Фсе на выборы! Юля или Янукович

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала

Ктопобедид в Киеве?


  • Всего проголосовало
    51
  • Опрос закрыт .
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Вчера по второму в 23-00 филмец документальный про Украину показывали. Все разворовано и разрушено, проитзводства нет, с/хоз загибается, люди в нищете живут... а они все за идею борются, людям жрать нечего. Каждый кандидат не айс, но думаю Янукович больше для народа пользы принесет. Мне по своей программе избирательной Тигипко понравился.
Родственники живут на Украине, их жалко реально, ничего хорошего нет, с их слов большинство за Янука, Юлька у них не в авторитете, разницы между ней и Ющером они не видят.
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Как сказал мой друг, у Витька удивительная способность проё....ть почти гарантированную победу. Поэтому победит Юлия. В принципе я с ним согласен. И кстатЕ вилами по воде писано кто лучше, лет через писят узнаем.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Мне кажется, что юльку сливают уже все, кроме тягныбока и некоторых из НУ-НС.
БЮТ явно не тянет, не получается у них ничего, но настроены они воинственно.
Отставка Луценко показала, что командой юльки недовольны очень многие.
Вчера даже Киселев ее ставил в очень неудобное положение.
Сдержанная поддержка европейцев - это тоже показатель.
Нового майдана - как в 2004-5 уже не будет. Не стоит проливать кровь , схлестываясь с кем-то.
Сами распадутся, потому как не смогли договориться между собой.
Казна пуста, огромные долги у самой страны. Для нас юлька даже предпочтительней, потому что она очень легко просчитываемая.
Вранье ее уже поняли все и легко предположить как она будет вести политику.
С Януковичем сложнее. Все-таки представляет пророссийский регион.
Сейчас стрельбой никто не выигрывает. Деньги и еще раз деньги. Очень важный момент - выборы 7 февраля, до 7 февраля юлька должна расплатиться за газ. А деньги нужны на выборы.
Сейчас на Украине невозможно получить ни загранпаспорт, ни постоянный техталон на авто. Причина - МВД - не расчитывается со спецфабрикой и это при том, что граждане платят за эту бумагу деньги сразу .
Куда эти деньги послал Луценко ? На выборы. Но они буксуют.
Кто бы не пришел к власти - ближайшие год, полтора не будет никаких сдвигов. Но наметитьсЯ тенденция. Можно будет понят куда пойдем. Все время запад хотел затащить Украину и в Нато и в ЕС за счет дешевого газа. Хорошо, что оранжевые сами все поломали.
Почему в первом туре победил " бандит"? Почему такая поддержка со стороны Саакашвили? Очень показателен пример республик Средней Азии. Практически во всех произошли цветные революции. А чем они закончились? Практически все погнали пиндосов из своих стран. Практически все вошли в Единое экономическое пространство или в ШОС.
То есть определились.Посмотрим. Но еще пять лет Украина болтовни не выдержит. Если уже закупает сало в Польше, то .... .
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Послы иностранных государств проигнорировали Тимошенко

Главы дипломатических миссий, аккредитованные в Киеве, 4 февраля были приглашены на срочную встречу с Юлией Тимошенко. Напомним, что премьер-министр после принятия поправок в закон "О выборах президента Украины" заявила, что намерена обратиться за поддержкой к послам всех стран, аккредитованным в Украине.

На запланированной встрече она хотела проинформировать дипломатов о том, что выборы потеряют для нее всякий смысл, в случае если президент Украины подпишет этот закон. Премьер объяснила это тем, что "все будет сфальсифицировано от первой до последней цифры".

Приглашение премьера было фактически проигнорировано дипломатами. На встречу приехал только посол Португалии, который, однако, вскоре удалился.

У зарубежных дипломатов вызвало крайнее раздражение требование сотрудников штаба БЮТ "в течение 20 минут явиться на встречу с Тимошенко", сообщает источник в дипломатических кругах.
 
OP
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Витяяяяааааааааааааааааа! ( "С" Комеди)
 
С

Снежана

Guest
а пАчАмУ у нас второго тура нет? вверху все результаты первого голосования висят...
 
