Гадкое покушение на Matiz(((

  • Автор темы B.O.S.S
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
над матизиками чот часто издеваюца - у мамы подруге во дворе по машине пробежали по крыше зимой(
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
я не представляю иначе как можно "пробежаться"...
У меня рост за 180 см. Достаточно просто "пробежаться" по всем машинам ниже куги/рав4. Только скользко зимой и машину жалко будет (мне).
+ когда пьяный и ушлепок то и море по колено будет.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Такую вмятину можно ваккумом вытянуть если краска не треснула вообще не заметишь что делали.
 
OP
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Такую вмятину можно ваккумом вытянуть если краска не треснула вообще не заметишь что делали.

Краска потрескалась на верху,по касуо крыло под замену...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Если про воров - то есть возможность найти, возможно и нет. Они наверняка приедут на машине (не пойдут же они пешком с магнитолой, усилком, динамиками, сабом или колесами в руках?! - любой патруль примет). Но опять же - это один из вариантов. Нет идеальной системы безопасности, есть приблуды позволяющие ее повысить. А по поводу платной стоянки - это грабеж, соизмеримый со стоимостью КАСКО.

3 года ставлю на стоянку и НИОДНОЙ проблемы небыло и нет, зато во дворе перед домом, били и бьют стёкла, тащат из машин и сливают бенз. Каско каской, но проблем и расстройств нааамного больше. ИМХО таких как вы просто жаба душит.
 
D

Dvorkyn

Guest
а умом современная молодежь и не блещет. Еще раз повторюсь, за такие преступления полная стерилизация
Что подтверждается некоторыми постами этой молодежи.
Про стерилизацию - от этого ум прибавляется, да?
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
С чего вы взяли, что это "молодёжь" сделала? Каковы параметры понятия "молодёжь"? Может не стОит обобщать, а просто вспомнить свою "молодость"?
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Мариш мож сюжетик в адрес властей чтоб типо там молодёжи занятся не чем ходят мобильники отнимют да машыны калечят(((Типо чё вы там сидите то,создавайте видимость что вы работаете хотя бы))

Боюсь, это не поможет...
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
а просто вспомнить свою "молодость"?
Ну, например, меня воспитывали так, что чужое имущество портить и брать нельзя, наверное поэтому никогда и не задумывался ударить чужой автомобиль или расцарапать его, а Вас по-другому что ли воспитывали-не поверю?
 
М

Многомама

Guest
сочувствую, желаю автору скорее разобраться с этим (ми) ублюдками
 
Верх Низ