Газелист - урод

  • Автор темы K1dima
  • Дата начала
OP
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Был бы я на месте казелиста, я б в Обуховский переулок свернул бы, пропустил бы скорую, а потом бы тошнил потихоньку дальше. Ну неужели в темное время суток машину с включенной люстрой и сиреной он не заметил заранее?
 
C

Cursed

Guest
А Они должны ведь и Люстру и сирену включать! я как то ехал и Скорая неслась с Вкл. Люстрой,но Без Сирены,а вдруг на перекрестке я не увижу ее,хотя мог бы услышать....
вообщем те кто поймет мой пост ответьте плиз!..)
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
А Они должны ведь и Люстру и сирену включать! я как то ехал и Скорая неслась с Вкл. Люстрой,но Без Сирены,а вдруг на перекрестке я не увижу ее,хотя мог бы услышать....
вообщем те кто поймет мой пост ответьте плиз!..)
По ПДД они имеют преимущество только при включенной люстре и сирене одновременно.
 
АрТёмыч

АрТёмыч

Новичок
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Вчера в 19-00 - 19-30 выходим с товарищем из Волжского ДБ и наблюдаем такую картину: На чернышевского плотная пробка в сторону Московской. По полосе, для маршрутных ТС едет маршрутная газель, а за ней скорая, с включенной сиреной и маячком. Скорая НИКАК физически не может обогнать маршрутку. Какая-то девушка на обочине машет рукой и маршрутка ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!!!!!!!
Водила скорой, помимо своей люстры, сирены еще и сигналить начал. А этот урод с маршрутки спокойно посадил девушку и неспеша поехал дальше. Скорая за ним следом. Урод! Слов нет!

Не мудрено они всетак ездят, такое ощущение что он один в ентом городе едет, где хочу останавливаюсь, куда хочу еду, как хочу так и торможу ну и всё такое!!! Подрезать пора сцук:vinsent:
 
OP
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
А Они должны ведь и Люстру и сирену включать! я как то ехал и Скорая неслась с Вкл. Люстрой,но Без Сирены,а вдруг на перекрестке я не увижу ее,хотя мог бы услышать....
вообщем те кто поймет мой пост ответьте плиз!..)

Воспользоваться преимуществом они могут, лишь убедившись, что им уступают. Так вроде в ПДД.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Газёл щас на 50 лет октября /Панфилова на красный свет пер км 80 в час чуть не сбил мужика.:(((((
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Пора объединять с темой Уроды за рулем...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Это вечная тема.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
блиа да не удивительно про газели такое слышать... головой об асфальт таких пинать
 
S

silencer400cc

Guest
Да вообще полно уродов за рулем автомобилей...
Кстати, мне стали больше отвечать "аварийкой", когда пропускаю... Народ выучил способы общения за рулем?
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Этот газелист настояще чмо. Таких немало.
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
седня еду утром в эконом,сел вперед газелист едет мало того что от него перегаром несет,так он еще едет и пивом похмеляется!!!!!!!!!!!!!!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Да вообще полно уродов за рулем автомобилей...
Кстати, мне стали больше отвечать "аварийкой", когда пропускаю... Народ выучил способы общения за рулем?
Стали вообще чаще пропускать, да и я сам стараюсь пропускать)) Но в ответ все-таки в большинстве случаев кивают головой, аварийкой моргают реже.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Я счас тоже расскажу про это. Ехал я в пятницу из заводского на грузовой газельке . В районе политеха я свернул на беговую а там сразу за поворотом остановка вроде. Я поворачивал правым рядом, а левым рядом поворачивала маршрутка с хычином за рулем. И эта гнида "сломала" направо к бордюру поставив свою маршрутку поперек моей машины. Я еле успел затормозить . У меня в кузове сидели строители которые конретно там полетали. Кончилось тем что я аккуратненко обогнал его и до самого вокзала не давал ему себя обогнать двигаясь 20 км/ч., На каждой остановке я его терпеливо поджидал. Также каким то чудом он не словил в лобовуху пакетом жидкой шпатлевки от моих молодых строителей. Вот так вот. Сигналил он по моему не переставая.
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
видел как на чапаева большой автобус подерзал джип вышли 2 больших дядьки из открыли заднюю дверь показали водили плачущего ребенка сказав что он его напугал и методично начистили лицо в кровь.


Самоё обидное что этим казелистам не объяснить по человечски что так нельзя, казелистам тока морды чистить. с волками по волчьи
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Timon

Timon

Новичок
Регистрация
30.06.2006
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
а че только тут то делитесь увиденным?? на сколько я помню "...Для возбуждения дела по административному(уголовному) правонаругению достаточно письменного заявления гражданина по факту совершения правонарушения..." Вон известный "МЕДВЕД" начальника ГАИ ГИБДД области растонировал такими заявлениями в управление )))))

А то получается что-то типа "У подъезда люмпены девку резали на британский флаг, а я смотрел, НО по е**лу таким надо бы съездить"
 
Последнее редактирование:
Верх Низ