ФСБ рекомендовало школам бороться с Эмо

  • Автор темы goschahn
  • Дата начала
M402

M402

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Не ну я конечно тож не так уж давно носил хаэра до плеч и майку с надписью"пиво,бабы,рокенролл".Но эмо это просто совсем конченые дебилы. Движение АХТУНГОВ! +1 за ФТОПКУ!!!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да нет же! ФСБ пытается направить их на путь истинный - чтобы у государства появились несколько сотен тысяч нормальных защитников/защитниц

Никто никого не хочет убивать. Просто сделать внушение!
:cow:Во время войны кинологи готовили собак- минёров... Собак жалко... Можно использовать ЭМО для пользы Родины- рюкзак на спину- и вперёд, в Волхалу, как викинги...:suicide_fool-edit: И ребятам потеха, и собаки целы... Мало ли в России тёплых точек...:pooh_honey:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
хи )
 

Вложения

  • 120768061756524.jpg
    120768061756524.jpg
    50,2 КБ · Просмотры: 62
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Хрень какая-то....причём тут ЭМО вообще????!!!!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Слышал на днях,что ЭМО начали враждовать с готами!!!:sarcastic::bad:)))))))
Кто-нить знает какая между ними разница?
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Перечитал всю тему от начала до конца. У меня две дочери. Эмо, готы,......да сколько их там.... Как уберечь СВОЮ семью от этого???
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Перечитал всю тему от начала до конца. У меня две дочери. Эмо, готы,......да сколько их там.... Как уберечь СВОЮ семью от этого???

Вот кстати говорят,что мол лишняя агрессия к этим недочеловекам,а я всегда отвечаю:представьте,что Вы их родители.
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Вот кстати говорят,что мол лишняя агрессия к этим недочеловекам,а я всегда отвечаю:представьте,что Вы их родители.

Да +1. Было б мне 19-2.. лет я б то же кричал, что расстрелять их, и т.д. и т.п. Поставьте себя на место родителей (на мое место). Не дай бог дети попадут под чье-то дурное влияние...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Да +1. Было б мне 19-2.. лет я б то же кричал, что расстрелять их, и т.д. и т.п. Поставьте себя на место родителей (на мое место). Не дай бог дети попадут под чье-то дурное влияние...

Дык,Дим я тебе об этом и говорю,что ненависть именно от того,что и у меня могут быть дети и они могут в ЭТО превратиться....
Постарайся просто следить за дочками:)
А я лично к ним агрессии не проявляю,кроме послать на*%й,если в подъезде свои плачи с пивом устраивают.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Перечитал всю тему от начала до конца. У меня две дочери. Эмо, готы,......да сколько их там.... Как уберечь СВОЮ семью от этого???

Моё мнение, что все вот эти субкультуры идут у детей от безделья. Отдай дочек в какую-нибудь секцию, кружок. Заинтересуй каким-нибудь хобби...Если времени небудет много свободного и эмо стать некогда будет ;)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Моё мнение, что все вот эти субкультуры идут у детей от безделья. Отдай дочек в какую-нибудь секцию, кружок. Заинтересуй каким-нибудь хобби...Если времени небудет много свободного и эмо стать некогда будет ;)
:cow:Если судить с колокольни родителей, то любые посягательства со стороны родителей на детей сейчас воспринимаются примерно так:" Вы что, хотите сделать из меня ботаника???"... Короче- сегодня быть адекватным молодым человеком не модно... Ну и, соответственно, мода на ЭМО, также как и на хиппи, рэп, хэвиметалл и другую хрень -пройдёт сама собой... Насчёт секций и кружков- сегодня это платное удовольствие, причём очень платное, поэтому основная масса молодых людей либо дома режутся в локалке на ПК, либо тусуются в подъездах... Удачи в воспитании деток!...:pooh_lol:
 
Последнее редактирование модератором:
Spec

Spec

Участник
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
1 326
Реакции
14
Баллы
38
Сцуко фашуг на это ЭМО нехватает!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Сидела девочка-ЭМО на газовой трубе и думала о смерти.
Через минуту труба взорвалась и девочка превратилась в кучу горелого мяса.
Газпром - мечты сбываются.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
....она могла быть чьим то ребенком.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
мрачно как-то... детей жалко, насилуют их неокрепший мозг почем зря... лучшеб опионеривали или оттимурили...
 
Верх Низ