Где ее искать?

  • Автор темы pin-5
  • Дата начала
zanoza

zanoza

Участник
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
18
И если для серьёзных отношений, то лучше специально не искать. Это должно прийти само.
А для общения или плотских утех, можно и поактивничать. Надо эти понятия разделять.

оч правильно
 
OP
P

pin-5

Guest
Ой не прав ты) Советую посетить какое-нибудь мероприятие, чтоб мнение правильное сложилось.
да был я там! и на природе был тожа
по моему опыту на пляж лучше со своим песком ходить
 
zanoza

zanoza

Участник
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
18
Вкорне непральная постановка вопроса. "Где её искать?", "Где её не искать?", "С чего начинается Родина?" - ты чего, философией решил заняцца?))
Есть свободный мужчина, нужна женщина.
Так и пишем: "Уважаемые дамы! Имеется мужчина без материальных проблем.
Добрый ласковый и вмеру наглый. К поводку приучен, место спутницы вакантно, кот дома не кормлен второй месяц.
Отдам кота с собой впридачу в добрые, заботливые руки. Холить и лелеять обязуюсь." Ну и т.п.
Короче любая билеберда, лишь бы не унылая и без философии)
Философия - это потом)))
+много....
 
OP
P

pin-5

Guest
...тут дядьки считают, что барышня за 30:pooh_lol::pooh_lol: легка на "подъем!"
я легких путей не ищу
Есть свободный мужчина, нужна женщина.
Так и пишем: "Уважаемые дамы! Имеется мужчина без материальных проблем.
Добрый ласковый и вмеру наглый. К поводку приучен, место спутницы вакантно, кот дома не кормлен второй месяц.
Отдам кота с собой впридачу в добрые, заботливые руки. Холить и лелеять обязуюсь." Ну и т.п.
Короче любая билеберда, лишь бы не унылая и без философии)
Философия - это потом)))
да это все потом! дайте с местами определится
не обо мне сейчас речь
А для общения или плотских утех, можно и поактивничать. Надо эти понятия разделять.
а серьезные отношения к какой категории отнести?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
да был я там! и на природе был тожа
по моему опыту на пляж лучше со своим песком ходить
Бывал там и в компании, мнение мужиков присутствующих -противоположно твоим заявлениям.
 
OP
P

pin-5

Guest
как нибудь проверю
контингент это одно... а свободные девушки это другое (не путать с замужними девушками, ищущих веселья)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
контингент это одно... а свободные девушки это другое (не путать с замужними девушками, ищущих веселья)

Кто ищет -тот найдёт. А там и искать не надо -стоит только глаза открыть и головой повертеть)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
а как отличить гопо- от нормальной?
по наличию яги (блэйзера, и прочей газированой алкодряни), по их разговору мат-перемат, они в основном в коньках сидят в раздевалке и кушают вышеозвученные напитки)))
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
по наличию яги (блэйзера, и прочей газированой алкодряни), по их разговору мат-перемат, они в основном в коньках сидят в раздевалке и кушают вышеозвученные напитки)))
фух....я не гопо-
:pooh_lol::pooh_lol:
 
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
И если для серьёзных отношений, то лучше специально не искать. Это должно прийти само.
Угу. Вот ОН сидит и ждет, когда ОНА сама придет. А на другом конце города сидит ОНА и ждет того же.
Я считаю что надо проявлять активность. А иначе о мужчине складывается впечатление, что ему ничего не нужно, или он не из
"наших"...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
о боги... следущей темой будет: "подцепил девушку. што с ней делать????? сроооочнаааа!!!!"
 
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
Трезвые они(вы) там((
даже не в этом дело...Например если ко мне подойдет потный мужик в майке (или в мокрых плавках) и попытается познакомиться, я скорее всего отошью его....
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
даже не в этом дело...Например если ко мне подойдет потный мужик в майке (или в мокрых плавках) и попытается познакомиться, я скорее всего отошью его....
А если в потёртых джинсах, и с лёгким налётом Джемсона?
 
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
Можно и без Джемесона. А по теме: можно познакомиться в магазине (у меня например в примерочной 1 раз знакомство состоялось, парень просто попросил оценить как сидит рубашка:)), в пробке, на автостоянке или во дворе собственного дома, пока машину прогреваешь
 
Верх Низ