ФСБ рекомендовало школам бороться с Эмо

  • Автор темы goschahn
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Девочка-эмо сидит на трубе
Мечтает о смерти, скорбит о судьбе
И вдруг,- труба взрывается...
Газпром. Мечты сбываются!
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0

Alternative / Indie-Rock


Альтернативный Поп и Рок (Alternative Pop/Rock), это собирательное название для пост-панковых рок-групп с середины 80-х до середины 90-х. Альтернативный Рок включает в себя множество музыкальных стилей, начиная сладкими мелодиями Jangle-pop (не путать с Jungle) и кончая нарушающим спокойствие и душевное равновесие металлическим боем Индастриала (Industrial). Всё это многообразие объединяет одна черта - эти рок-группы возникли и творили вне мэйнстрима, т.е. признанного всеми направления, изо всех сил старались выбраться из накатанной коммерциализированной колеи, в которую пытался запихнуть музыку медиа-бизнес. Обычно выделяют две альтернативные волны, которые разделяются беспрецедентным успехом Нирваны (Nirvana) в 1991 году, ставшим поистине переломным моментом.
На протяжении 80-х, большинство альтернативных групп записывались на небольших, независимых студиях. Те, немногие, кто все-таки подписал контракт с крупными аудиостудиями (например коллективы Husker Du и Replacements), не сумели прорваться к мэйнстриму, а поэтому не потеряли гордое звание альтернативщиков. И, что интересно, Алтернативный Рок 80-х годов был даже более разнообразным и разнонаправленным, нежели сам мэйнстрим: среди стилей, классифицируемых как альтернатива были roots rock, alternative dance, jangle-pop, post-hardcore punk, funk-metal, punk-pop, and experimental rock. В той или иной степени и форме, все эти жанры попали в мейнстрим только после грандиозного успеха Нирваны, а разнообразные экстремальные ответвления рассыпались, т.к. большинство новых альтернативных групп попали на мажорные студии. В результате, альтернативная волна 90-х зачастую звучит более прилизано, однородно и менее вызывающе, как будто ее продезинфицировали те медиа-боссы, которые платили, а, следовательно, и заказывали музыку. Особенно сильно это стало заметно, после того как выяснилось, что простое, тяжелое звучание имеет большую коммерческую привлекательность, нежели более тихие или причудливые элементы раннего альтернативного рока.
Остальные, идиосинкразические (богатые индивидуальностью, своеобразные) коллективы не стали подписывать кабалу (те из них, которые это все же сделали - быстро исчезли со сцены), оставшись приверженными независимым студиям, где они имели больше артистической свободы и возможности самовыражения. Эти "неприсоединившиеся" рок-группы объединяются общим термином Indie Rock. Хотя этот термин возник раньше, еще в 80-х, но с 90-х годов под ним подразумеваются коллективы, свято чтившие свой независимый статус как в музыкальной, так и в финансовой сфере.


List of Alternative / Indie-Rock styles
(in alphabetical order)
Alternative Country Rock
Alternative Dance
Alternative Metal
Alternative Pop / Rock
Brit-Pop
Chamber Pop
Cocktail
Cowpunk
Dream-Pop
Funk Metal
Goth-Rock
Grunge
Indie Rock
Industrial
Industrial Dance
Industrial Metal
Jangle-Pop
Jungle / Drum 'N Bass
Jungle / Drum 'N Bass Lo-Fi
Madchester
Neo-Psychedelia
New Zealand Rock
Paisley Underground
Post-Grunge
Post-Rock / Experimental
Psychobilly
Punk Revival
Punk-Rock
Punk-Pop
Rap-Metal
Riot Grrrl
Shoegazing
Ska-Metal
Ska-Punk
Space Rock
Third Wave Ska Revival
Urban-Folk
 

Вложения

  • Альтернативный рок.doc
    43 КБ · Просмотры: 153
Лисъ

Лисъ

Новичок
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
О как жестока жыснь...гыгыгы...
Плакать от падения карандаша...
Чтож с девочками теми будет, когда их в ж..пу тр..хнут.????

Оне же несовершеннолетние! Фу, как грубо
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Это возрастное! всё само пройдет)

Вспомним

2000-2003 года, когда активно существовала реперская субкультура и скинхеды.
- подружка которая в то время носила широкие штаны говорила "ЙОу", дралась со скинхедами после концерта Касты на 3 дачной сейчас поёт в Церковном хоре, носит строгие деловые костюмы, знает несколько языков и получает шикарное образование.

2004-05 года некое затишье, в котором все субкультуры присуствовали но особо не выделялись.

2006-07 года - бум субкультур ЭМО и СКА.
- опять же больше чем уверен, что через 5 лет эти дети (ЭМО и СКА) станут смеятся оглядываясь на своё прошлое и будут прекрасными юристами, экономистами и.тд. в строгих деловых костюмах.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Щас только с другом стояли курили на углу...тут недалеко от нас встают две ЭМЫ и начинают рыдать друг-другу такууую херню...Пропёрло меня после того,как я заметил во что одна из них обута...Маленькие,детские,высокие калоши с рисунками))))Даж не знаю,как на такую кобылу они налезли...:crazy:
 
OP
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Ну вот собственно и случилось.......готы съели подругу:

Москва. 10 марта. INTERFAX.RU
По следам юных каннибалов
Обычный город, обычный район, обычный дом – корреспондент Interfax.ru попытался понять, как в таких условиях девочка из благополучной семьи стала жертвой двух каннибалов. Правда, вопросов осталось больше, чем ответов

- Трагедия произошла в ночь с 19 на 20 января в Санкт-Петербурге. Девятнадцатилетние Максим Головатских и Юрий Можнов утопили в ванной, а затем расчленили свою знакомую, 16-летнюю Карину Будучьян. Головатских работал мясником на рынке, воспользовавшись профессиональными навыками, он отделил часть бедра школьницы, которую молодые люди запекли в духовке вместе с картошкой и затем съели. Останки тела девочки вместе с одеждой были обнаружены местными жителями через неделю после убийства. Обвиняемые сознались практически сразу и не смогли придумать лучшего обоснования своему преступлению, чем чувство голода.

