Фотостудии, фотосалоны, фотосессии

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
к Кате Гоц (Шеметовой) тебе дорога, Лен) и образы, и идея... все оговариваемо, мы на лету вообще, с занавеской с кухни родили неплохой фотосет) было бы желание и, желательно, колеса (ибо порой ехать довольно далеко приходится в поиске интересного места для сета.
Да, мне тоже ваша съемка очень понравилась, ммм!)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Да, мне тоже ваша съемка очень понравилась, ммм!)
+1
устраиваем фотосессии регулярно, но для ребенка в основном, получается дом+природа, в выходные вот в студии первый раз пробовали, посмотрим не результат. Но я больше люблю живые и настоящие фотографии, чем высокохудожественные (в отношении лично своей фотосессиии)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
к Кате Гоц (Шеметовой) тебе дорога, Лен) и образы, и идея... все оговариваемо, мы на лету вообще, с занавеской с кухни родили неплохой фотосет) было бы желание и, желательно, колеса (ибо порой ехать довольно далеко приходится в поиске интересного места для сета.

В москву то? Пока она здесь была - я не успела.... хотя она предлагала....
 
Рыжая

Рыжая

Новичок
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
0
она уже вернулась, Лен, давноооо)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
она уже вернулась, Лен, давноооо)

??? От редиска... А в одноклассниках все Москва первая стоит, и я уверена была, что она в Москве... Отличная новость, одним хорошим фотографом в Саратове больше :) Мне тоже нравятся её фотоработы.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
по купонам было много акций, связанных с фотосессией, за гроши. стилист+визажист за доп. плату. мне нужна была свадебная тематика. надо было брать платье в аренду или покупать (иль шить), я до сих пор думаю...выходит дороговато, если с платьем мутить
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
по купонам было много акций, связанных с фотосессией, за гроши. стилист+визажист за доп. плату. мне нужна была свадебная тематика. надо было брать платье в аренду или покупать (иль шить), я до сих пор думаю...выходит дороговато, если с платьем мутить
Хотите красивых фотографий? Скидка 84% на 2-часовую профессиональную фотосессию на улице или в студии + ретушь 15 лучших снимков от фотографа Кирилла Карпова (480 руб. вместо 3000 руб.)
Информация
    • Купон действует до 01.05.2012
    • Купон можно использовать сразу после покупки.
    • Купон действует в любой день в любое время.
    • Один человек может использовать только один купон за все время проведения акции.
    • Один человек может купить неограниченное количество купонов в подарок.
    • В стоимость купона входит:
      — 2 часа съемки на улице или в фотостудии;
      — 15 отретушированных фотографий (общее количество 100 фото);
      — выезд фотографа к заказчику.
    • Отредактированные фото предоставляются клиенту по истечении 15 рабочих дней с момента фотосъемки (можно забрать лично или получить на электронную почту).
    • Выездная съёмка проводится в парках, улицах и набережных города по выбору клиента (выезд за город возможен по договоренности).
    • Детям до 10 лет можно прийти по одному купону с родителями.
    • Влюбленным парам достаточно одного купона.
    • Один купон также действует на проведения свадебной фотосессии продолжительностью один час.
    • Дополнительно вы можете заказать:
      — услуги профессионального визажиста;
      — профессионального парикмахера;
      — фотосессию в студии;
    • Обязательна предварительная запись по телефону.
    • Фотосессия в фотостудии проводится за дополнительную плату
    • При посещении необходимо предъявить распечатанный купон.
    • Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 24 часа до времени записи, купон считается использованным.

это на биглионе
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Organza, а зачем нужна фотосессия в свадебном платье..?
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Не бывает вечерних платьев светлых, традиционных для свадебных платьев, тонов?
А чем фасон свадебного платья отличается от фасона вечернего?
если подбирать вечернее платье, похожее на свадебное, выйдет та же цена, что и само свадебное платье. и у меня такое есть, в нем много фоток, поэтому никак не подходит
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не бывает вечерних платьев светлых, традиционных для свадебных платьев, тонов?
А чем фасон свадебного платья отличается от фасона вечернего?
Ткани разные, фасоны, свадебные обычно более вычурные, с вышивкой, иногда это вообще "безе" -ну уж на вечернее совсем непохоже) Да и зачем на свадьбу надевать просто вечернее платье, если есть другие варианты? А кто хочет в джинсовых шортах- пожалста) Я вот в ЗАГСе была в белой майке и джинсах, вот такая у меня мечта была, ну а уж на банкет, извините, должно быть платье и образ мечты, имхо!:)
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Верх Низ