ФСБ рекомендовало школам бороться с Эмо

  • Автор темы goschahn
  • Дата начала
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Золотые слова! Добавим сюда же-"Элитные дома", "эксклюзивные вещи", а уж про подражание чему либо с отставанием лет на 7, это в точку!
Че же вы хотите от колхоза то?:)))))

спасибо за поддержку.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Кстати было бы зачотно если бы :
"Эмо рекомендовали ФСБ бороться со школами" и
"Школы рекомендовали Эмо бороться с ФСБ" :) Тож нехило.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
В саратове тупые подражатели без идеологии и идеи.
И слава Богу что у них нет идеологии. Пусть тупо подражают сами не зная чему/кому, и пусть получают от этого удовольствие. Пока у них нет общей идеологии нашему государству легче живется, ведь все-таки их девиацию еще можно исправить на норму.
П.с. Ничего против них пока не имею, но очень противно смотреть на их траурные лица. Поэтому просто не обращаю на них внимания.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
зря ты так. Зачем говорить если не знаешь? Они нормальные. То что ходит у нас по городу это на самом деле психи
Если ты утверждаешь, что пропаганда ухода на тот свет- нормальность, то что же можно назвать ненормальностью?... Я не имею медицинского образования, но и без него могу сделать вывод: то, что ты называешь психами- просто молодёжь, которая ищет себя и примеряет на себя всякую идеологическую хрень, чуждую нашему народу... За них не страшно- пройдёт время и они повзрослеют и перебесятся... В конце концов: припри любого из них к стенке и дай им в руки верёвку с мылом, а ещё лучше самому накинуть им петлю на шею- их слепое подражание ЭМОкумирам исчезнет, как с яблонь дым... Сразу вспомнят, что очень хотят жить и многое ещё не успели в своей жизни сделать!... А вот тех, кого ты изучала- их желательно не допускать к нормальным психически здоровым детям...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
В наше время таких называли чмо ,а не эмо, но суть похоже не меняется.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А недотрах, это такая болезнь которой могут страдать и Апполоны и Венеры...(с) era13
Добавлю: И ЭМО....
Вот давно такое ощущение,что в этом проблема главная у них....
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Если ты утверждаешь, что пропаганда ухода на тот свет- нормальность, то что же можно назвать ненормальностью?... Я не имею медицинского образования, но и без него могу сделать вывод: то, что ты называешь психами- просто молодёжь, которая ищет себя и примеряет на себя всякую идеологическую хрень, чуждую нашему народу... За них не страшно- пройдёт время и они повзрослеют и перебесятся... В конце концов: припри любого из них к стенке и дай им в руки верёвку с мылом, а ещё лучше самому накинуть им петлю на шею- их слепое подражание ЭМОкумирам исчезнет, как с яблонь дым... Сразу вспомнят, что очень хотят жить и многое ещё не успели в своей жизни сделать!... А вот тех, кого ты изучала- их желательно не допускать к нормальным психически здоровым детям...

+много...по всем пунктам!!!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
)
 

Вложения

  • 121733487568546.jpg
    121733487568546.jpg
    90,9 КБ · Просмотры: 23
  • 121733503939811.jpg
    121733503939811.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 24
  • 121733511346288.jpg
    121733511346288.jpg
    79 КБ · Просмотры: 36
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
ИМХО - с возрастом проходит всякая дурь.

Я вспоминаю себя лет в 13-14 - это полный пипец. Макияж такой, что лица не видно, на башке начёс + лак д/волос кошмарный, одета завсегда в олимпийку адидас (ну та, синяя с 3 лампасами) + джинсы в обтяжку + туфли на шпильках :shok:, передвигались по городу только группировкой и искали, с кем бы подраться, кого бы от.издить (нас было 6 девок и охрана из 4-7 мальчиков не совсем адекватных):girl_devil:

Сейчас когда вспоминаем это время - ржём до коликов.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ИМХО - с возрастом проходит всякая дурь.

Я вспоминаю себя лет в 13-14 - это полный пипец. Макияж такой, что лица не видно, на башке начёс + лак д/волос кошмарный, одета завсегда в олимпийку адидас (ну та, синяя с 3 лампасами) + джинсы в обтяжку + туфли на шпильках :shok:, передвигались по городу только группировкой и искали, с кем бы подраться, кого бы от.издить (нас было 6 девок и охрана из 4-7 мальчиков не совсем адекватных):girl_devil:

Сейчас когда вспоминаем это время - ржём до коликов.

мдя-я-я.....:crying:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ИМХО - с возрастом проходит всякая дурь.

Я вспоминаю себя лет в 13-14 - это полный пипец. Макияж такой, что лица не видно, на башке начёс + лак д/волос кошмарный, одета завсегда в олимпийку адидас (ну та, синяя с 3 лампасами) + джинсы в обтяжку + туфли на шпильках :shok:, передвигались по городу только группировкой и искали, с кем бы подраться, кого бы от.издить (нас было 6 девок и охрана из 4-7 мальчиков не совсем адекватных):girl_devil:

Сейчас когда вспоминаем это время - ржём до коликов.

Действительно смешно.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
ИМХО - с возрастом проходит всякая дурь.

