ФСБ рекомендовало школам бороться с Эмо

  • Автор темы goschahn
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
читать умеешь?))))
:rofl:
у маленькой сестры в школе проводилась подобная акция против ЭМО.Хотелось бы заметит что сушетсвуют люди Эмо который просто относят себя к классу поклонников ЭМО-музыки,есть поклонники ЭМО-стиля в одежде,и только сами люди-ЭМО (психологически больные дети) я вляються опасными для общества,но совсем не факт что они ходят с челочкой и в розовом.
Была на концерте одной из альтернативных групп.Увидела многое.Девушки эмо (одетые как эмо)просто стояли и махали руками,некоторые (в том числе и я ) сидели и смотрели концерт,но следующая группа людей меня просто убила одеты они были достаточно неопрятно,но по обычному,без намеков на принадлежность не к какому типу людей,но то что они вытворяли не поддавалось комментариям.
Так с кем бороться они собираються? Провести поучительную беседу детям можно..но не более того.когда ребенок выростит сам все поймет.Тем более человек разбирающийся в этом гораздо больше знает о своей субкультуре и его никогда не переубедить.В принципе так же как и их родителей-людей убежденных в своих взглядах и абсолютно параллельно относящиеся к взглядам ребенка.Типа я дольше жил-больше знаю.Помню себя: всегда делала на зло то что мне запрещали.да и сейчас так сделаю если это ограничит мои интересы.

зы.когда проводилась лекция об ЭМО на собрание маленькой сестры родителей пугали фразой "ЭМО -это дети который ходят по кладбищам и режут вены" БРЕД!
ИМХО придурки!
Кто вот ты была на концерте...и хочешь сказать у тебя уши от этой музыки не вяли???
И всё правильно сказали родителям....
во 1ых:Родители(маленьких детей особенно) такой народ....что им скажут в школе,тому они и будут верить и пытаться оградить своих детей от этого любыми силами.А лучше предупредить,чем лечить.
во 2ых:Настоящие ЭМО по кладбищам и ходят...и вены режут...
З.Ы.так много ошибок....)))))
Часто вижу штаны в обтяжку с растянутыми коленками:wacko:
Дык они ползают по пьяни везде=))))
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
:rofl:

Кто вот ты была на концерте...и хочешь сказать у тебя уши от этой музыки не вяли???
Предпочтение в музыке-дело каждого. Я любитель альтернативы. (прошу заметить что любитель,а не поклонник и не фанат)
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 850
Реакции
687
Баллы
113
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Предпочтение в музыке-дело каждого. Я любитель альтернативы. (прошу заметить что любитель,а не поклонник и не фанат)

Ну тогда к тебе вопросов не имею)
А вот человек,который альтернативу не слушает-это не вынес бы....
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 850
Реакции
687
Баллы
113
Терпеть ненавижу альтернативу. Но мне все равно, кто ее слушает. Нравится — слушай хоть рэп. (я-то знаю, что рэп - это кал)
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Ну тогда к тебе вопросов не имею)
А вот человек,который альтернативу не слушает-это не вынес бы....
человек не любящий альтернативу туда бы и не пошел ;)
Хотя лично чувствовала бы себя комфортно как на концерте рэп -группы,оперного концерта или попсы одинаково.
Все таки считаю что надо быть в курсе о новинках в направлениях.Интересно -оценить,послушать,сделать для себя вывод хорошо это или плохо.
Я считаю что даже не приглянувшееся мне направление может быть просто потрясаюшем.К примеру в одной группе у солиста просто великолепный голос,в другой просто восхитительная музыка,которую можно слущать без остановки,пусть все вместе это *****!-но что то хорошее в этом есть.надо ловить момент и получать удовольствие от музыки..
Завидую людям которые умеют петь.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Да эт понятное дело...
А если его туда затащили?)))))):crazy:
концерт-всегда крачивое зрелише.Смотри на людей,удивляйся их дибильности (я пол концерта этим занималась :) ).
Надо кста выложить сюда фотографии с концета с ЭМО-дурачками,да и просто с дурачками. Я просто была потресяна и на фотографировала их..(завтра ждите)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
концерт-всегда крачивое зрелише.Смотри на людей,удивляйся их дибильности (я пол концерта этим занималась :) ).
Надо кста выложить сюда фотографии с концета с ЭМО-дурачками,да и просто с дурачками. Я просто была потресяна и на фотографировала их..

Выкладывай)
Будем камментить))))
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Младшая сестра рассказывала, что у них в школе 2 девочки ЭМО. Чуть что плачут, к примеру если карандаш уронили на пол. Вопще неадекватно жизни себя ведут. Куда родители смотрят, такие в окна и прыгают.
 
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
давным-давно, лет так 15 назад, рассказывали, что дети в окна прыгали, потому что тамагочи умер:crazy:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Тамагочи жил,жив и будет жить!
А дети те-Дебилы.ИМХО
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
+1:blink:
Чёт я таких историй не от отца,который в самом криминальном районе Заводского жил,не от матери,которая в центре.

Я своему ребёнку тоже не рассказываю, и что?
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
давным-давно, лет так 15 назад, рассказывали, что дети в окна прыгали, потому что тамагочи умер:crazy:
И от покемонов! Давайте еще вспомнив влияние аниме на наших детей...и сделаем вывод! ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ КИТАЙЦЫ! :)
 
OP
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
О как жестока жыснь...гыгыгы...
Плакать от падения карандаша...
Чтож с девочками теми будет, когда их в ж..пу тр..хнут.????
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