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
Рад за Украину, что у нее получается без поножовщины и стрельбы сменить команду, находящуюся у руля страны.
Я спокоен за будущее Украины.
 
Q

QweenMargo

Новичок
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Рад за Украину, что у нее получается без поножовщины и стрельбы сменить команду, находящуюся у руля страны.
Я спокоен за будущее Украины.

Ваши слова да Богу в уши.
Робяты, удивили - респект:thumbs-up_cool:
В Саратове, похоже, больше разбираются в украинской политике, чем в нашей долбанной Раде. Вы правы, поножевщины и революций больше не будет. Была на Майдане в 2004 году с первого до последнего дня. Больше не хочу. После такого "згвалтування" национальной идеи люди не хотят никого поддерживать даже за деньги. За 5 лет похоронили репутацию страны окончательно. За Юлю почему не голосую - понятно. Про Януковича надо подробнее: не смогу я никогда считать Президентом своей страны человека, который путает генофонд с геноцидом, называет Чехова "великим украинским поэтом", не видит разницу между Ахматовой и Ахметовым(его олигарх-босс), во время парада 9 мая перед проходящими колонной ветеранами предпочитает угощать Путина с Медведевым конфетками. И это при 2-х судимостях и тюремной кличке "ХАМ". Кому интересно - в Y-TUBE найдите видео с его женой.Думаю, встреча с ней добъет английскую королеву. Поздравьте, по данным экзит-поллов - он наш новый Гетьман, Царь и пр.
П.С. В первом туре голосовала за Тигипко, сегодня не пошла принципиально. Выбирать некого.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Наши победили.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
..... не смогу я никогда считать Президентом своей страны человека, который путает генофонд с геноцидом, называет Чехова "великим украинским поэтом", не видит разницу между Ахматовой и Ахметовым...... Поздравьте, по данным экзит-поллов - он наш новый Гетьман, Царь и пр......

а мне трудно считать дружественной страну, которая посылала в Грузию экипажи зенитных установок, которые стреляли в моих соотечественников, дарила фашистскому режиму Саакашвили вооружение, которая из всей мрази выбрала в герои отпетого выродка....


поздравить могу с обретением национального героя - ублюдка и палача - Бандеры....

лично мне судьба Украины совсем небезразлична.
считаю, что Россия , Украина и Белоруссия - это костяк не только славянского мира, но и для всех республик бывшего СССР - опора и основа как становления суверенных государств, так и основа экономической стабильности и самостоятельности.

Вот Западная Украина ( Бывшая Буковина, Галиция) желает в Европу. Так почему Крыму и Юго -востоку не стремиться в Россию?
И голодомор и гражданское противостояние - это горе страны, но как это преподносит ющ и компания?
Как будто не было голода в Поволжье, в Тамбовской губернии. Как будто Тухачевский не травил газами крестьян и не брал в заложники.
Посмотрите кто сейчас доверенное лицо юльки. Это не кто иной как бывший второй секретарь компартии Украины , отвечавший за идеологию - леонид кравчук. Вот из-за таких кравчуков, выивских, мазеп - и был как правило раздел Украины.
Хорошо хватает ума не называть оккупантами россиян, хорошо что хватает ума понимать, что 1654 год- год становления Украины как государства ( не казацко - гетманского ) , а государства, которое начало собирать земли.
Зачем нам искать что-то на западе, не лучше ли делать Европу у себя дома? Чему эти европоиды могут нас научить? Каким ценностям?
Нет такой области , в которой они чему-либо нас научили.

Пока только память и религия объединяет . А что дальше? Да все пойдет по накатанной. Будет плохо , вспомнят Россию. Хорошо, вспомнят Европу.
Конечно , кидалово Европы по отношению к украинцам - отрезвило очень многих, но далеко не всех.
На майданах юлька стояла вместе со священниками - пятидесятниками, евангелистами, какими-то ксендзами, с Филаретом ( предан анафеме за отход от Московского патриархата). Не хватало только Аделаджи.
Вот так и Данило Галицкий за корону и продал Галицию католикам.
У украинской элиты предательство в крови

в 2004г. Европа пролечила оранжоидов и всех кому они мозги успели засрать, что они субъекты мировой политики... И снова их обманула.... А они уж с какой радостью от нас дистанцировались...
какие слюни пускали от скорого вступения в НАТО...

