Гаишники начнут проверять на наркотики

  • Автор темы Дмитрий Евгеньевич
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Где гарантия что ты будешь возить свою мочу?))) Заставят писить на колесо!

Будут сами баночку держать, чтобы лично убедиться. А то, правда, вдруг, ослиную привезёшь?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Пытались меня развести, типа "да ты пил, будь мужиком признавайся!".
Сразу сказал, что готов на любые проверки.
Они в ответ (при чем на полном серьезе) "Вот счас начем проверять, а ты скажешь что писать не хочешь, что писал и так недавно...."
я много ржал ))) и сказал, что с удовольствием поссу прям счас, хоть на пассажирском месте...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А я, ведь, промахнусь мимо баночки-то! :prankster2:

А вот это батенька уже не в твоих интересах, сразу будет ясно что хер в руках не держится руки трясутся, а значит с похмела
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
Дыхни, пописай, а дальше что? покакай))))))))))))))))
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Степень накурки можно легко определить по светопроницаемости салона :)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
А если я не хочу (не могу)?

ЗЫ. На беременность тесты они ещё не проводят?

Наверное заставят. Я как раз в туалет хотел, из Саратова на море ехал, так что вовремя меня тормознули)))
 
К

Кирюха

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
В тольятти тоже практикуют такое!
недавно за машиной ездили, так даже за тонировку не спросили... только пописать попросили и бумажечку в мочу макал...
Потом извинился и отдал документы...
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Самое смешное было это их подход: "Сладенькое что-нить пили?" Я смотрел на него, как баран на новые ворота, раза два его переспросил...
 
A

AppleFan

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
269
Реакции
2
Баллы
0
Эх, года через полтора наверное будут останавливать и просить покакать в банку...
 
Volkodav

Volkodav

Новичок
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Сдавал в Ростовском крае и в Москве несколько раз, причём всё очень культурно, у обочины стоит Газель: передвижной пост мед. освидетельствования, в Газели два врача, сначало дунул в трубочку, потом поссал, они в баночку суют полоску типа теста на беременность говорят две полоски едешь дальше одна полоска уже никуда не поедешь. На вопрос а как они определяют опьянение, а не употребление внятного ответа не дали, говорят только сами что тест по марихуане показывает до 10 дней после употребления у "наших" тестов и до 40 дней у "ненаших" тестов, интересно почему ещё эти полоски тесты до нашего солнечного Жопска не дошли?
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
ЗЫ. На беременность тесты они ещё не проводят?
"Девушка, у нас для вас 2 новости: хорошая и плохая. Оба теста положительных. Какая из них какая - решайте сами" )))))
А по сабжу интересно, сколько им придется сделать сверх этого тестера если они реально используют тестер с мочей. Либо делать 2 раздельных помещения для разныополых водителей, либо на любом посту, где такого не будет в ответ на предложение сдать тест в ответ звонить в прокуратуру с заявой про дескреминацию водителя гайцом по половому признаку (на необорудованном по первому пункту посте проверить можно только водителей мужского пола а это дескриминация и антиконституционно :))
Короче поржать реально можно будет )))
п.с. Считаю освидетельствования правильным делом, но в соответствуюших условиях и соответствующими специалистами. Ну либо как вариант гаеч проверяющий должен обладать специальным медицинским образованием.
п.п.с Я не курил, я такой всегда )))))
 
antoniodent

antoniodent

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Эх, года через полтора наверное будут останавливать и просить покакать в банку...
Представил себе картину- еду с утра из Энгельса в Саратов , на мосту останавливают и говорят : пройдите мол за КП погадьте , ща мы тестик сбацаем, заходишь а там толпа сидит аж прибзднуться негде!!!! Позвольте мне говорю присесть тут рядышком, отвечают : Да пожалуйста , и все вежливые такие сидят, обходительные и мужики и женщины!!!! Блин реально бред какой-то!!!!!
 
OP
Д

Дмитрий Евгеньевич

Новичок
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
0
Представил себе картину- еду с утра из Энгельса в Саратов , на мосту останавливают и говорят : пройдите мол за КП погадьте , ща мы тестик сбацаем, заходишь а там толпа сидит аж прибзднуться негде!!!! Позвольте мне говорю присесть тут рядышком, отвечают : Да пожалуйста , и все вежливые такие сидят, обходительные и мужики и женщины!!!! Блин реально бред какой-то!!!!!

очередь в бесплатный туалет! да и все вежливые!:a8e6cd7183adb9a51c1:yahoo:
 
Верх Низ