Фсе на выборы! Юля или Янукович

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала

Ктопобедид в Киеве?


  • Всего проголосовало
    51
  • Опрос закрыт .
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Зато у Юльки булка на голове
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ющенко останется. Так как после итогов второго тура Тимошенко с Януковичем погрязнут в судебных разборках.)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
с Украины человек прислал....

У нас тут представители НАК Нафтогаз находятся в Стокгольме, и ждут на руки решения (бизнесмен Фирташ подал в арбитраж по поводу стыренных у него миллиардов кубов газа).
Сегодня вечером или завтра утром его получат, и в четверг возвратятся в Украину. Ну и как бэ будет тот еще скандал, т.к. по предварительной информации Украине присудили выплатить ~60 миллиардов гривен (делим по официальному курсу примерно на 8 и получаем почти 8 млрд. долларов).

Так что щас всем предстоит тот еще информационный взрыв, который затмит и дело педофилов, и выборы.
А начиналось все, когда после переговоров с Путиным, Тимошенко устроила "просто перемогу", подписав с ЕС какую-то бумагу по модернизации УГТС без России, и практически тем самым попыталась выставить ВВП полным лохом, нарушив все договоренности...

Но, как у нас говорят, - "Русские ВСЕГДА приходят за своими деньгами" (с) , а ВВП за такое "и в сортире замочить" может.

Если сейчас перед вторым туром Тимошенко удастся выставить виноватым Януковича и Ющенко (а это сделать можно) ТО ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАИНЫ БУДЭ ВОНА.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Ющенко: Украинцы променяли меня на хлеб и сало

.....
Он с горечью отметил, что после первого тура выборов на первый план вышли не идеология евроатлантического выбора Украины, а такие низменные ценности, как «хлеб, сало и пустоцветы».
......

Вот так пан ющ сказал "спасибо" своему народу за ту поддержку, которую ему оказал народ в 2004-5 годах.
Это чисто западенская благодарность. Этот урод даже не ставит под сомнение , что у него могут быть какие-то ошибки.
И сам ответил, что важнее его народу : оказывается хлеб и сало.
Хотя , когда нечего жрать и на носу голодомор, то никто о " Цинностях"не думает.
Вот тут и надо товарищам украинцам задуматься . кого выбирать во втором туре: или "бандюка" из Донецка, который худо - бедно. но предлагает хлеб и сало, или "бледную с косой", которая вместе с отравленным продавала все и вся.
И тоже толкует про ценности.
Этот поц даже не понял как унизил свой народ. Хотя от сына провокатора можно еще и не то услышать.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Янукович ближе к России

Да. Януковича поддерживает "Восточная- промышленая Украина", Ющенко - "Запад". На Западе Украины практически нет работоспособного населения. В деревнях остались бабушки и дети, молодёжь постоянно на заработках в Европе или той-же Москве. Большая группа(диаспорой назвать нельзя) ведёт строительство в Новопеределкино. Голосование на "Западе" проходят по принципу "многопаспортной" системы))))
Юля, рейдерскими захватами, присвоила практически всю инфраструктуру "Запада", обложила данью все крупные предприятия, на востоке украины (угольных полях Донецка) ей пока противостоит Янукович.
Украинцы устали уже от разрухи и противостояния управляющей верхушки с Россией, поэтому президентом станет Янукович, лояльный Москве
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
И да, вот ещё..
Только при Ющенко, может работать закрытый нацистский ресторан в центре Львова, напротив Городской Рады, где в меню присутствуют блюда - " Повешенный Москалик, Москалик в собственном соку"..
 

Вложения

  • getImage.jpeg
    getImage.jpeg
    56,3 КБ · Просмотры: 59
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Янукович намного лучше ( во всяком случае был ) чем юлька и ющ. На украине вобщем-то выбирают не столько президента , а скорее расколовшееся общество выбирает своего.
Задроченные демократы - юльку, а юго-восток - Януковича. Последние дерганья юща - это конвульсии практически всей нынешней власти на Украине.
Ведь посмотрите , как Запад , без всякого энтузиазма провожает юща.
Им уже все равно кто будет президентом. Они то как раз и наглотались от юльки больше, чем от кого либо.

С самой юлькой тоже несложно. Ее постоянное вранье уже за***ло в Европах всех. Но она единственное поддержанное избирателями ( и это несмотря на дикий админресурс) дерьмо майдана.
Украина имеет госдолг в 36 миллиардов долларов. Полное отсутствие экономики. Вступление в ВТО закрыло двери для собственных производительных сил. Осталось только земля и территория. Территория Украины уже поделена между демократиями Европы и уже переходит в практическую реализацию. Но, народ, он полностью расколот. Он еще не понимает куда его завели оранжоиды.

Незнаю, помните ли вы, полет украинца на амеровском космическом корабле. Но у них на Украине - это был фурор, как будто не летали этнические украинцы на советских кораблях. И благо , если бы на своем, как китйацы, а так на амеровском.

Политэлита Украины , в основном вообще не понимает как им дальше строить свои отношения в мире. На фоне Терехина ( где он сейчас?), Рыбачука, Каськива и иже с ними, фигура Януковича - это просто эталон хозяйственника.Сейчас очень популярная у них тема- почему Украина отдала ядерное оружие? Вот сейчас, имей его с нами бы считались!

Война 2008 года в Осетии очень сильно испугала нынешнюю власть Украины, не только потому, что они знают, что такое Непобедимая и Легендарная.
А еще и то, что осознали что некому будет защищать их. Расколота страна. унсовцев не хватит на даже на западные области.
Но, какя бы мразь не есть юлька, он прекрасно поняла одно - что выживание Украины НЕВОЗМОЖНО без России. А запад можно и кинуть. Ведь уже запад платит России , за газ для Украины.

Ну не может Европа содержать своих содержанок, абсолютно не желающих трудиться. Ведь вся их задумка сводилась , чтобы на российском газе ( тогда еще дешевом) поднять экономику и втащить их в Нато более или менее откормленных. Да и доллар был в другом качестве. А сейчас европа платит за Украину. При этом все и на Украине понимают, что бабки заканчиваются.
А отрабатывать прийдется. Чем? Территориями.
Другое дело, что раскол в обществе будет на руку оппозиции, которая только гавкает, но ничего не делает. За пять лет дважды разогнать парламент, но не изменить политического противостояния - это надо суметь....

Мне кажется, что европоидам Украина уже порядком надоела. Имею ввиду тем сильным странам-донорам. Остальные просто ждут дележа. (даже румыны вон уже рот разинули на Буковину...)
Амерам Украина нужна как санитарный кордон от России. Но уже с одним таким "санитаром" они опростоволосились. Кто бы ни пришел к власти. ему прийдется не просто налаживать отношения с Россией, а многим пожертвовать, если не хотят потерять всю страну.
 
cubinec-a

cubinec-a

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
371
Реакции
1
Баллы
0
проголосовал по половому признаку
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
кто победил то на Украине?
 
Верх Низ