ФСБ рекомендовало школам бороться с Эмо

  • Автор темы goschahn
  • Дата начала
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Все мы в глубокой молодости были со своими тараканами в голове,кто-то гопником был,кто-то неформалом,кто-то просто ботаником.Пусть эти зверьки тоже живут,хоть поржать будет над кем.(ИМХО):jester:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я был ботаником-неформалом... ;)
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
На сколько мне известно идеология ЭМО пришла из-за бугра, но придалась мутации. У них там (за бугром) нет цели вскрыться в ванной, это уже Российское нововведение.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
На сколько мне известно идеология ЭМО пришла из-за бугра, но придалась мутации. У них там (за бугром) нет цели вскрыться в ванной, это уже Российское нововведение.

Просто они все уроды!!
Я в фильме про зомби смотрел как их убивать надо,
надо стрелять им в голову.
Всем смотреть Обитель зла, пособие по уничтожению ЭМО!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Просто они все уроды!!
Я в фильме про зомби смотрел как их убивать надо,
надо стрелять им в голову.
Всем смотреть Обитель зла, пособие по уничтожению ЭМО!

а кол осиновый в грудь не надо? и ожерелье из чеснока?
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Да какие они нах ЭМО?!!!! Это просто скопище недоразвитых подростков с ужасным комплексом неполноценности! Большинство из них даже идеологии ЭМО не знают! Просто услышали, что ЭМО это круто и всё такое..., нарядились в эти дибилистические шмотки и выкрасили бошки гуталином и назвали себя ЭМО, хотя они даже слова этого не знают. Дибилы одним словом!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Да какие они нах ЭМО?!!!! Это просто скопище недоразвитых подростков с ужасным комплексом неполноценности! Большинство из них даже идеологии ЭМО не знают! Просто услышали, что ЭМО это круто и всё такое..., нарядились в эти дибилистические шмотки и выкрасили бошки гуталином и назвали себя ЭМО, хотя они даже слова этого не знают. Дибилы одним словом!

ну и что
пусть хоть на ушах ходят
почему дебилы-то сразу
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
Знаю я парочку таких, но у них и в мыслях в ванной вскрываться нет. Далеко не все эмо ,которых вы видите на улицах и прочих местах, во всем следуют идеологии. Просто опять же, это всего лишь один из способов самовыражения подростков, обратить на себя внимание, ну в конце концов убить свободное время в общении с такими же как они. Всяких направлений такого рода полным полно, чтож всех расстреливать чтоль надо!?Кто ж тогда останется? Одни автосаратовцы?;) Считаю, что нужно бороться с действительно вредящими обществу направлениями, такими как гопота. Вот кого уж точно вешать надо.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
это просто дань моде...Пару-тройку лет назад все были настоящие ультраправые скины,идеология,шмотки,соответственно гриндера...Чуть позже все неожиданно стали Имхопанками,кеды,цепочки-отсюда поколение пАдонков вылилось...а щас вот эмо..
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
ну и что
пусть хоть на ушах ходят
почему дебилы-то сразу

Объясняю: Каждый день наблюдаю эти шайки около универа. мальчики и девочки лет 15-ти и по-старше упиваются бутылкой балтики 9 вхлам, захаркивают и закидывают бычками всю остановку, доеб**ают всех окружающих и т.д. На малейшие замечания ( одна бабушка с маленьким ребенком, ожидая трамвай, попросила их не ругаться так громко матом при маленьком ребенке) посылают на х*й, да и вообще считают себя королями и никого не уважают. Кроме как дебилами я больше никак не могу их назвать.
И я не утверждаю, что дебилы- ВСЕ. Дебилы- это 90% так называемых ЭМО, готы и т.д., которые понятия не имеют об этих субкультурах, а просто наряжаются во всякое барахло и называют себя этими "прикольными" словами.
 
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
ппц(...скок злости начиталась(...эй! вы чоооо?...это ж обычная молодежь в психически-переломном периоде,которая хочет самовыразиЦа и привлечь к себе внимание... может и от нечего делать канешн, но тогда и правда взрослым над думать,чем детей занимать....а воще - проходит эта фихня с возрастом)[зневу,/QUOTE]
Думаю каждый возраст по своему психически переломный: и 15, и 20, и 25, и 30, и 35, и 40, и 45 ит.д., и 65, и 80, и между ними.
(перечислила, чтобы вы поняли, что не вечно нам быть 20-25- летними, есть и другие возраста)
А ненавидить их зачем?
Вот в другое русло хочу разговор перевести.
Если не нравится то, что сейчас с молодежью происходит,
то что многие из вас хотели бы видеть?
Хоть расскажите.
Может как в советских фильмах про Алису Селезневу, Электроника (третий пример не найду никак).
Какие для них должны быть кумиры, ведь без них никак повзрослеть нельзя.
Для их возраста вполне нормальная ненормальность на фоне громогласной пустоты)))))))))))))))))))))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Объясняю: Каждый день наблюдаю эти шайки около универа. мальчики и девочки лет 15-ти и по-старше упиваются бутылкой балтики 9 вхлам, захаркивают и закидывают бычками всю остановку, доеб**ают всех окружающих и т.д. На малейшие замечания ( одна бабушка с маленьким ребенком, ожидая трамвай, попросила их не ругаться так громко матом при маленьком ребенке) посылают на х*й, да и вообще считают себя королями и никого не уважают.
эмо и готы тут ни при чем.это просто невоспитанные стадные человеки
с возрастом пройдет
у всех проходит
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
К сожалению, не у всех.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Думаю каждый возраст по своему психически переломный: и 15, и 20, и 25, и 30, и 35, и 40, и 45 ит.д., и 65, и 80, и между ними.
(перечислила, чтобы вы поняли, что не вечно нам быть 20-25- летними, есть и другие возраста)
А ненавидить их зачем?
Вот в другое русло хочу разговор перевести.
Если не нравится то, что сейчас с молодежью происходит,
то что многие из вас хотели бы видеть?
Хоть расскажите.
Может как в советских фильмах про Алису Селезневу, Электроника (третий пример не найду никак).
Какие для них должны быть кумиры, ведь без них никак повзрослеть нельзя.
Для их возраста вполне нормальная ненормальность на фоне громогласной пустоты)))))))))))))))))))))))

+1
хотел бы видеть различные кружки..секции....детей надо увлечь...а кому это нах надо..?
 
W

welcomeinside

Guest
Имею желание спросить.
Чо за эмо? Кто это ли что это?
 
Верх Низ