Формула-1.

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Придлагаю стрелять на месте всех кто сомневаиццо в пабеде маклареноф! МАКЛАРЕН- ФОРЕВА остальные нипабедят!

Гы! А если попадется любитель другой команды более резкий? Пристрелит за Мак Ларен тока так!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Пока на внешний вид у маков самый футуристичный дизайн афты. Даже по сравнению с Рено.
 

Вложения

  • alonso1-01.jpg
    alonso1-01.jpg
    28 КБ · Просмотры: 34
  • mclaren.jpg
    mclaren.jpg
    25,8 КБ · Просмотры: 39
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Да уж удивительный вид спорта я лично всегда болел за пилота и в какой команде он ездил было совершенно пох, единственное что меня сейчас беспокоит так это то что придется болеть за ферарри потому что Кими теперь там, хотя вот уже на протяжении лет 10 я воспринимал ферарри как самого лютого врага
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
Шумахер вернется !!!

Ожидается, что уже на Гран-При Испании, как только Формула-1 вернется в Европу, Михаэль Шумахер появится в Ferrari. Как сообщает Welt am Sonntag, семикратный чемпион займет место на капитанском мостике и, возможно, примет на себя разработку стратегии гонки.

А Алонсо будет сос@ть по полной
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да уж удивительный вид спорта я лично всегда болел за пилота и в какой команде он ездил было совершенно пох, единственное что меня сейчас беспокоит так это то что придется болеть за ферарри потому что Кими теперь там, хотя вот уже на протяжении лет 10 я воспринимал ферарри как самого лютого врага

+1
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Это вопрос психологии. Я всегда болею за команду. Конечно, жаль, что Кими ушел. Объективно - он сильнейший пилот...
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Пилоты приходят и уходят. McLaren остается
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Его действительно жаль. До сих пор TOP командами считаю McLaren, Ferrari, Williams, benetton, Tyrrel и Lotus. Renault как-то не вяжется с ними, хотя уже близко. Налета времени не хватает.
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Беннетон вычеркивай смело - он существовал всего несколько лет. Реально суперкомандами в разное время были Ferrari, McLaren, Lotus, BRM, March, Williams, Tyrrell, Brabham.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
ну нет, benneton просуществовал долго. Только до этого он назывался Toleman . Ну, в какой-то мере renault его наследник. Но не более, чем Honda родственник Tyrrell
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
The Benetton Group entered in Formula 1 as a sponsor company for Tyrrell in 1983, then Alfa Romeo in 1984 and 1985 and finally Toleman in 1985. Benetton Formula Ltd. was formed at the end of 1985 when the Toleman and the Spirit teams were sold to the Benetton family. The team began with BMW engines and then later switched to Ford.

[...]

In 2000 the team was purchased by Renault, but competed as Benetton for the 2001 season. In 2002 the team became Renault F1.
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Может тогда будем все команды, участвовавшие в нескольких сезонах, считать супер командами? Тогда вписываем в список Minardi, Arrows, Mercedes, Cooper. Беннетон выиграл всего ничего, да и в лидерах проходил на протяжении пары лет. Тогда уж Alfa Romeo, Maseratti и Lancia имеют большее право быть супер командами.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Мне лично не очень важно, является ли та или иная комманда "супер-командой" или нет, я привел, так сказать, историческую справку.
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Так по поводу цитаты никаких вопросов нет - я говорю лишь о том, что по моему мнению Бенеттон нельзя причислять к топ-командам.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Трансляции Формулы‑1 в России потеряют свой голос

Вот веть.. (((

Для российских болельщиков Формулы-1 есть пара новостей. По традиции, одна плохая и одна хорошая. К хорошей, несомненно, относится то, что канал РЕН-ТВ, имеющий права на трансляции этапов чемпионата мира с 2006 по 2010 год, вновь покажет все перипетии борьбы за титул сезона-2007. А плохая — комментировать эту самую борьбу будет уже не Алексей Попов.


Попов — однозначно лучший российский комментатор Формулы-1. Впервые талантливый журналист вышел в эфир в 1992 году — именно тогда в России начали транслировать чемпионат мира. Его оговорки в эфире можно было коллекционировать, и это придавало особый шарм по-настоящему живому репортажу с гонок «Королевы автоспорта». И вряд ли найдётся хоть один болельщик, который обрадуется тому, что Алексей Попов перестал быть «российским голосом Формулы-1».

Что послужило причиной ухода Попова с РЕН-ТВ, по понятным причинам, не сообщается. А на форуме телекомпании активно удаляются все сообщения, которые хоть как-то затрагивают эту тему. Видимо, руководству канала есть, что скрывать от негодующих фанатов, в памяти которых ещё до сих пор всплывает дилетантское шоу после трансляции этапа. Впрочем, надежда ещё жива: вдруг преемник Попова (который пока не назван) сможет вести репортажи более-менее интересно?

Взял тут
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Чёрт, это очень плохо... Смотрю F1 еще со времен, когда она шла по "2й Садовой", и комментарий Попова мне всегда нравился. Абсолютно согласен, что он - лучший комментатор формулы. Был небольшой период (вроде когда транляции шли по ТВ-Центру), когда комментировал не он, и помню, что воспринималось всё как-то по-другому даже... Жаль.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Нда.... грустная новость......
 
Верх Низ