Где есть автодромы?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
эх.. знать бы где они есть, недалеко от города) да и полевая дорога - дороге рознь)
дорог полно. выезжаешь на объездную и ищешь любой съезд. лично я обучаю, если клиент в заврайоне, то выезд через алтынку, на объездную и за Еремеевкой сворачиваешь к кроссовой трассе и дальше за посадки. и там хоть прямо хоть влево хоть направо. дороги довольно приличные.
если выезд через юбилейный то тоже на объездную и там с лева будет луковская заправка, и примерно напротив нее есть съезд направо. там тоже нормальные дороги. можно там по кругу ездить (прямо направо направо направо), получается около 4км круг.
если выезд через елшанку то после заправки (напротив кладбища) можно налево на асфальт к дачам и там тоже есть полевые дороги, но там давно не ездил. если выезд через 6 квартал то по объездной налево и на первом (кажется) перекрестке направо. там асфальт но машин мало.
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
эх.. знать бы где они есть, недалеко от города) да и полевая дорога - дороге рознь)
По вольскому тракту если ехать из города, поворот на совхоз Весна, дорога пустая почти всегда, асфальт нормальный. Там в конце дороги поворот направо в горку - почти как эстакада была.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
первые навыки всеже лучше на грунтовке. чтобы сразу учились чувствовать колею. особенно важно на поворотах. набивается рука на какой угол и с какой скоростью руль поворачивать в зависимости от радиуса поворота и скорости машины. на асфальте 100% будут заскакивать на бордюры и лезть в другой ряд.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
первые навыки всеже лучше на грунтовке. чтобы сразу учились чувствовать колею. особенно важно на поворотах. набивается рука на какой угол и с какой скоростью руль поворачивать в зависимости от радиуса поворота и скорости машины. на асфальте 100% будут заскакивать на бордюры и лезть в другой ряд.

точно! согласен. сам когда-то на грунтовке учился.
Спасибо всем))
Короче поеду в сторону выезда любого, т.к. мне все одинаково близко. и буду искать полевую дорогу.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
кто-нибудь ездил на автодромы в последнее время?)
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
сам отвечу на свой вопрос))
Был на вольском тракте, автодром сразу после моста (как уже говорилось). В прицнипе все отлично, только покрышки сцуко пачкаются)))
Въезд стоит 50р.
 
KeJo

KeJo

Участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
поработаем археологом =) А сейчас где можно покататься? где не завалено сугробами?
 
П

Панька

Участник
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
...и кто подскажет есть ли такие места в Энгельсе!
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Где есть автодром,на котором можно потренироваться вечером или ночью?

Ситуация у меня такая - отучилась в гореавтошколе, не научили меня делать заезд в гараж (я тоже молодец, не указала на то,что меня этому надо научить).
Естественно,экзамен в мрэо я не сдала, поскольку в гараж-то я заехала, разве что в соседний:D
Отсюда и вопрос - есть ли в Саратове/Энгельсе полигон/автодром, где после работы научиться заезжать задом в СВОЙ гараж?)))))
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Предлагаю свой гараж. Вечерком.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
отучилась в гореавтошколе, не научили меня делать заезд в гараж (я тоже молодец, не указала на то,что меня этому надо научить).
а в автошколе учат всех одинаково, или спрашивают - "а вас чему научить?" и по списку обучают?
наверное логично, обратиться в автошколу с просьбой - предоставить вам возможность получить эти навыки т.к. вы за них оплатили, но не получили.
или вы просто эти занятия пропустили?
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
а в автошколе учат всех одинаково, или спрашивают - "а вас чему научить?" и по списку обучают?
наверное логично, обратиться в автошколу с просьбой - предоставить вам возможность получить эти навыки т.к. вы за них оплатили, но не получили.
или вы просто эти занятия пропустили?
я не пропускала ни разу) В автошколе я отводила 11 часов - 11 дней по 1 часу. Больше времени уделялось городу,на который я выехала уже на 4 вроде занятии.
:) Я ожесточенно билась за эстакаду и на последнем занятии я все-таки получила уроки по ее преодолении :)а про гараж как-то все прошло мимо-и меня,и инструктора...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
_Vesna_, идите в автошколу и добивайтесь получения необходимых для сдачи экзамена знаний и навыков от них!
вы за это заплатили!
кстати - договор, чек, акт есть?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ночью заезжать задом в чужой гараж-нормальная тренировка ваще:) По звуку.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
_Vesna_, идите в автошколу и добивайтесь получения необходимых для сдачи экзамена знаний и навыков от них!
вы за это заплатили!
кстати - договор, чек, акт есть?
договор+чек.
Это хорошо,но через неделю мне вновь сдавать. Я подозреваю,что при разворачивании скандала я не получу желаемое за неделю. К тому же положенное мне время я откатала, а как доказать что инструктор меня не научил.. безосновательно я тож не могу придти и поднять ворох.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
как предложенице?
у меня нет своей машины )))есть машина молодого человека, которая почти новая и ее жалко прямо сразу в железный гараж,в который не с первого раз заеду))если только ваш гораж поролоновый )))
 
Верх Низ