Гадкое покушение на Matiz(((

  • Автор темы B.O.S.S
  • Дата начала
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
в тему про стоянки: года 2 назад бмв х5 сгорел на стоянке и вместе с ним еще пострадало несколько машин, в том числе и редкий какой то фиат, как говорил хозяин что их по пальцем пересчитать можно. Кинули бутылку(и) с зажигательной смесью через забор, видимо хозяин Бмв кому то неугодил! правда он не сильно расстроился, на след. день купил себе порше кайен. А владельцы других пострадавших машин, расстроились сильно, особенно сильно владелец редкого фиата.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
Те ситуации на стоянках, о которых вы говорите - многократно вероятнее случатся во дворе. Уже убеждался.
А также на стоянке, по крайней мере у нас, висят камеры, это даст шанс наказать виновных в случае таких действий.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
в тему про стоянки: года 2 назад бмв х5 сгорел на стоянке и вместе с ним еще пострадало несколько машин, в том числе и редкий какой то фиат, как говорил хозяин что их по пальцем пересчитать можно. Кинули бутылку(и) с зажигательной смесью через забор, видимо хозяин Бмв кому то неугодил! правда он не сильно расстроился, на след. день купил себе порше кайен. А владельцы других пострадавших машин, расстроились сильно, особенно сильно владелец редкого фиата.

И нашел он какие-нибудь концы от владельцев этой стоянки? Сильно в этом сомневаюсь..... Это в тему, что выше тут написали, что на стоянке можно какие-нибудь концы найти. А уж если машинку стукнут, вытащат что-нибудь, скажут что такая приехала да и всё.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 921
Баллы
113
также на стоянке, по крайней мере у нас, висят камеры
А можно поинтересоваться, сколько и где храниться видео с тех камер, сколько стОит поставить на этой стоянке на сутки, есть ли на ней места и вообще, где она!? ;)
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
А можно поинтересоваться, сколько и где храниться видео с тех камер, сколько стОит поставить на этой стоянке на сутки, есть ли на ней места и вообще, где она!? ;)

Сколько хранится хз, седня постараюсь узнать, стоянка стоит 50 руб, находится на кольце 9-ки.

Все равно, чтобы не говорили, на стоянке и душе спокойнее. Такие случаи единичны, а вот вандализм и кражи во дворах - довольно частое явление.

У меня у брата разобрали в гараже стенку кирпичную и сняли колеса, но от этого случая я не стал думать, что без разницы где ставить, в гараже или во дворе.
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, не нужно приводить единичных случаев, которые случались на стоянках. Если на то пошло, то давайте посчитаем сколько машин сгорело на стоянках, а сколько просто на улице. Читайте внимательно комментарии: Стоянка - не панацея от несчастных случаев с вашими авто, а один из методов с их борьбой. Никто не утверждал, что на стоянках ничего не случается.
К вопросу о том где искать концы: Представим ситуацию, что утром вы обнаружили на своем авто (которое стоит на стоянке) потертость на бампере с левой стороны. Кто??? Вероятно это авто которое стояло слева. Логично? Логично.
Теперь представим, что ваша машина стояла на улице и произошла аналогичная ситуация. Кто? ...................
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
А уж если машинку стукнут, вытащат что-нибудь, скажут что такая приехала да и всё.
Когда на стоянке стукают машину разбираются не с хозяином стоянки, а с тем кто стукнул. Если недайбог вашу машину стукнут на територии торгового центра (куда вы въехали за 10р) вы же не идете к директору ТЦ.
Стоянка предоставляет лишь место для вашего автомобиля, за что и берет деньги. Но никак не охрану!!! Это важный момент, который надо знать.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Ребят, не нужно приводить единичных случаев, которые случались на стоянках. Если на то пошло, то давайте посчитаем сколько машин сгорело на стоянках, а сколько просто на улице. Читайте внимательно комментарии: Стоянка - не панацея от несчастных случаев с вашими авто, а один из методов с их борьбой. Никто не утверждал, что на стоянках ничего не случается.
К вопросу о том где искать концы: Представим ситуацию, что утром вы обнаружили на своем авто (которое стоит на стоянке) потертость на бампере с левой стороны. Кто??? Вероятно это авто которое стояло слева. Логично? Логично.
Теперь представим, что ваша машина стояла на улице и произошла аналогичная ситуация. Кто? ...................

