Где большой выбор блютуз-гарнитур?

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 196
Реакции
3 746
Баллы
113
Именно так.
Более 5 секунд на белую кнопку пока она быстро не заморгает синим.
Потом кнопка начинает мигать раз в 3 секунды.
Запускаю поиск в телефоне, ничего не найдено.
Аналогиную операцию делаю на Самсунге - цепляет сразу.
Фигня какая-то, считал что уж Нокиа беспроблемные в плане поддержки стандартов мобильники, а тут оказывается не все они одинаковые.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Именно так.
Более 5 секунд на белую кнопку пока она быстро не заморгает синим.
Потом кнопка начинает мигать раз в 3 секунды.
Запускаю поиск в телефоне, ничего не найдено.
Аналогиную операцию делаю на Самсунге - цепляет сразу.
Фигня какая-то, считал что уж Нокиа беспроблемные в плане поддержки стандартов мобильники, а тут оказывается не все они одинаковые.

Надо что-бы не моргала, быстро-быстро, а ровным синим цветом светила! Потом поиск в телефоне.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 196
Реакции
3 746
Баллы
113
Надо что-бы не моргала, быстро-быстро, а ровным синим цветом светила! Потом поиск в телефоне.
Ура!
Заработало.
Дождался пока постоянно будет синим гореть и всё получилось.
Спасибо. :)
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
По поводу гамнитуры Jabra BT530 кто-нибудь может подсказать?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
:cow:Реально 10 дней???... Меня разбалывало изделие Ксениум 9@9++ фирмы Филипс- древний сотовый телефон, до сих пор держит зарядку порядка 2 недель реально, при каждодневном активном пользовании... Пользуюсь порядка 4х лет- не могу отвыкнуть, интерфейс типа карусель- сейчас таких уже наверно нет, но аппарат ломовой, настоящий трактор в метал. корпусе... Это я к тому, что меня бесит, когда народ носится с зарядниками через день... Так и с блютусами- говорят у них заряда, в силу малых размеров, хватает максимум на 1 день активного пользования... Все мои знакомые- влад. блютуса, каждую ночь ставят его вместе с телефонами на ночь на зарядку... Из- за этого никак не решусь на приобретение оного девайса и новой трубки...:pooh_lol:

у Эрика К810 заряда хватает на 4 дня
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 575
Реакции
657
Баллы
113
Я свою за год заряжал раз 5. :) Но юзаю ее только за рулем или около этого. В среднем час-два в день, но не каждый день. Иногда лень надевать ее.
 
Верх Низ