Фотостудии, фотосалоны, фотосессии

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
а есть у нас на АС фотографы (не любители), которые именно этим зарабатывают на жизнь? тоже хотелось бы работы глянуть )
 
Л

Луна

Guest
сть задумка "живого фото" - т.е. толи ты в магазине что-то рассматриваешь или примеряешь, толи на улице с кем-то или по тел.общаешься, толи в кафе ужинаешь и т.д. и т.п., но все не наигранно, а обычный день (часть дня), но тебя снимают, снимают "в процессе жизни", но при этом профессионально - вот это, думаю будут интересные фото...
тоже была такая мысль.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Купил сертификат в Профиле, понравилось и оформление, и работы мастера, и условия.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
+ к Водолазький, к АлексХомин тоже плюс, а вообще я фанат не студийных профессионалов, а свободных, творческих фотографов, эти фотографии "дышат" как то по другому. И еще очень нравится творчество Светы, в восторге вообще от ее работ.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
+ к Водолазький, к АлексХомин тоже плюс, а вообще я фанат не студийных профессионалов, а свободных, творческих фотографов, эти фотографии "дышат" как то по другому. И еще очень нравится творчество Светы, в восторге вообще от ее работ.

Скрима только учится, но пойдет далеко, хорошая девочка)
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Дмитрий Чупис, я подсела на его съемки, постоянным клиентом стала))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Художественная съёмка 1,5 часа, около 100 фото, 3 образа, 3 тыщи денег.
Я думала это намного дороже... Я правильно поняла, на "образы" у фотографа костюмы и визажисты свои? Тогда вообще чет дешево...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Бывалые, а расскажите как это вообще происходит? Фотограф только фотографирует? А идею съемки, свой образ (одежда, макияж), место съемки выбирает сам фотографируемый? Или можно и так и так вопрос только в цене? Давно хочу попробовать, но все что-то никак... Надо чтоль к лету сообразить...
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
Бывалые, а расскажите как это вообще происходит? Фотограф только фотографирует? А идею съемки, свой образ (одежда, макияж), место съемки выбирает сам фотографируемый? Или можно и так и так вопрос только в цене? Давно хочу попробовать, но все что-то никак... Надо чтоль к лету сообразить...
тоже хочу) тоже интересно как всё происходит)
 
Рыжая

Рыжая

Новичок
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
0
Бывалые, а расскажите как это вообще происходит? Фотограф только фотографирует? А идею съемки, свой образ (одежда, макияж), место съемки выбирает сам фотографируемый? Или можно и так и так вопрос только в цене? Давно хочу попробовать, но все что-то никак... Надо чтоль к лету сообразить...

к Кате Гоц (Шеметовой) тебе дорога, Лен) и образы, и идея... все оговариваемо, мы на лету вообще, с занавеской с кухни родили неплохой фотосет) было бы желание и, желательно, колеса (ибо порой ехать довольно далеко приходится в поиске интересного места для сета.
 

Вложения

  • _MG_1177.jpg
    _MG_1177.jpg
    891,2 КБ · Просмотры: 7
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Бывалые, а расскажите как это вообще происходит? Фотограф только фотографирует? А идею съемки, свой образ (одежда, макияж), место съемки выбирает сам фотографируемый? Или можно и так и так вопрос только в цене? Давно хочу попробовать, но все что-то никак... Надо чтоль к лету сообразить...

Ответ на вопрос тут: http://studio.saratov-foto.ru/index.php?page=art&id=11
Еще информация тут: http://studio.saratov-foto.ru/index.php?page=art&id=7
 
Верх Низ