Газелист - урод

  • Автор темы K1dima
  • Дата начала
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Да вообще полно уродов за рулем автомобилей...
Кстати, мне стали больше отвечать "аварийкой", когда пропускаю... Народ выучил способы общения за рулем?

А можно поподробнее для начинающих об этих способах? Хочется быть вежливой! Правда, темка другая нужна (а может уже есть?).
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Есть уже такая тема - см. поиск :)
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
седня еду утром в эконом,сел вперед газелист едет мало того что от него перегаром несет,так он еще едет и пивом похмеляется!!!!!!!!!!!!!!

А что в ГАИ лень было позвонить чтоб такого урода прав лишили?
 
Timon

Timon

Новичок
Регистрация
30.06.2006
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
А что в ГАИ лень было позвонить чтоб такого урода прав лишили?

и я о чем.... ониб тебе ещё и спасибо сказали, за то, что им выходной бы дали за пойманого алкарика за рулём
 
C

Critical

Guest
Ну выезжаешь ты с парковки на дорогу, тебя ни кто не пропускает, вдруг тебе маргают дальним и ты спокойно выезжаешь, за это включаешь на пару сек аварийку, чтобы отблагодарить, ну или киваешь головой. Кому как нравится :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 164
Баллы
113
Ну выезжаешь ты с парковки на дорогу, тебя ни кто не пропускает, вдруг тебе маргают дальним и ты спокойно выезжаешь, за это включаешь на пару сек аварийку, чтобы отблагодарить, ну или киваешь головой. Кому как нравится :)
моргнул сегодня в р-не МТС офиса аварийкой 10-ке... попал на новую релюшку.
в чем подвох?:crazy:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
На Б.Горной стоял в пробке и наблюдал картину, которая меня дико взбесила!!! Просто очень взбесила, я хоть и миролюбивый, но меня давно так ничто не бесило!!! Суть: пробка в два ряда. И впереди на две машины стоит серая девятка. И вот когда оба ряда стояли у девятки открывается задняя пассажирская дверь, оттуда высовывается бухое быдло, и сцука скот ставит пивную бутылку прям посреди проезжей части!!! Желание было выйти и ему в табло этой бутылкой зарядить. Жаль что тот ряд быстрее двигался и они вперед уехали. Я хотел пойти и предложить ему на выбор, чтоб или забрал бутылку или в лобовом её увез бы. Уроды блин. Следом семерка ехала сшибла фартуком эту бутылку, а потом газель её растоптала окончательно.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
На Б.Горной стоял в пробке и наблюдал картину, которая меня дико взбесила!!! Просто очень взбесила, я хоть и миролюбивый, но меня давно так ничто не бесило!!! Суть: пробка в два ряда. И впереди на две машины стоит серая девятка. И вот когда оба ряда стояли у девятки открывается задняя пассажирская дверь, оттуда высовывается бухое быдло, и сцука скот ставит пивную бутылку прям посреди проезжей части!!! Желание было выйти и ему в табло этой бутылкой зарядить. Жаль что тот ряд быстрее двигался и они вперед уехали. Я хотел пойти и предложить ему на выбор, чтоб или забрал бутылку или в лобовом её увез бы. Уроды блин. Следом семерка ехала сшибла фартуком эту бутылку, а потом газель её растоптала окончательно.

Ты чё, ни чего не сделал?????????
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ты чё, ни чего не сделал?????????

ну как же не сделал!!! Я ацЦки матерился и злобно моргал светом в след уезжающей такчке. Но почему не отреагировали несколько машин стоящих в ряду непосредственно за ним я не понимаю (стоял в соседнем ряду на два-три корпуса позади)!!! Один товарищ эту бутылку обруливал впритирку к соседнему ряду, я думал зеркало себе оторвет.
 
Верх Низ