Где купить или заказать автомобильную аптечку?

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Таак, на слабо что ли, решили меня проверить? :)
Могу, но не хочу! ;)

Тема отстой. закончится что в России всё не для людей и виноват Путин. У Михаила по жизни постоянные сложности. Ежели нужна действительно аптечка и важно что внутри, то и внешность и содержимое легче компановать самому. А то, что щас есть это для отвали гаишник у меня всё есть.
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
А

алекс99

Guest
А ты её читал? Твой пост говорит о том, что нет.

Пустое и голословное утверждение!

1. читал. если пишу в теме, значит читаю.
2. да ладно...то с воротами проблема, то с дверями, то машина под нормальную аптечку н подходит....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тема отстой. закончится что в России всё не для людей и виноват Путин.

Точно не читал! При чем тут Россия, если в Йети дырку под аптечку проковыряли маленькую? ))))))))))))))))))))
 
А

алекс99

Guest
Это колхоз! :) Ну почему в нашей стране нужно все дорабатывать напильником? Т.е. если я хочу чтобы аптечка в машине была удобной и практичной, я должен купить отдельно удобную сумку, и отдельно аптечку, после чего пересыпать одно в другое?

Точно не читал! При чем тут Россия, если в Йети дырку под аптечку проковыряли маленькую? ))))))))))))))))))))
читал.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Эх, нафлудили. Ну что можно сказать по аптечке. Приблизительно, что помню:
1. Где хранить. Пластиковый или металлический контейнер (сундучок, кофр). Обязательно герметичный. Любое попадание влаги - чревато порчей медикаментов и материала. Плюс содержимое никогда не помнется.
2. Объем. Два-три литра.
3. Содержимое. Обязательно болеутоляющие для каждого члена семьи с учетом переносимости. Клей БФ-3 кожный. Нашатырь. Перекись водорода 3%. Активированный уголь. Противодиарейное. "Холодок" (замораживающее). Шприцы парочка.
4. Перевязочный материал и дезинфицирующий. Бинты - различной ширины, в индивидуальной гермоупаковке. Лейкопластырь рулонный и одиночный. Стерильные влажные салфетки. Одноразовые перчатки несколько пар. Напалечники. Жгут. Зелёнка. Йод. Стрептоцид порошок.

Для каждого наименования лекарственных средств проверять срок годности и допуск на применение водителем (не наркотическое). Плюс лексредства с учетом слабостей каждого члена семьи. Каждый препарат в отдельный герметичный пакет на "молнии".
Средняя цена такого медкофра - около 1500.
 
Верх Низ