуть ли не столько же сколько его растаможка встанет. А если там его взять б\у то еще меньше стоить будет. Конкретно этот модельный ряд.

Естественно, в РФ пошлина зависит об объема дивгателя, а на американских машинах объемы маленькими не бывают.
з.ы. повреждения не столь уж и фатальные, просто кустарного изготовления отбойник "пришел" в салон.
 
*jk

*jk

Участник
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
186
Реакции
3
Баллы
18
Ну про "остатки" ты загнул..... она не сильно пострадала...... (ну не в хлам)...... =\
наверное купят, восстановят.....
больше всего впечатлило, когда поровнявшись с эвакуатором увидел эту дыру в двери и сопоставил описанное здесь с реальным видом машины.
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
к сожалению 2е ребят погибло, соболезную и сочуствую их близким , а также близким еще 1 человека, которого это ужаснейшая авария скорей всего сделает инвалидом :(
 
Последнее редактирование модератором:
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Тем, кто считает, что во всем виноват рельс: а как по-вашему он должен быть сделан, чтобы при сильном ударе не расходился и не пробивал салон? По технологии он позволяет скользить ПОПУТНЫМ машинам.

Тем, кто считает, что про "хорошего парня" нельзя говорить, что он плохо водил: представьте, что это вы ехали с ним в этот раз, и это вы сейчас в больнице с неясным пока исходом. Только представьте как следует, в красках, с ощущениями и последствиями.

И тем. кто считает, что тему надо закрыть, в который раз повторю: обсуждение подобных аварий нужно для того, чтобы те, у кого в башке еще что-то осталось, подумали, как не надо вести себя на дороге, потому что это чревато очень неприятными последствиями. Потому что те, кто не хочет понять, почему двое молодых ребят погибли, а третий в тяжелом состоянии в больнице, рискуют к ним присоединиться, а то и прихватить с собой кого-то еще.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
" Мы в ответе за тех, кого посадили "...........
(имеется ввиду в салон)
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
" Мы в ответе за тех, кого посадили "...........
(имеется ввиду в салон)
Согласен. Сегодня опять по трассе ехал с тремя людьми в машине. И видно, как какие-то ослы вылетают прям перед тобой на встречку, и сам хочешь быстрей доехать, но вижу дорога плохая (а у нас других и нет), и понимаю, что не надо гнать, вон за троих отвечаю, нельзя так рисковать.
Еще добавлю, что реально как человек может хорошо водить, если он даже не знает, что такая машина как форд мустанг трудно управляется (да, хнание об этом подчерпнуто в интернете, я сам не ездил на мустанге) и летит 180(ну уж не меньше) по плохоый мокрой дороге.
Мне лишь жалко одного парня, у которого еще до этого погиб брат родной...Родители двух детей похоронили. Что может быть хуже??? Не дай Бог никому такого.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Мне лишь жалко одного парня, у которого еще до этого погиб брат родной...Родители двух детей похоронили.
Я слышал, что у водителя мустанга год назад брат от рака умер.... (не знаю на сколько правда)........(и слышал, что у него две жены, одна в Баку, другая тут)......
 
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
Прям как семья Брюс Ли,поклятье...
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Прям как семья Брюс Ли,поклятье...
" То, что люди называют "сверхъестественным" - на самом деле - естественное,лишь еще не понятое или не открытое."
В данном случае все закономерно: будешь носиться в дождь с максимальной скоростью на псевдоспорткаре по раздолбанной дороге- авария неизбежна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