Где мне затонироваться?

  • Автор темы Mike 2101
  • Дата начала
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Лучше у Олега у эконома, там дешево и качественно
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Уж слишком много в салоне стало ценного :)) Да и вожу часто аппаратуру дорогую. Страшно тачку оставить.
Наивный ты, соучаснег. Тонировка не спасает от таких вещей.
А сауна, кстати, дешевле будет....
Могу на спор дороже найти :)
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
нет. просто сауна.

"знакомства" за отдельную плату :)
 
OP
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Наивный ты, соучаснег. Тонировка не спасает от таких вещей.




Может, и не спасает. Но хрен кто увидит, что у меня там лежит, например, микрофон SHURE, стоимостью в 500 грин.
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
teper' mi znaem che ti s soboi wozish))))
 
OP
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
teper' mi znaem che ti s soboi wozish))))


Очень нечасто....

Затонировался! У эконома. 1600 тугриков без лобового. В процентах ничо не знаю, перед чуть светлее. Спасиббо всем за советы!
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
никто и не шарит, сколько стоит такой микрофон ))))
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
Очень нечасто....

Затонировался! У эконома. 1600 тугриков без лобового. В процентах ничо не знаю, перед чуть светлее. Спасиббо всем за советы!

Уже писалось, что это одно из лучших мест в Саратове, сам там тонировался!..
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Уже писалось, что это одно из лучших мест в Саратове, сам там тонировался!..
ну не знааю ))
мне там лобач тонировали, получилась так сказать херня. по краям пленка не приклеилась и в одном месте есть пузырики. их потом проткнули, но они все равно заметны, точнее их контуры. хотя в другом месте мне вообще приклеить не смогли — два комплекта пленок изодрали, парились часа два с половиной и потом вообще все послали к чертям =)
просто на ёжике к краю лобача подлезть неудобно — там панель очень близко к стеклу расположена, рука не помещается, и резинки очень толстые.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Уже писалось, что это одно из лучших мест в Саратове, сам там тонировался!..

Не путайте ребята :) Я сам последние три дня объездил как сумашедший полгорода ибо срочно надо было затонироваться и разузнал много чего по поводу тонировки. Так вот у Эконома есть два места где тонируют:" у Олега" и рядышком ещё одно (ориентир - магазин "Дачник"). Так вот я полагаю Миша во втором месте затонировался за 1600 по телефону, который дал talisman, ибо у Олега должно быть подороже..

А сам я затонировался 15-ой на 1 дачной, всё кроме лобового ( на нём просто сверху полоска) - за 2000р. Ибо это единственное место в котором мне смогли сделать практически без очереди на следующее утро, у всех остальных очереди расписаны на неделю вперед. Прибыльное это, однако получается, дело %)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Блин, поздно тему увидел...
Кароч, друг у меня держит тонировку, кому нада - стучите, сделаю чтоб побыстрее и подешевле.
 
M

mov

Новичок
Регистрация
18.11.2005
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Блин, поздно тему увидел...
Кароч, друг у меня держит тонировку, кому нада - стучите, сделаю чтоб побыстрее и подешевле.

Куда обращаться. Хочу затонироваться, может даже сегодня.
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
А мне понравилось, как мне сделали!
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Блин, поздно тему увидел...
Кароч, друг у меня держит тонировку, кому нада - стучите, сделаю чтоб побыстрее и подешевле.


ээх, Саня, где ты был раньше ! :))

PS: действительно надо тему развивать как Вадимка предлагал - у кого из форумчан в каких сервисах есть знакомые, чтобы своим подешевле и побыстрее можно было делать, это так удобно! =)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
76-93-92, Дмитрий.
Бокс находится на новой дороге, перед мостом на студгородок справа, если ехать из центра в Ленрайон. Перед стоянкой, де машинами торгуют. Там красным по белому и вывеска есть - "Тонировка". Работы у него немного пока, по крайней мере, не надо за неделю записываться.
Плёнка какаято омериканская, харошая говорит. Шестёрка без лобового - 2000, питёрка - 1900. Вот. Типо реклама.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
76-93-92, Дмитрий.
Бокс находится на новой дороге, перед мостом на студгородок справа, если ехать из центра в Ленрайон. Перед стоянкой, де машинами торгуют. Там красным по белому и вывеска есть - "Тонировка". Работы у него немного пока, по крайней мере, не надо за неделю записываться.
Плёнка какаято омериканская, харошая говорит. Шестёрка без лобового - 2000, питёрка - 1900. Вот. Типо реклама.

ы %) А я там и тонировался как раз :) Просто поговорил с Димой и договорился о скидке в 10% :) За 1800 шестерку сделали. Но полоска на лобовуху у них 300р стоит, поэтому за 2000 получилось всё + полоска :)

Да, и пленка у них металлизированная. Говорит что полно подделок есть, где пленка без металла и быстро выгорает.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
А кто-нить знает, у кого из тонировщиков есть цветные плёнки? Мне на лобовое надо полосу зелёную, в крайнем случае синюю. А то куда ни заеду, у всех черная.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Oleg не думаю что у Олега дороже мне вообще за 1700 клеил на лобач полоску и по кругу, потом правда пришлось полоску сдирать когда у него же лобач клеил за него ещё +600 рябчиков.Итого: 2300, а могло быть и 2100!
MVV врядли у кого есть пленка мне Олег сказал что её нужно покупать в рекламных агенствах стоит она вроде 150 р., и клеется она с внешней стороны.Тоже себе хочу наклеить.
Опять же обращаюсь к Olegy можешь показать хде её купить?Мож там где наклейки делаешь продают?
 
Верх Низ