Где ее искать?

  • Автор темы pin-5
  • Дата начала
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
О! Ребята по теме, сегодня познакомилась с МЧ. Суть не в этом! А о погоде)))) Он меня через "кашу" на дороге к машине перенес))) отличный повод для знакомства))) А вообще поактивнее будьте, сидеть в онлайне и размышлять о том "где ее найти" бессмысленно! Такими методами только на сайт знакомств! А это бестоляк.... хорошего врятли там отыщите!
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Угу. Вот ОН сидит и ждет, когда ОНА сама придет. А на другом конце города сидит ОНА и ждет того же.
Я считаю что надо проявлять активность. А иначе о мужчине складывается впечатление, что ему ничего не нужно, или он не из
"наших"...
Ничего Вы не поняли. Никто не заставляет его дома сидеть. Просто когда есть цель найти себе дивчину, находишь, пробуешь, ещё раз -то же самое, и так много раз по кругу. Чувства и ощущения притупляются - и ничего хорошего из этого не получается. А если действительно нужны хорошие отношения - не надо лезть из кожи, не твоё -мимо пройдёт -не страшно, а своё почувствуешь -там советы не нужны будут. Так вот, исходя из целей и вести себя надо соответствующе.
Это как в еде, обжорство до хорошего не доводит, а настоящий гурман должен быть слегка голоден, чтобы прочувствовать и понять вкус еды.
Это всё ИМХО.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
pin-5, очень симпотные фотки в профиле. Молодец, так намекнул, щас туташние свободные девчонки подтянутся )))
 
OP
P

pin-5

Guest
да ё-моё! ничего просто спросить нельзя
мне нужно только место скопления нормальных особ женского пола
да, потом будет тема - о чем ее спросить? как это делается? какие средства защиты вы используете? но сейчас - где искать?
 
OP
P

pin-5

Guest
pin-5, очень симпотные фотки в профиле. Молодец, так намекнул, щас туташние свободные девчонки подтянутся )))
мне не сложно написать - хочу познакомится, это потом, потом...
спасибо за комплимент, я симпатичная обезьяна :prankster2: это не может не радовать
 
merilin

merilin

Активный участник
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
2 574
Реакции
58
Баллы
48
pin-5, очень симпотные фотки в профиле. Молодец, так намекнул, щас туташние свободные девчонки подтянутся )))
:) После этой фразы, наверное, каждая девушка зайдет и посмотрит его фотки))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
да ё-моё! ничего просто спросить нельзя
мне нужно только место скопления нормальных особ женского пола
да, потом будет тема - о чем ее спросить? как это делается? какие средства защиты вы используете? но сейчас - где искать?

Да не обращай внимание, любая тема превращается в обсуждение сторонних вопросов)
И это нормально.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
:) После этой фразы, наверное, каждая девушка зайдет и посмотрит его фотки))
Я-не девушка и то-бы зашёл посмотреть (если-бы не видел его в живую на Медведице:wink:).
 
OP
P

pin-5

Guest
совсем забыл что Альбом всем доступен! пусть думают что алкаш)))))))))))))))))))) и выпендрежник
остальные спрячу
 
zanoza

zanoza

Участник
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
18
Сообщение от sjul
pin-5, очень симпотные фотки в профиле. Молодец, так намекнул, щас туташние свободные девчонки подтянутся )))
хоть и видела уже не удержалась и еще раз заглянула:D.

мне не сложно написать - хочу познакомится, это потом, потом...
логика теряется для меня.... а вот про скопление лиц женского пола уже написали.... вот сейчас домой ехала и много девушек студенточек гуляют по аллейке на астраханской с заходом в дет. парк
 
OP
P

pin-5

Guest
Я-не девушка и то-бы зашёл посмотреть (если-бы не видел его в живую на Медведице:wink:).
лучше напугай всех. расскажи какой я небритый был, что у меня самая грязная машина была и ... еще что нибудь придумай
 
merilin

merilin

Активный участник
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
2 574
Реакции
58
Баллы
48
лучше напугай всех. расскажи какой я небритый был, что у меня самая грязная машина была и ... еще что нибудь придумай
А куда пропала часть фоток?)
Молодо выглядишь;)
 
OP
P

pin-5

Guest
хоть и видела уже не удержалась и еще раз заглянула:D.


логика теряется для меня.... а вот про скопление лиц женского пола уже написали.... вот сейчас домой ехала и много девушек студенточек гуляют по аллейке на астраханской с заходом в дет. парк
:smile2:
откуда знаешь что студенточки?
 
zanoza

zanoza

Участник
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
18
pin-5, ты бы вот еще и возрастную категорию определил бы нам, чтоб поточнее тебе информацию к размышлению предоставлять
 
Верх Низ