Где купить чёрной икры?

  • Автор темы siv
  • Дата начала
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Чо тебе далась та икра? Тьфу, зародыши, эмбрионы. Свининку все любят, но штоб иё эмбрионами кормица...? :derisive:
Купи, уш раз расперло, осетрины - запеки в духофке(слехка посолив, сбрызнув лимончиком, или подержав в белом винце, заготовив зелени, слаткава перчика, лучка, картошечки и жареных грибочкаф, хлепца ржанова, непременно вотки!...), наешся от пуза, и щитай, што тебе самец папался. А удавольствие гастрономоческое получиш, я тя уверяю, не меньше чем от икры - тут закончик перехода количества в качество срабатываит! :whistle3:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Чо тебе далась та икра? Тьфу, зародыши, эмбрионы. Свининку все любят, но штоб иё эмбрионами кормица...? :derisive:
Купи, уш раз расперло, осетрины - запеки в духофке(слехка посолив, сбрызнув лимончиком, или подержав в белом винце, заготовив зелени, слаткава перчика, лучка, картошечки и жареных грибочкаф, хлепца ржанова, непременно вотки!...), наешся от пуза, и щитай, што тебе самец папался. А удавольствие гастрономоческое получиш, я тя уверяю, не меньше чем от икры - тут закончик перехода количества в качество срабатываит! :whistle3:

Гы! Гастрономический философ! Василий, да ты крут!
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю не рисковать и купить красной икры.
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Коллега вернулся из Дагестана, там мона купить.. :))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Чо тебе далась та икра? Тьфу, зародыши, эмбрионы. Свининку все любят, но штоб иё эмбрионами кормица...? :derisive:
Купи, уш раз расперло, осетрины - запеки в духофке(слехка посолив, сбрызнув лимончиком, или подержав в белом винце, заготовив зелени, слаткава перчика, лучка, картошечки и жареных грибочкаф, хлепца ржанова, непременно вотки!...), наешся от пуза, и щитай, што тебе самец папался. А удавольствие гастрономоческое получиш, я тя уверяю, не меньше чем от икры - тут закончик перехода количества в качество срабатываит! :whistle3:

раскажи еще раз...а? так вкусно рассказываешь :whistle3:
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Есть предложение-
тем кто хочет купить черную и красную икру-УГОСТИТЬ МЕНЯ!!! (пишете гады так аж слюни текут:) А я черненькую ел в последний раз тока году в 85:(((
Пока дорогонахъ слишком шоп самому пакупать:(
 
Верх Низ