Факты:

Начальник Следственного управления СКП РФ по Петербургу Андрей Лавренко: "Молодые люди утопили девушку в ванной, после чего расчленили тело, употребив в пищу часть ее органов, останки сложили в пакеты и выбросили их в контейнеры для мусора и в водоем"; "В ходе допросов свои действия они объясняют чувством голода. Говорят, что пожарили части тела в духовке вместе с картошкой".

Источник в правоохранительных органах: "Они пригласили девушку домой, заранее налив воду в ванну, что свидетельствует о спланированном убийстве".

Пустынные проспекты спального района Петербурга похожи на любую другую окраину крупного города: типовые блочные и панельные дома один за одним. Но дом номер 66 по Проспекту Космонавтов, где произошло страшное убийство, совсем не похож на притон – домофоны на новых металлических дверях, чистые подъезды, благонравные обитатели.

"Я на это и польстилась, когда мы с мужем решили переехать сюда", – говорит Мария Соркина, она живет в соседнем подъезде от нехорошей квартиры – их разделяет общая стена. "Но в прошлом декабре наша спокойная жизнь кончилась". По словам Марии, в декабре 2008 г. в квартире №135 поселилась молодая девушка.

"И началось – громкая музыка, постоянно какие-то люди одетые в черное, непонятные вопли ночи напролет", - рассказывает она.

Мария говорит, что крики были слышны и в ту самую ночь: "Явные женские крики, а также грохот, такой, как будто у них там падали шкафы, или они двигали мебель всю ночь напролет". Девушка говорит, что действительно опасалась своих новых соседей – у них общий балкон, разделенный всего лишь небольшой перегородкой, но сделать ничего не могла: "Мы вызывали милицию, сначала они приезжали на каждый вызов, а потом просто перестали выезжать – дверь в квартиру им все равно не открывали, а врываться без разрешения они не имеют права".

"Но вы бы их видели, - добавляет Мария.– Это просто какой-то ужас: черные волосы, разрисованные лица, кожаные плащи, пирсинг". Меж тем, оба подозреваемых достигли совершеннолетия не так давно им обоим по 19 лет, а жертве и того меньше – всего 16.

Это не первый случай каннибализма за последнее время. В июне 2008 г. восемь ярославских подростков в возрасте от 14 до 18 лет, относящих себя к сатанистам, убили и съели четверых сверстников-готов. Однако, после огласки и той и другой истории недовольными остались сами готы.

"Зачем каждый раз подчеркивать, что это неформалы съели девочку? Теперь всех, одетых в черное будет преследовать общественное мнение. Почему не сказать, что убийцы – мясник и флорист? Это настоящая кампания против нас", - говорит 17-летний Николай Соколенко, житель Санкт-Петербурга. Впрочем, против кого именно, Николай не уточнил, он до сих пор не определился, к кому себя отнести – готам или эмо. "Я недавно увлекся всем этим, и мне пока просто нравится тусоваться", - объясняет Николай и откидывает черную прядь волос со лба.

Факты: Комитет по образованию Санкт-Петербурга: "Комитет не будет проводить дополнительные мероприятия в связи со случаем каннибализма, произошедшем в Петербурге", - отметили в комитете. В свою очередь в комитете по молодежной политике также сообщили, что "никаких специальных мер, связанных со случаем каннибализма, предприниматься не будет". "Тем более известно, что каннибализм не характерен для "эмо" и "готов"", - добавили в комитете.

Родственники Карины Будучьян утверждают, что всегда знали, с кем могла "тусоваться" Карина. "Никакой она не гот и не эмо! - говорит бабушка Карины Тамара Ивановна. - Карина всегда приходила вовремя, звонила и предупреждала куда и с кем пошла. Она послушная домашняя девочка, пожалуй только чересчур доверчивая".

В школе о Карине отзываются в тех же формулировках и добавляют, что девочка хорошо училась, у нее крепкая семья и прекрасные отношения с мамой. Карина собиралась поступать в институт и серьезно готовилась к экзаменам – старалась ради хорошего аттестата, ходила к репетиторам. К увлечению субкультурой готов ее подтолкнула влюбленность в Максима Головатских по кличке Шери, музыканта и звезды тусовки. Скорее всего, Карина переросла бы это, но… не успела.

"То что убийцы относились к готам ничего не значит, - продолжает Николай Соколенко. - Готы – мирные! У нас нет тяги к насилию или правил таких – есть людей".

Понятия о ценности человеческой жизни тоже, видимо, нет. По крайней мере, Интернет отреагировал показательно: на тематических форумах и в социальных сетях наряду с соболезнованиями близким и друзьям, со смехом обсуждается "меню из Карины". Ужаснулись, посмеялись и забыли.

http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=67368
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Перемещено.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Да, готы, сцуко, вкусные...
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Гасить надо всяких уродов битами бейзбольными и прочими палками!
 
Верх Низ