Где лучше отдохнуть?

  • Автор темы matilda110685
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
не, сначала нада пройти боевое крещение Чардымом и профилаком) и тада хоть в Турцию, хоть в Египед, хоть в Китай)

У меня были крещения похлеще Чердыма!!! Чердым с его спиртом без закуси и пр. детским садиком покажется!!! )))))))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Езжай в Таиланд..!:good:
 
OP
M

matilda110685

Guest
А вот мне интересно, куда можно подваться в декабре??? Т.е. в силу некоторых обстоятельств в Турцию-Болгарию летом съездить не вышло, но хочется наверстать упущенное. Кто где отдыхал в это время? Наличие пляжа и теплой воды обязательно, а так же соллнышка и пальм ))) Пока склоняюсь к Египту. Поскольку не был за границей нигде кроме Казахстана и Киргизии, то мне в принципе важно тлько где ещё будет открыт пляжный сезон.

Я же тоже собираюсь в это время ехать, вот и у меня дилема куда поехать!
Пляж, солнце и все такое!!!!!!!! так что если что выяснишь, пиши!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну вы с ценой решите и задавайте конкретные вопросы!!! Я вот в Египет больше вообще не хочу, на пирамиды и одного раза достаточно взглянуть, а вот на Кипр или Тайлан-с удовольствием! Но это же разные вещи!!! Кипр-европа и все такое, а Тайлан-вообще другая культура, традиции, архитектура, развлечения, вообщем в Тайланд езжайте :)
 
OP
M

matilda110685

Guest
Ну вы с ценой решите и задавайте конкретные вопросы!!! Я вот в Египет больше вообще не хочу, на пирамиды и одного раза достаточно взглянуть, а вот на Кипр или Тайлан-с удовольствием! Но это же разные вещи!!! Кипр-европа и все такое, а Тайлан-вообще другая культура, традиции, архитектура, развлечения, вообщем в Тайланд езжайте :)

Ну в Тайланд я не хочу!
Наверное единственное решение ехать в Египет зимой, т.к. в кипре говорят холодно уже становиться........... В какой город ездила в Египте?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
В шарм эль шейх
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я же тоже собираюсь в это время ехать, вот и у меня дилема куда поехать!
Пляж, солнце и все такое!!!!!!!! так что если что выяснишь, пиши!

Ок. напишу. В инете я облазил несколько туристических сайтов, присмотрел кое-какие гостиницы, в ценах посравнивал. В Гисметео есть вкладка Туризм, там найди турфирму Нева и выбери в поиске страну путешествия и сроки(какая фирма непринципиально, просто у Невы самый подробный и удобный для просмотра список гостиниц).
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Сейчас в ГОА можно за 300 баксов на 10 дней улететь, все горит
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
А вот мне интересно, куда можно подваться в декабре??? Т.е. в силу некоторых обстоятельств в Турцию-Болгарию летом съездить не вышло, но хочется наверстать упущенное. Кто где отдыхал в это время? Наличие пляжа и теплой воды обязательно, а так же соллнышка и пальм ))) Пока склоняюсь к Египту. Поскольку не был за границей нигде кроме Казахстана и Киргизии, то мне в принципе важно тлько где ещё будет открыт пляжный сезон.

В Египте околеешь в декабре-январе-феврале, нех там делать в это время.
 
Верх Низ