Это кстати, особенно яркий показатель - как Украину и Грузию не взяли в НАТО. Те же поляки, румынье , голландцы в открытую говорят , что Украине не светит ни Европа , ни НАТО, но каждый из них приводит сотни примеров из " своей" истории о том, что части Украины принадлежали и Венгрии, и Польше, и Румынии.
Уже не стесняясь румынье предъявляет требования территоиальные и не только предъявляет, а уже и забирает...

"субъектов мировой политики" на планете можно буквально по пальцам пересчитать.
Слышали, наверное выражение "Большая восьмерка"? Вот примерно столько.
Все остальные - объекты, независимо от того, что им любезно говорят на саммитах и во что им очень хочется "верить".
Вообще адекватное восприятие своих реальных возможностей... э-э-э... ладно, не буду ....

Ну а Януковичу можно теперь и про признание Абхазии и РЮО напомнить и про статус русского языка и еще много чего...
 
Q

QweenMargo

Новичок
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Во многом вы правы. "Бандера-герой" это предел. Многие против. Такой плевок в душу еще живых ветеранов...
Ющенко очень любит рассуждать про "интересы нации", забывая о том, что Украина - многонациональное государство. Очень показательна история с голодомором. Складывается впечатление, что в 31-33 годах голодали только украинцы, остальные чудно жили. Детям в школах так заморочили голову этой темой, что моя дочь после "Уроков голодомора" спать боялась. Зато про ВОВ дети не знают ничего, кроме того, ОУН-УПА - герои и освободители.
Я часто бываю в Крыму. Если сейчас провести референдум - Крым станет российским, право людей, живущих там. Вывод российского флота из Крыма невозможен, это понятно. Необходимо четкое и длительное соглашение, которое даст людям нормально работать.
Русский язык вытравливается повсеместно. Доходит до маразма: Пушкина дети учат в переводе, хотя поголовно все знают русский, кроме, может, гуцулов. Но и они, когда надо, моментально русифицируются.
Что творится в Киеве - то жах. Наш мер Леня-Космос известен широко своими идеями. Дороги не убраны, снегоуборочных машин почти нет, а он ушел в 6-й отпуск за год и сидел где-то под пальмой в Африке в гостях у Аделаджи, вылез только перед выборами. Кстати, перед выборами обязал ходить работников жека агитировать за Януковича, что есть в цивилизованных странах дело подсудное, но нас это не касается. Разрушаются старинные дома, вырубаются парки - бо надобно торговые центры срочно строить. В основном, под донецкой крышей. На Андреевский спуск посягают давно, но будет этого - здесь Киев стоять будет насмерть.
Средний бизнес лег и еле дышит, коллекторские компании выбивают долги исправно - недавно закрыли кредитные каникулы. Зато Янукович, продав квартиру в Киеве, с неизвестно каких доходов купил Межигорье - поместье под Киевом размером с пол-Монако. И ВОНА неплохо працюе - пенсии подняли на 14 копеек, а цены выросли в 3 раза.
В общем, весело сейчас Украине - обхохочешься. Чтоб плакать не пришлось...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пока Янукович лидирует
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
Витёк более приятен для России
 
OP
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Паздравляю каклоф с чоткем выбором презика!
Бугагагагагагага :))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ИМХО Тимошенко сейчас начнет всякие левые маневры маневрировать, просто так не сдастся.
 
OP
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ИМХО Тимошенко сейчас начнет всякие левые маневры маневрировать, просто так не сдастся.

Ну ващето ей какбэ пофигу ибо она премьер а по их законам со сменой презика, правительство в отставку не уходит. Но полюбас волну Юлько погонит:" Типа фсе предатели, взяточники, тунияццы и фальшывомонеччеги-и только я одна в белом".
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
кто победил-то? Путин, как всегда, пади.
 
Верх Низ