Да, согласен, что если стукнут, то найти будет попроще. А вот по поводу того, сколько и где, думаю что в процентом соотношении будет цифра приблизительно одинакова. Я спорить не собираюсь, у меня машина во дворе ночует, у брата в гараже, гараж тоже во дворе и двор закрытый, поэтому у нас тихо. Хотя 3 года назад, пока двор был открыт, из моей машинки тиснули мафон за 1к, а потом отдали 12к чтобы не сесть.
 
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
Собственно никто не спорит, что на стоянке спокойнее. Там есть надежда что дворники после ночи остануться, и топливо в баке не испариться.... ;)
 
KARLOSS

KARLOSS

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
509
Реакции
0
Баллы
0
Весна у моральных уродов обострение!!!!!
Сочувствую(((((
 
OP
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Не хочу сыпать соль на рану, но знаю одно - если бы в эту ночь машина стояла на стоянке, то ты сегодня эту тему не создавал бы. Логично?
Хотя многие наверняка помнят случай, когда несколько лет назад на Диспечерской (в Солнечном) автобус влетел в стоянку и разбамбил с десяток машин...

А если бы мы её два года назад не купили было тоже всё ок)И таких вариаций масса)
Что такое 5 минут в масштабах одного дня???
Кстати, я бы рассматривал сегодняшнюю ночь как знак свыше, и все таки задумался над тем куда ставить машину, когда вы ее почините...
Во дворе стоит 4 наших машины Мамина,папина,и 2 моих....и ещё машин 30 соседей...Думаю врядли что то менять будем...

Мдя, сочувствую автору, самому машину сожгли недавно. Такое быдло надо стерилизовать, чтоб не размножалось. Или лезвием бритвы порезать на куски.

против быдла нет приема, тут как повезет.

угу
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Ладно, спорить не буду. Я лишь посоветовал как мне кажеться будет лучше. Для людей у которых есть машина это не такие большие деньги. Я сплю спокойно, на стоянке видеонаблюдение, плюс стены из плит, а не из сетки рабицы как обычно. Хотя бывает всякое...
 
K

Kisulya

Guest
B.O.S.S,Ром,сочувствую!Сволочи(((((((((((((((((
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Блин, ябы выразился как надо но боюсь что меня сразу забанят!
Недавно сижу вечером дома за компом, окошко было открыто, слышу какието странные удары раздоются со дворо! Выглядываю, а там двое нелюдей соседский москвич в пьяном угаре ногами мнут, оперативненько позвонил хозяину и побежал сам наулицу, вобщем поймали мы их прямо на месте преступления, надовали пинков и отвели к родителям, и там уже взыскали за повреждения!!!!!! (пацаны лет по 15-16) неужели в это возрасте пацанам нечего делалать кроме как ...........)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
отомстили так отомстили!!((
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
видел один раз футбольных фанатов то же пинали все автомобили, мое мнение что сами не заработали на машины и не ценят другое имущество
 
OP
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Блин, ябы выразился как надо но боюсь что меня сразу забанят!
Недавно сижу вечером дома за компом, окошко было открыто, слышу какието странные удары раздоются со дворо! Выглядываю, а там двое нелюдей соседский москвич в пьяном угаре ногами мнут, оперативненько позвонил хозяину и побежал сам наулицу, вобщем поймали мы их прямо на месте преступления, надовали пинков и отвели к родителям, и там уже взыскали за повреждения!!!!!! (пацаны лет по 15-16) неужели в это возрасте пацанам нечего делалать кроме как ...........)

Страна у нас такая молодёжи действительно занятся нечем,особенно когда умом то сильно не обладаеш)
 
Елена.

Елена.

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
А если ставить перед магазином (банком и пр.), где есть видеонаблюдение, может побоятся?
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
У меня такое же было. Четко ударили припаркованную машину ногой в дверь. Так же в районе 4-30. машину продала. погано было так, что выть хотелось.
 
OP
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
У меня такое же было. Четко ударили припаркованную машину ногой в дверь. Так же в районе 4-30. машину продала. погано было так, что выть хотелось.

Мариш мож сюжетик в адрес властей чтоб типо там молодёжи занятся не чем ходят мобильники отнимют да машыны калечят(((Типо чё вы там сидите то,создавайте видимость что вы работаете хотя бы))
 
Верх Низ