Где дешевле, но правильно ...........

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
:rofl: Can, дружище, не обижайся, но это идеальный ответ, больше ты ничего и спросить не сможешь ! :lol: Хотя мож быть я ошибаюсь... :rofl:
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Поставил сегодня. Мастер минут за 20 не спеша. Звучит классно!
 
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
В связи с тем, что воры упёрли из машины магнитолу, обрезав провода. Буду покупать новую. Какую ещё не решил. Но не дорогую. В пределах 3500руб. Где дешевле, но чтобы не раскурочили установить.
Кстати советы по выбору принимаются......
Пока присмотрел Panasonic, JVC, SONY, Clarion и даже MYSTERY с DVD. Pioneer не хвалят, продавцы говорят, что через пару месяцев они перестают отдавать диски обратно.

Тут Антонище давеча магнитолами сорил. Он прикупил себе новую машину, и там торчала какая-то музЫка. Он все искал кому сбагрить (в смысле музЫку), так как хотел новую.
 
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
В связи с тем, что воры упёрли из машины магнитолу, обрезав провода. Буду покупать новую. Какую ещё не решил. Но не дорогую. В пределах 3500руб. Где дешевле, но чтобы не раскурочили установить.
Кстати советы по выбору принимаются......
Пока присмотрел Panasonic, JVC, SONY, Clarion и даже MYSTERY с DVD. Pioneer не хвалят, продавцы говорят, что через пару месяцев они перестают отдавать диски обратно.

Алпайн тогда!
пионеры действительно не отдают диски, зато звук нормальный и дешевле алпайна
 
Верх Низ