Гармин или Навител?

  • Автор темы Тин
  • Дата начала

Какая из навигационных программ Вам больше нравится по совокупности всех качеств?


  • Всего проголосовало
    43
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
я за гармин, у самого стоит нуви260, отлично работает, недавно оценил все его достоинства, съездил на Юг, туда через волгоград, обратно через воронеж, все супер, нигде не обманул, в ростове даже показал как проехать к макдоналдсу, очень удобно, отслеживаю по нему где ближайшие газовые заправки, в общем я им доволен.
ПысЫ: брал у ser2110.
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
я за гармин, у самого стоит нуви260, отлично работает, недавно оценил все его достоинства, съездил на Юг, туда через волгоград, обратно через воронеж, все супер, нигде не обманул, в ростове даже показал как проехать к макдоналдсу, очень удобно, отслеживаю по нему где ближайшие газовые заправки, в общем я им доволен.
ПысЫ: брал у ser2110.
В Саратове на картах Гармина больше ошибок чем в Навител, а на дальних маршрутах по России Гармина хватает только до Урала, да и то не посоветовал бы.
В целом же все проги интересны, у каждой свои плюсы и недостатки, но главное это правильность карт, идеала, к сожалению, нет.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В Саратове на картах Гармина больше ошибок чем в Навител, а на дальних маршрутах по России Гармина хватает только до Урала, да и то не посоветовал бы.
В целом же все проги интересны, у каждой свои плюсы и недостатки, но главное это правильность карт, идеала, к сожалению, нет.

Поэтому вот я держу у себя четыре разных. Но на данный момент, больше всего устаривает Последний Навител с новыми картами. Специально смотрел на них города, которые хорошо знаю. Сделали хорошо.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Странно. У меня стоит Garmin Mobile XT 5.00.20 Заходишь в поиск - города - Аткарск. Показывает даже улицы там.

У него карта 5.12 - вполне возможно, что на ней область покрыта слабо.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
у меня xt,Дороги России,версия 5.12

сейчас в поиске адреса-город-забил Аткарск-ни чего не найдено пишет,странно

Поставь для начала последнюю карту - 5.15.
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Поэтому вот я держу у себя четыре разных. Но на данный момент, больше всего устаривает Последний Навител с новыми картами. Специально смотрел на них города, которые хорошо знаю. Сделали хорошо.
Сейчас карты постоянно обновляются, хорошо когда много конкурентов. Думаю что проект ПРОДОРОГИ еще всех подстегнет, не сегодняшний день даже в бета версии у него карты Саратова впечатляют, сегодня по городу тестил - есть еще неточности с односторонними дорогами, но в целом супер.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
у меня стоит последняя августовская версия карт на гармине...
 
Верх Низ