Я вспоминаю себя лет в 13-14 - это полный пипец. Макияж такой, что лица не видно, на башке начёс + лак д/волос кошмарный, одета завсегда в олимпийку адидас (ну та, синяя с 3 лампасами) + джинсы в обтяжку + туфли на шпильках :shok:, передвигались по городу только группировкой и искали, с кем бы подраться, кого бы от.издить (нас было 6 девок и охрана из 4-7 мальчиков не совсем адекватных):girl_devil:

Сейчас когда вспоминаем это время - ржём до коликов.


Действительно смешно.

+1:blink:
Чёт я таких историй не от отца,который в самом криминальном районе Заводского жил,не от матери,которая в центре.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 850
Реакции
687
Баллы
113
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
у маленькой сестры в школе проводилась подобная акция против ЭМО.Хотелось бы заметит что сушетсвуют люди Эмо который просто относят себя к классу поклонников ЭМО-музыки,есть поклонники ЭМО-стиля в одежде,и только сами люди-ЭМО (психологически больные дети) я вляються опасными для общества,но совсем не факт что они ходят с челочкой и в розовом.
Была на концерте одной из альтернативных групп.Увидела многое.Девушки эмо (одетые как эмо)просто стояли и махали руками,некоторые (в том числе и я ) сидели и смотрели концерт,но следующая группа людей меня просто убила одеты они были достаточно неопрятно,но по обычному,без намеков на принадлежность не к какому типу людей,но то что они вытворяли не поддавалось комментариям.
Так с кем бороться они собираються? Провести поучительную беседу детям можно..но не более того.когда ребенок выростит сам все поймет.Тем более человек разбирающийся в этом гораздо больше знает о своей субкультуре и его никогда не переубедить.В принципе так же как и их родителей-людей убежденных в своих взглядах и абсолютно параллельно относящиеся к взглядам ребенка.Типа я дольше жил-больше знаю.Помню себя: всегда делала на зло то что мне запрещали.да и сейчас так сделаю если это ограничит мои интересы.

зы.когда проводилась лекция об ЭМО на собрание маленькой сестры родителей пугали фразой "ЭМО -это дети который ходят по кладбищам и режут вены" БРЕД!
ИМХО придурки!
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
"Эмо"-Мода.
Любое музыкальное направление развивает собственный стиль одежды, присущий только ему. "Эмо" не оказалось исключением из правил, и более того, развивается в этом направлении гораздо быстрей и интересней, чем это происходит в панк/хардкор-сообществе. Кстати, представители последнего постоянно пользуются плодами неиссякаемой фантазии эмо-сцены. Вот некоторые атрибуты внешнего вида "эмо"-персонажа. Добро пожаловать в безумный мир "эмо"-моды!

- Причёска Emo Romulan (Толстые, выкрашенные в чёрный цвет, сальные волосы должны быть коротко срезаны спереди бритвой и прикрывать половину лба. Таким же образом волосы срезаются высоко по ушам.)
- Фактически, любые сальные, выкрашенные в чёрный цвет волосы. Кусками спереди, пейсами сзади и по ушам, плюс взлохмачены.
- Причёски в стиле "афрос", а-ля Karp и At The Drive-In.
- Бакенбарды.
- Очки в роговой оправе, или, по крайней мере, в толстой чёрной оправе.
- Бритая голова и заросшее щетиной лицо. Всё это особенно хорошо смотрится с очками в роговой оправе.
- Тяжёлые слаксы, обычно очень плотные и короткие.
- "Стариковские" штаны из полиэстера.
- Тонкие кофты из полиэстера, очень маленького размера (с верхним рядом пуговиц и воротником). Также майки детского размера со случайными лозунгами на них, или со спортивными номерами на спине.
- Такие же узкие майки с хеви метал-дизайном (Iron Maiden, Metallica, Motorhead). Желательно немного заношенные.
- Цокающие чёрные ботинки.
- Теннисная обувь (низкие Chuck Taylor или "конверсы" Jack Purcell).
- "Старошкольные" Vans.
- Шарфы
- Куртки работников автозаправочной станции. Эта "фишка" получила широкое распространение за последние годы, не очень долго прослужив эксклюзивном для эмо-ребят. В настоящее время можно также подыскать себе хорошую куртку из вельвета.
- Подойдёт классическая верхняя одежда для улицы, в виде пальто. Например, популярное Blue Peacoat.
- Заколки для ребят.
- Косметика (мужская или женская).
- Тесные жакеты и свитера с v-вырезом. Свитера тёмных тонов с поперечной полосой.
- Штаны из чёрного денима должны быть подвёрнуты не более, чем в два раза.
- Штаны из серии "рабочая одежда". В самом крайнем случае, допускается вельвет.
- "Эмо"-куртки из той же серии, выдержанные в земляных тонах, а также коричневого, серого и темно-синего цвета. Одна-две нашивки.
- Бумажники с цепью, но ещё круче - большое кольцо для ключей (стиль швейцара).
- "Кенгурухи" с металлической застёжкой-молнией.
- Проклёпанные веганские ремни (разных цветов) и напульсники.
- Анорексичная худоба. Здесь очень помогает веганство.
 
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
"Эмо"-Мода.
- Штаны из чёрного денима должны быть подвёрнуты не более, чем в два раза.
- Штаны из серии "рабочая одежда". В самом крайнем случае, допускается вельвет.

Часто вижу штаны в обтяжку с растянутыми коленками:wacko:
 
Верх Низ