Где дешевле, но правильно ...........

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
1- Диски отдаёт, ролики ни разу не чистил. Возможно зависит всё же не только от магнитолы, но и от того насколько часто диски будешь передёргивать. Да и какие диски.

2-По звуку в этом ценовом диапазоне сложно найти что-то лучше.

1-Я грязные диски не использую, храню их в пакетиках.
2-Звук у пионера получше, согласен.
Жаль, что нет RDS, и в комплекте инструкция на русском языке сделана на ксероксе.
Насколько я знаю, аппаратура поставляемая в Россию должна быть :
1-С RDS.
2-Должна иметь наш УКВ-диапазон.
3-Фирменная инструкция на русском языке.
К сожалению у пионера этого нет. Выпущен он в Тайланде.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
читать одно и тоже надоело но аффтар!
1. выход, чтоп не уперли - ставь в бардачог или под сидение!
и ставь сам. сзади у большинства есть дырка и крепеж в комплекте - крепи намертво снутри.
Один знакомый закрепил, так раскурочили всю панель!
А насчёт под сиденье, так это ты прикольно придумал!!! :))) Особенно удобно им управлять, когда он там будет. :)))
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
читать одно и тоже надоело но аффтар!
1. выход, чтоп не уперли - ставь в бардачог или под сидение!
и ставь сам. сзади у большинства есть дырка и крепеж в комплекте - крепи намертво снутри.

2. покупай то, чо понравицца!
я купил ЖВС. недорого непафосна и поет храшо.
у нарков 500-1000 максимум будет стоить, в реванше 3200 был.

а шоп не жалка тут кто-то урал за 900 продавал.
а еще.. меняй машину. 10-12 тазики у пионеров в почете,не зря ж "мажорками" называются.... думаю случай-не последний как оно не печательно.

1- Пробили стену в гараже, выдернули магнитофон.
На полке в гараже лежал совершенно новый паяльник, отрезали провод от него и забрали. Паяльник оставили. В соседнем ряду пробили 5 гаражей. Через неделю ещё 5 гаражей.

2-Так вот и выбираю из того, что понравилось.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
В принципе с моделькой определился, так где её воткнуть подешевле?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Всё правильно, четыре ролика, бумагу с обеих сторон ставить. А по качеству звука попроси продавца поочередно включить с нормальной акустикой, типа JBL, пару-тройку магнитол. А потом послушай, как работает Пионер. Я послушал и сделал однозначный вывод.
ЗЫ: Инструкция у моей автомагнитола была напечатана в типографии. Имела две (!) внушительный брошюры на разных языках. Если инструкцию в магазине дают из ксерокса - это левак (и магнитола скорее всего тоже). По поводу установки - по идее у продавцов должны быть талоны на бесплатную установку в авторизованных сервисных центрах. Но если есть все провода и стоит акустика, воткнуть на место саму магнитолу - дело двух часов (если делать нормально, пропаивать провода и пр.) или 10 минут (если повесить на сопли).
 
Последнее редактирование:
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
В принципе с моделькой определился, так где её воткнуть подешевле?
Если будешь покупать в мвидео, то они визитки дают! Раньше было так: на русскую бесплатно или 50 рублей, а на инку - 100!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 183
Реакции
3 743
Баллы
113
Насколько я знаю, аппаратура поставляемая в Россию должна быть :
1-С RDS.
2-Должна иметь наш УКВ-диапазон.
3-Фирменная инструкция на русском языке.
К сожалению у пионера этого нет. Выпущен он в Тайланде.
У меня инструкция на русском в одной брошюрке вместе с инструкциями на остальных языках. Да и на самой коробке есть информация на русском. А вот РДС и УКВ диапазона всё равно нет.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
1-Всё правильно, четыре ролика, бумагу с обеих сторон ставить.

2-А по качеству звука попроси продавца поочередно включить с нормальной акустикой, типа JBL, пару-тройку магнитол. А потом послушай, как работает Пионер. Я послушал и сделал однозначный вывод.

3-Инструкция у моей автомагнитола была напечатана в типографии. Имела две (!) внушительный брошюры на разных языках. Если инструкцию в магазине дают из ксерокса - это левак (и магнитола скорее всего тоже).

4-По поводу установки - по идее у продавцов должны быть талоны на бесплатную установку в авторизованных сервисных центрах.

5-Но если есть все провода и стоит акустика, воткнуть на место саму магнитолу - дело двух часов (если делать нормально, пропаивать провода и пр.) или 10 минут (если повесить на сопли).

1-Так и думал.

2-Уже.

3- Ксероксный вариант именно у пионеров.

4-Эти талоны ни в М-ВИДЕО, ни в Эксперте не дают.

5-Варвары вырвали провода.

p.s.Пионер без евроразъёма. Просто пучёк проводов.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Один знакомый закрепил, так раскурочили всю панель!
ну инвалиды, что сказать то...:comando:
А насчёт под сиденье, так это ты прикольно придумал!!! :))) Особенно удобно им управлять, когда он там будет. :)))

чот я не подумал, что не у всех управление на руле.:crazy: упс.:swoon:
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ненужный диск в сложеный пополам лист чистой плотной бумаги, смоченный обильно спиртом. Сия контсрукция запихивается в мафон, но не до конца, и придерживается, пока по ней валики грязь смывают.

И даже спасибо за технологию не сказал )))
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ну так где установить то...........................и сколько это стоИт........
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Ну так где установить то...........................и сколько это стоИт........

Установить я думаю у Лансера (или в акулу какую то он переименовался :)). Тем более вроде там скидки по карточка автосаратова. И чтоб кто то жаловался- я не видел :)
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
А что делать, если некоторые диски моя Пионерка не крутит... пыхтит и бонально не крутит... Не пойму, задевает чтоли он (диск) обо что-то!
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Купил пионер из М-Видео, за 3390руб., дали талон на бесплатную установку в конторе на Мясницкой, между Соколовой и Б.Горной.
Всем спасибо за советы!!!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
какой пионер взял?
 
Верх Низ